Номера, сеть отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 10 (3-5 этаж)


Номера, сеть отелей Номера, сеть отелей

2.5

6 оценили
Уютные отели в самом сердце Санкт-Петербурга приглашают всех гостей нашего города с комфортом разместиться у нас.
Тел: 8 (800) 250-49-29 (звонок бесплатный)
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Загородный проспект, 10 (3-5 этаж)
Телефон +7(911)907-80-80
Сайт nomeraspb.com
ВК homera


Like Мне нравится

В самом центре Питера очень бюджетное место для ночлега. Довольно прилежное для своих денег. В номере были свежие полотенца и одноразовые тапочки, что приятно порадовало. Номер был тоже аккуратным, ремонт со вкусом, ничего лишнего. Из минусов, работа рецепции. На букинге заявлено - круглосуточная работа. При регистрации в позднее время очень надеялась, что спокойно заселюсь, но не тут то было. Долго вызванивала.. С этим проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Ivleva

Dislike Мне не нравится

В номере при заезде и все последующие дни пахло грязными носками, если бы не постоянно открытое окно, задохнулись бы. Плохая шумоизоляция в номере. В туалете плохо пахло, лейка в душевой не работала, раковина была засорена. И все это за 2500/сутки летом. Единственный плюс- это близко к центру.

Отправлено 7 лет назад

От Аделина Гончарова

Dislike Мне не нравится

В целом нормально для своих денег. Врядли вы найдете еще где-то не_бомжатник за 900 рублей за сутки на двоих. В целом заселение меня немного смутило, т.к. администратора не было на ресепшен. Если позиционирование как гостиница/отель, то ночной администратор должен быть. Мы оставили вещи, на свой страх и риск, прямо возле ресепшен в общем холле. Какой-то странный чувак отирался там же. Оказалось потом, что он умыкнул со стойки ноутбук. Хотя лично я ноутбук не приметила там на момент нашего прибытия. Сам номер довольно просторный, светлый, ничего лишнего - кровать, плетеные стулья, столик, комод. И печка-голландка, которая мне сперва понравилась. Потом оказалось, что в ней хранился мусор. Видимо, как ароматизатор. Смотрите фото, в общем. В комоде было две пары тапочек одноразовых ( за что респект, не в каждом номере за 2-3 тысячи вы найдете тапочки в комплекте) и два полотенца. Всего два. Причем одно маленькое, а второе большое. Логика такого набора мне не понятна. Сам номер был чистый, даже подоконник. Кровать хоть и мыла очень мягкой, но на ней было два одеяла и большой плед. Душевых на этаж было две. Они же уборные. Кабинки старенькие и уже подразвалившиеся. В день заезда в уборных был мусор, куски туалетной бумаги на полу... Кухня неопрятная. Во-первых, запах коммунальной кухни, невыветриваемый - убежавшее молоко, смешавшееся в пьяном угаре с кислым супом. Крошки на полу. Посуда грязная, не смотря на 4 листка с просьбой ее мыть и убирать за собой. Кулер с водой в свободном доступе. Не понравилось, что фен не выдали, т.к. "закончились". Девушка на ресепшене уставшая и замученная, плюс слегка на нервах из-за якобы пропавшего ноута. В общем, если вам совсем бюджетно и просто переночевать - вам сюда. Но думаю в Питере еще много вариантов размещения с такой же ценой, но более комфортных.

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую вообще! Выбор пал на отель, потому что на Букинге на него имелась дополнительная скидка, поэтому ночевка обошлась в 450р. Если б не хостел в Иркутске, я бы на многое закрыла глаза, но так не могу. Часть 1. Как мы вещи отдавали на хранение. Пришли мы в хостел в 8 утра, зашли благодаря выселявшимся гражданам, которые и открыли нам дверь. Заходим в помещение, проходим к стойке, причем разуваться там не нужно (первый удивший меня момент), а на стойке вообще никого! Позвонила администратору, мне ответили на звонок, велели на визитке написать кто заселяется, оставить вещи около холодильника. А дальше было самое интересное, дверь похоже после нас не закрылась и зашел парень неопрятного вида, потолкался с нами вместе, мы ушли, а он (это мы уже узнали потом при заселении) вышел, потом зашел и свистнул ноут у админа на стойке! Это из серии, а поделом! Чем дело закончилось не знаем, но и знать не хочется! Часть 2. Заселение и ночь. Слышимость - как и везде, ну за редким исключением! Ненавижу жить рядом с семейными парами, бесят их скандалы и это в лучшем случае! В номере печь - источник вони! Там куча мусора. который вообще похоже не убирают! Кровать одна большая мягкая, спина моя потом мне аукнулась, но это лучше, чем скрипучие кровати. Полотенца дали разного размера, можно было поменять, конечно, но не стали. Размер маленького в принципе меня устраивал. Фен надо было забирать сразу при заселении, потому что в 10 вечера, все было разобрано до утра. Повезло с соседями напротив, утром одолжили свой собственный! Душ! Вот с ним лучше, хотя обозначения холодной и горячей воды перепутаны. И там было тепло внутри. Инет не пахал вообще, а только на кухне работал в полную мощь. Стоят на обоих этажах кулеры с водой, на кухне стоит и холодильник, и стиралка, и все, что нужно для готовки. Вид из окна был на купол церкви, на крыши и дома, где есть еще заселенные квартиры. На самом деле не будь ситуации с ноутом и вонью, я бы поставила 3.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Dislike Мне не нравится

Выселились также быстро, как и заселились: в хостеле не было воды. Плюс в подъезде очень пахнёт. Плюс администрации: без проблем вернули деньги, не стали спорить. За это спасибо

Отправлено 8 лет назад

От ilacostya

Like Мне нравится

Недорогой хостел квартирного типа удобно расположен в центальной части города рядом со станцией метро Достоевская. До Невского 10 минут пешком. В шаговой доступности кафе и магазины. Комнаты небольшие, со средней шумоизоляцией, но со свежим косметическим ремонтом и хорошей мебелью. Чистые душевые, совмещенные с туалетом. Но утром надо было выжидать очередь, чтобы даже просто почистить зубы. Кухня не предназначена для полноценной готовки (мало рабочего места, и в ней постоянно сушили постиранное постельное белье), хотя вся посуда была в наличии. Для гостей доступен бесплатный чай, кофе, сахар.

Отправлено 9 лет назад

От lady_spb