NON-STOP NAILS, салон отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 166 (1 этаж)


NON-STOP NAILS, салон NON-STOP NAILS, салон

4.9

44 оценили
📍Сеть студий: Тополинка, Манхеттен и Лесопарковая
👣Педикюр
💅🏼Обучение маникюру с нуля

Адрес:
📍ул. Братьев Кашириных, 166 (Тополинка)
📍ул. Героя России Яковлева, 7 (Манхэттен)
📍ул. Лесопарковая, 9а (скоро открытие)
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги визажиста
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 166 (1 этаж)
Телефон +7(951)776-70-49 +7(922)743-20-00
ВК kabinetkrasoty


Like Мне нравится

Спасибо огромное всем девочкам в кабинете! Посещать Вас одно удовольствие!! Отдельное спасибо Лене Пудовкиной- можно расслабиться и даже не вникать в работу мастера, т. к 100% уверен, что результат и процесс работы будут на самом высшем уровне!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Николаева

Like Мне нравится

Хочу поделится с вами лена Пудовкина мастер ногтевого сервиса самый лучший мастер только к ней уже на протяжении многих лет. Отличный мастер и хороший человек спасибо что вы есть в моей жизни говорю я и мои ногти :)))))

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Левертов

Like Мне нравится

5* это мало, 100*, а лучше 200*, даже 1000* мало. Уже 4 года или 5 лет хожу только к Вам, мой мастер Алина. Чудо мастер, понимает меня с полуслова, всегда посоветует как лучше, как красивее, мы с ней почти год. И я могу сказать честно это друг, выслушивает всегда, терпит мои капризы, терпит когда я выбираю цвет. Девочки это преступление иметь столько цветов, для меня это всегда сложный выбор, тк у Вас их неимоверно много, а красный это самая богатая палитра красного))) Отдельно хочу сказать спасибо Елене Мироновой, ты умничка, и как человек и как мастер, так ровно и в край нанести гель лак, для меня это было открытие. Каждая девочка, кто работает у Лены это профессионал, других у Вас просто нет, всем хочу сказать спасибо. Для себя выбрала Алину. Алина солнышко надеюсь ты прочитаешь, спасибо, спасибо, ты лучшая.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Симбирцева

Like Мне нравится

Очень милые и приятные девушки работают в салоне, учли все нюансы, сделали все, как я просила, все профессионально и идеально. Девочки топ-мастера, вы просто супер, советую только к ним записываться. Вообщем эмоций море и все положительные!)

Отправлено 6 лет назад

От Лера Исаева

Like Мне нравится

Хороший салон, была там в середине февраля. Доброжелательный и приветливый персонал. Делала маникюр и покрытие гель-лаком у мастера Анны. Работа выполнена профессионально, красиво, быстро и аккуратно! Обязательно приду сюда снова!

Отправлено 6 лет назад

От a.kosareva86

Like Мне нравится

Юлия Миронова- прекрасный мастер, профессионал своего дела! Всегда делает всё очень аккуратно, а ногти сразу становятся красивыми и ухоженными. Результат прекрасный, качество гарантированно! Спасибо большое). Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Динара Сайфулина

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Юли Мироновой, отлично выполняет свою работу, маникюр всегда держится больше месяца. Очень красивая студия, всегда чисто, очень уютно, всегда наливают чай, кофе и конфетки.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Мастер Татьяна супер профессионал! Очень быстро чётко выполнила мне педикюр, заботлива и внимательна была ко мне) спасибо руководителю салона за такой сервис и качество услуг! Обязательно приду к вам снова и снова!)

Отправлено 6 лет назад

От Саша Будаева

Like Мне нравится

Посещаю этот салон на протяжении полугода, и не разу не пожалела! Тёплая и уютная атмосфера. Первоклассные мастера своего дела!) Маникюр делаю у Александры, очень аккуратно и профессионально, несмотря на то, что она стажер!) У Екатерины Мухиной делаю бровки, индивидуальный подход к клиенту..очень приятно!) Девочки рекомендую это классное место! ))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Крестникова

Like Мне нравится

У мастера Екатерины Мухиной волшебные руки , делала прическу и макияж -осталась довольна на 100 % все держалось целый день ! Рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Герболь

Like Мне нравится

Катерина Мухина, не только великолепный визажист и мастер по прическам, но еще и очень отзывчивый человек. Работает на выезде, не раз меня выручала перед фотосъемками, был случай, когда за день до съемки не смог отработать мастер по прическам, Катерина не только оперативно согласилась выручить меня, так еще и приехала к визажисту, собирали в 4 руки! После этого началось наше продуктивное сотрудничество. Ценник услуг приемлемый, ниже среднего, а образы, радуют глаз. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Баженова

Like Мне нравится

Я являюсь клиенткой более 2-х лет, сказать что я довольна - ничего не сказать!Все мастера квалифицированные, постоянно повышают квалификацию, угодят с любым дизайном)В студии имеется крутое оборудование для стерилизации инструментов, не видела такого ни в одном салоне!Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Мухина

Like Мне нравится

Хожу в данный салон уже год к топ-мастеру Юлии! Очень довольна всем ! Чистое рабочее место , стерильные инструменты , идеальное покрытие и маникюр по приемлемым ценам ! Также радует сервис : верхнюю одежду заберут , вкусный чай нальют с конфетами, очень уютно . Рекомендую данный салон всем! Приходите обязательно !

Отправлено 6 лет назад

От Мария Хайбулина

Like Мне нравится

Являюсь не сказать, что частым но и не редким гостем вашего салона. Все устраивает в области качества 5+! Мастера классные, не дают заскучать во время процедур :). Девочки, советую, возможно у вас отпадет вопрос о том где же мой мастер :), если конечно же такой вопрос имеется. :)

Отправлено 6 лет назад

От КсюС

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон, особенно работы мастера Елены Пудовкиной! Она делает все очень аккуратно и качественно, маникюр/педикюр держатся до 1 месяца. Пришла к ней из дорогого салона и теперь хожу только к ней и советую всем! Лучшего мастера вы не найдёте!

Отправлено 6 лет назад

От It-girl

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона уже 5 лет! Всегда очень довольна результатом, там работают настоящие профессионалы своего дела! Спасибо топ-мастерам Елене и Юлии за идеальный, красивый, стильный, модный маникюр, воплотят любые идеи в реальность, сделают все на высшем уровне, Аселе - за гладкие ножки, Марии - за шикарные реснички! В салоне всегда царит уютная атмосфера, обязательно предложат чай/кофе с вкусняшками и, конечно же, прекрасное настроение вам обеспечено! Девочки настоящие волшебницы с золотыми ручками!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хожу на ноготочки к Лене Пудовкиной. Так счастлива, что нашла своего мастера! Словами не передать. В других салонах мне портили ногти (перепила, отслойки, заломы). При этом ссылались на структуру моих ногтей! Но, когда встретила Лену, все именилоось!!))) Девочки, в этом салоне работают супер-мастера. Настоящие профессионалы своего дела! Я, как человек с ногтями-тряпочками, говорю. Прекрасное отношение, внимательность к деталям, индивидуальный подход к особенностям клиента. Люблю этот салон и своего мастера. Леночка для меня лучшая навсегда:)))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Доценко

Like Мне нравится

Елена Пудовкина, хочу поблагодарить тебя за ту красоту, что ты делаешь на моих ноготках! А так же за отлично проведенное время в твоей компании, самые интересные творческие идеи и безупречное качество твоей работы! Наконец-то мои ногти стали отрастать, перестали отслаиваться и ломаться, выглядят супер и все на них засматриваются) ты настоящий мастер своего дела. Всем девушкам, кто еще не решился стать твоим клиентом очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От rasima0210

Like Мне нравится

Посмотрела отзывы на флампе и пошла делать сюда Маникюр и педикюр. Результатом осталась довольна. Сервис хороший, здесь внимательно относятся к обучению сотрудников, огромный выбор того, что можно сделать на ногтях, аж глаза разбегаются и порядка 300 разных цветов гель-лака. На сегодня с момента как я сделала шелак прошла неделя, а он выглядит как новенький, хотя я его не жалела. И Маникюр в порядке. Рекомендую. Единственная заминка, которая случилась, я приходила делать одновременно Маникюр и педикюр, на входе меня встретили, как оказалось мастер педикюра, а вот Маникюр пришли делать через 30 минут, мастер,оказывается не знала что я здесь. То ли я ее должна была найти, то ли у них администратора не было. Стоило бы добавить коммуникации между сотрудниками, тогда удалось бы время сэкономить. В остальном я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Siberian_Fox

Like Мне нравится

Я уже 4 года преданнейший клиент этого замечательного коллектива ! Я вижу как девочки учатся и совершенствуются с каждым днём . Особенно радует тёплое отношение к клиентам и готовность всегда идти навстречу.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Гаврильчук

Like Мне нравится

Уже пол года пользуюсь услугами мастера Лены Пудовкиной- очень довольна. И хорошо лак держится, и у мастера рука легкая (ноготочки после нее всегда опрятные и крепкие)!)))) Педикюр так же делала у нее- тщательно все обработал мастер, ноги ухоженными остаются долго.

Отправлено 7 лет назад

От k888nik

Like Мне нравится

Не так давно открыла для себя эту студию и осталась очень довольна её услугами. Уютно, приветливо...мастер Елена -выше всяких похвал, работает быстро, аккуратно, учитывает все пожелания. После её работы вопросы о том, где был сделан маникюр обеспечены!! И просто приятная девушка- для меня это тоже очень важно.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Халезина

Like Мне нравится

Прекрасный салон и очень профессиональные мастера! Просто невероятный выбор цветов,различные техники. Хожу к мастерам этой команды уже 6 лет и все нравится! Кроме ногтевого сервиса,чудные мастера шугаринга,а так же массаж и бровки Всем очень советую этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Преснова

Like Мне нравится

Всем привет!) С девочками знакома уже много лет, не могу сказать ничего плохого, потому что на самом деле нечего! ) Всё с теплом, душой, позитивом) Всё у них качественно, на это в первую очередь они делают упор, т.к. Леночка рядом с собой других мастеров и не держит. Для нее это за правило! Поэтому вы можете быть уверены, что уйдете от них довольными! И обязательно захотите вернуться еще и еще))

Отправлено 7 лет назад

От godsend

Like Мне нравится

Девочки, классный салон! Красиво и чистенько. Персонал всегда вежлив и обходителен. Мастера опытные, знают все тонкости своего дела (и в маникюре, и в шугаринге), всегда подскажут, как ухаживать за своим телом и исправят, если у вас что-то вдруг не так. Атмосфера во время процедуры очень душевная, очень приятно и комфортно там находиться. Работают четко, нет столпотворения и неразберихи. И удобно добраться даже на общественном транспорте.

Отправлено 7 лет назад

От Mersy K.

Like Мне нравится

Пробовала делать маникюр у многих мастеров Челябинска и сделала вывод- в этом салоне предоставляют самые качественные услуги. Мастера все - профессионалы своего дела, при этом вежливые и доброжелательные. Всем советую попробовать и самим в этом убедиться))

Отправлено 7 лет назад

От lena9652

Like Мне нравится

Здесь всё просто!) девочки большие умницы! Очень скурпулезные, добрые и весёлые! В салоне светло, тепло и уютно) Всегда по записи, без заминок. Качество на высоте! Ваша навеки!))

Отправлено 7 лет назад

От f72004r

Like Мне нравится

Прекрасный, уютный салон. Из центра удобно и быстро добираться. Не знаю, как общественным транспортом, но на машине мне от района "Уральских пельменей" до салона не больше 10 минут езды через Шершни при средней загруженности дорог. Качество услуг на высоте. Огромный выбор дизайнов, широкая палитра цветов, качественные материалы.Все девочки очень приятные, вежливые. Всегда стараются угодить клиенту, регулярно повышают профессиональный уровень. Чай, кофе, угощения. Мне очень нравится!Мои любимые мастера - Елена и Аселя❤

Отправлено 7 лет назад

От lailadau