Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 45 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

4.6

5 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 45 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)344-28-42
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

Прекрасный подход. Грамотное обслуживание. Участие в решении вопроса. Спасибо, Катерина. (Светлая девушка с прямой чёлкой).

Отправлено 6 лет назад

От 89139081060

Like Мне нравится

*Оценка к отзыву обновлена, т.к. руководство аптеки принесло извинения. Приятно, что компания внимательна к клиентам. Ошибка интернет-магазина - сорвем злость на клиенте. Нравилось здесь именно обслуживание - всегда приветливые девушки. Но сегодня произошел крайне неприятный случай. Я на прошлой неделе заказала препарат через сервис аптека.ру. Заказ шел гораздо дольше, чем ожидалось, и я, посоветовавшись с оператором магазина, отменила его и нашла препарат сама. Пришло смс об удалении заказа. Сегодня утром мне звонят из Ноль-Боль (мой пункт выдачи) и сообщают, что препарат доставлен - могу забирать. Я объяснила ситуацию, на что получила в ответ наставление, что нужно два раза думать, заказывать или нет, и что для них это сейчас лишняя работа - пристраивать препарат. Предофигев, я звоню в аптека.ру. Мне говорят, что заказ отменен и нет сообщения о доставке, сказали, что произошел какой-то сбой и извинились. Ноль-Боль же продолжили обвинять меня, вместо того, чтобы самим связаться с сервисом и с них требовать объяснения. В общем, дорогие сотрудники Ноль-Боль, не переживайте, больше лишней работы я вам не доставлю. Всего хорошего.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Яфасова

Like Мне нравится

Мне нравится. Всегда хорошо, когда ближайшая к тебе аптека самая приемлемая. Цены не на все дешевле, чем у конкурентов, но часто разница в цене не стоит путешествия в горожанку или божью коровку.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Потеюк

Like Мне нравится

Хорошая аптека.Стоит прийти в Ноль Боль из-за более низких цен среди соседних аптек и отличного персонала. Диана -фармацевт и заведующая выдержанные, компетентные люди, готовые помочь людям. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Verba