Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 123 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

3.4

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 123 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)225-59-82
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

Живем неподалеку от этой аптеки. Периодически сюда заходим. В принципе выбор лекарств неплохой. Правда неудобно с коляской заходить, подъем слишком крутой! Без острой необходимости думаю редко к Вам будем приходить. А так ходим в соседнюю аптеку!

Отправлено 8 лет назад

От lena_kochetkova_77

Dislike Мне не нравится

Аптека раньше была хорошей.но сейчас.ужас.парень который там работает вообще хоть что-то знает о лекарствах?пришел в первый день купить свечи он мне пробил другие-а перебить другие он не захотел-говорит так нельзя.ТАК ПОЧЕМУ В ДРУГИХ АПТЕКАХ МОЖНО?.такое чувство.что у него проблемы со слухом и вообще проблемы во всем.взяли молодого и не научили ничему.в итоге пошел я в другую аптеку-купил то что надо.потом после больницы зашел капли купить-опять этот парень говорю ему мне капли.он переспрашивает спрей?я ему -нееет мне просто капли ксимелин.в итоге я пошел в другую аптеку-там купил что надо.вы уж как-нибудь научите свой персонал работать нормально и общаться.

Отправлено 8 лет назад

От Слава Красовский

Dislike Мне не нравится

Аптека не плохая, но вопрос подъема для колясок явно не проработан. Ну и как в одно лицо заехать с коляской в аптеку? Мало того, что крутой заезд и маленькая площадка сверху перед дверью, так еще и дверь открывается так, чтобы точно не заехать. Спасибо за заботу.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Roval

Like Мне нравится

Хорошая аптека, пусть выбор и не особо широкий, но все необходимое есть. Очень нравятся фармацевты, которые здесь работают. Сколько не заходила, всегда девушки приятно общаются, могут неплохо проконсультировать и помочь с выбором, а когда болеешь, еще и скорейшего выздоровления обязательно пожелают. Приятно, когда такое отношение к покупателям, молодцы.

Отправлено 11 лет назад

От anya_wasted

Like Мне нравится

Очень приятная девушка тут работает! Очень приветливая, подробно проконсультировала по выбору лекарства. И в целом аптека хоть и маленькая, но приятная, светлая. Расположена удобно.

Отправлено 11 лет назад

От Настёна