НОЛЬ ПЛЮС, семейный оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Ломоносова, 38


НОЛЬ ПЛЮС, семейный оздоровительный центр НОЛЬ ПЛЮС, семейный оздоровительный центр

1.7

7 оценили
Заботливые, любящие, активные МАМОЧКИ и ПАПОЧКИ!
Приглашаем Вас c малышами в наш детский бассейн "НОЛЬ ПЛЮС" на:
- индивидуальные занятия с тренером (тренер всегда находится в воде, других детей и взрослых в бассейне нет);
- на индивидуальное свободное плавание в бассейне "Мама и Малыш" или "Папа и Малыш" (без тренера, других детей и взрослых в бассейне нет).

В нашем детском бассейне "НОЛЬ ПЛЮС" Вы и Ваш ребенок сможете приятно провести время, насладиться плаванием в кристально чистой воде высокого качества, отдохнуть в сауне, поиграть в большой игровой комнате, укрепить здоровье.

Ждем Вас в нашем центре, по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Ломоносова, д.38.
Запись по тел.: (343) 20-100-38, WhatsApp +7-953-05-100-38
Мы работаем без выходных, с 09:00 до 21:00 часов.
Категория Бассейны
Город Екатеринбург
Адрес Ломоносова, 38
Телефон +7(343)201-00-38 +7(953)051-00-38
Сайт нольплюс-екб.рф
ВК null_plus


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте уважаемые родители , посетили боссейн ноль плюс с двумя детьми одному 2 года , другому два месяца, хотела бы вам сказать не когда не ходите в этот бассейн, вода холодная, сам очень грязный, не приспособлен для очень маленьких кормить грудничка негде, плесень на стенах( грибок это уже наверно) на фото видно, потолок течет прямо в детский манеж, инструктор кашлял работая с грудничком, просто ужас а не бассейн ( инструктор брал ребенка и даже не уточнил держит голову или нет? Без всякой поддержки грубо((( младенец орал у нас как резаный, погремушку нам принесла вообще посетитель бассейна ) вообщем если вы не враг своему детю ищите другой бассейн( мы больше не пойдем, санитарные нормы это все поверхностно, они не заметили что папа с ребенком залез без шапки , фу а мы туда самых маленьких, ни знакомства с детьми, ни гимнастики перед водой ( хотябы пару упражнений для виду) , деньги не вернули, хотя малой и не купался так как орал от холодной воды(((

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Саввина

Like Мне нравится

Плюсы: -тренеры на любой вкус! Очень внимательны к детям. -Есть игровая комната. -имеется обуродованная уборная где можно подготовится к занятиям и ребёнку и родителям -шкафчики для одежды и личных вещей, запираются на ключ. -все чисто и аккуратно! -угощают чаем и конфетками -демократичные цены. -есть сауна! Минусы: Бассейн каркасный, дети плавают вместе с родителями и тренерами, кто сильно боится всяких микробов лучше не надо) - мне лично не нравятся резкие перепады температур в помещениях в игровой холодно, в остальных комнатах жарко и душно. В целом мне понравилось, если хотите провести время с пользой и в удовольствие приходите! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Тата

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Напишу последний комментарий. Вы говорите что у вас все тренера профессионалы и есть даже такие кто работает в большом бассейне и тренирует спортсменов и повторюсь,что вы не учитываете возможности тренера,не каждый сможет работать с малышами. Мы по вашей рекомендации были у двух других инструкторов, в итоге мой ребёнок стал бояться воды! На занятиях с Татьяной с самого первого дня дочке очень нравилось заниматься и на слёзы даже намёка не было, только положительные эмоции, а сейчас ребёнок плачет на протяжении всего занятия и даже дома в ванной. Мне до слез обидно, что все усилия на смарку и сейчас прийдется по новой приучать дочку к воде! Очень надеюсь, что мы продолжим занятия именно с Татьяной, если не в вашем бассейне, то в любом другом, но только с этим замечательным человеком и профессионалом своего дела!Если вы утверждаете что ваш бассейн для детишек с 0 лет, то будьте добры иметь в своём штате инструкторов которые умеют заниматься с малышами. У вас единственный тренер который на отлично справляется с малышами это Татьяна и вы с лёгкостью отпускаете её, это как минимум глупо! Жаль, что не попала на вас в бассейне, очень хотелось пообщаться с вами лично и посмотреть как вы глядя в глаза сможете все это прокомментировать!

Отправлено 6 лет назад

От inform98

Dislike Мне не нравится

В бассейне занимаемся не так давно (4 месяца), условия и сам бассейн изначально не сильно понравились, но так как ребёнок "особый", то мы больше искали тренера. И именно в этом бассейне нашли. Татьяна Викторовна-специалист очень грамотный, приятный собеседник, со своим видением и технически очень подкованный, дает много советов дельных. Больше ничего хорошего здесь нет. Начиная с технического состояния и самого бассейна, и помещений, заканчивая отношением руководства к своим клиентам. Об клиентоориентированности здесь и речи не идёт, а как говорится рыба гниёт с головы. Хозяйка данного заведения строгая бизнес-вумен, жестко заточенная на получение прибыли и ничего зазорного в этом нет, только делая бизнес с людьми и на людях, странно не учитывать фактор нормального человеческого отношения и создания комфортных условий для пребывания детей и сотрудников. Объективно: бассейн на тройку с минусом, вода часто мутноватая, что явно говорит о неполадках в системе очистки и фильтрации, часто очень душно в самом помещении, где стоит бассейн. Нет питьевой воды в свободном доступе, нужно просить у админа, в раздевалке весной было довольно прохладно. Из плюсов: игровая комната, сауна. Сейчас в этот бассейн нам ходить смысла нет с уходом нашего тренера, желаем руководству обратить внимание на отношение к своим клиентам и прислушаться к замечаниям. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Волкова Юлия

Dislike Мне не нравится

Начали ходить с ребенком в 6 мес. И сейчас дочке 1,5 года. Ходим 2 раза в неделю. Ребенку очень нравится плавать - это основной стимул для посещения. Еще плюс -детская игровая после бассейна. Бассейн и качество воды - достаточно хорошие для плавания. У ребенка за год посещения не было жалоб;) Лучшее в данном бассейне - инструктор Татьяна, с которой занимались. Ребенок в 1,5 года ныряет, достает с дна кольца, делает сальто...я в восторге от работы инструктора с моим ребенком. Сегодня инструктор сообщила, что администрация внезапно решила с ней расстаться. Это как минимум неклиентоориентировано. У инструктора всегда полная запись.Да, ребенка надо приучать к воде, а не инструктору, но в моем случае радость плавания стала доступна ребенку с Татьяной! Из личного общения с другими мамами- посетителями "ноль плюс", нет других достойных тренеров. Надеюсь, руководство сможет пересмотреть свою позицию в отношениях с сотрудником и учтет пожелания постоянных клиентов. Мне Очень - очень досадно, что наш инструктор сегодня работал последний день. Без инструктора качество услуг в целом на 2.5 балла. Хотела написать это на месте, в книгу отзывов, но ее в бассейне нет.

Отправлено 6 лет назад

От vesna_ekt

Dislike Мне не нравится

Сам бассейн каркасный. Тренеры Лариса и Татьяна очень хорошие. Очень внимательные, грамотные, учитываю особенности и даже настроение ребёнка. С огромным удовольствием ходили б к ним и дальше, если б не администраторский состав данного заведения. Отношение к клиентам чисто потребительское. Когда встают какие-то вопросы о работе самих администраторов или обслуживания помещения, конкретного ответа добиться очень тяжело. В ответ льётся один негатив. К слову, некоторые помещения, а именно душевая, оставляют желать лучшего (кроме приложенного во вложении фото, могу добавить, что в последние 2 посещения под светильником стояло ведёрко в которое, в одно из посещений, из этого светильника капала водичка). В добавок ко всему принесли оттуда грибок. В общем и целом решать Вам, но мы больше туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Подумайте хорошо!!! Бассейн не плохой: красивый, каркасный, есть парковка. Администратор и тренер Татьяна — супер! НО будьте готовы к тому, что если вдруг Ваш ребёнок захлебнет воды и вы испачкаете воду в бассейне, то Вам предложат оплатить занятия детей, которые были записаны после Вас и не смогли в этот день позаниматься + 2000 за испорченную воду + пропадают уже оплаченные занятия… очень дорого и не приятно… Подумайте хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От pibim