Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 125/1 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

3.2

8 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 125/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)269-20-80
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

По рецепту врача нужен был антибиотик на 7днец-14таблеток. В наличии не было, сделали заказ. Девушка сказала, что в одной пачке 10шт, я заказала 2упоковки. Позвонили, сказали можно забирать, ехала с работы, забежала забрала. Пришла домой, а в одной пачке оказалось 20таблетрк....получилось, что я купила лишнюю пачку, таблетки не дешевые, позвонила сразу-пообещали решить вопрос. И правда на следующий день забрали лишнюю упаковку и извинились.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Приболел я однажды, температура была не очень высокая - 39. Сходил ко врачу в здравпункт, доктор написала на листочке пилюли и дозировку. Я поковылял в аптеку, однако так и не получил желаемого лекарства, сказали нужен рецепт от врача! Показал то, что дал мне костоправ и был успешно послан. В итоге пошёл опять ко врачу, он уже ушёл домой(здравпункт до часу работает). Следующим пунктом моего путешествия стала другая аптека, где я и получил снадобье. Цены между прочим тут не самые низкие, да и персонал не очень приветливый, вдругих аптеках много удачнее.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Кудрявцев

Dislike Мне не нравится

Мне не очень понравилась эта аптека в первую очередь из-за высоких цен. На Выборной рядом в двух шагах расположены несколько аптек с не меньшим ассортиментом и с гораздо меньшими ценами.

Отправлено 10 лет назад

От mk

Dislike Мне не нравится

Имея широкую и высокую лестницу, эта аптека лишена пандусов. Т.е. в стремлении срочно что-то купить (а у нас маленький ребенок, такая потребность у нас есть постоянно), я не смогу это сделать, т.к. с коляской просто не смогу подняться. А девушка-фармацевт молодец. Быстро и клиентооринтированно. Ей 5. И еще, это единственная аптека на массиве,в которой можно купить продукцию Tommee Tippee (по аналогичной цене с детским миром).

Отправлено 10 лет назад

От UnrealParapulka

Dislike Мне не нравится

послала дочь в аптеку за копеечным лекарством. Принесла лекарство в 10 раз дороже. Названия, что я просила, и близко нет. Воспользовались беспомощностью ребенка и откровенно впарили дорогой аналог. Спасибо, тетеньки, чтоб вас везде также обслуживали. Мало того, что ценник вообще выше по микрорайону, так еще и халутрят в лучших фармацевтических традициях. Покупатели, будьте осторожно с фармацевтами первого стола - пройдохи. В погоне за барышом на все идут.

Отправлено 10 лет назад

От belka_strelka_07

Like Мне нравится

Ктооооо болеет в самое неподходящее время? Правильно, я. Опытным путём обнаружила, что самый широкий ассортимент лекарств, пожалуй, именно здесь. Это я сейчас про район Педагогического университета вещаю. А ещё здесь работает одна совершенно потрясающая девушка-фармацевт. Всегда поможет и подскажет, если я захожу без чётких рекомендаций от врача. Не старается втюхнуть, простите меня за мой французский, самый дорогой препарат. И очередь движется всегда быстро. По крайней мере у этой девушки, так. Существует дисконтная программа. Только я до сих пор не спросила, как эту карточку на скидку получить. В общем, если Вас на Выбоной настигла какая-нибудь болячка, не дай Бог, то Вам сюда. Не болейте, друзья мои.

Отправлено 10 лет назад

От arina-lobova

Like Мне нравится

Стараюсь заходить только в эту аптеку. На нужные мне препараты цены ниже, чем в соседних аптеках. Жалко, пластыря в бумажных пастилках не оказалось, но в общем ассортимент всегда отвечает потребности. Фармацевты - да, действительно, на кого попадёшь. В основном попадаю на приятную девушку, которая может по долгу отвечать на мои вопросы, объяснять (например, когда впервые брала препарат, сама не могла выбрать дозировку и кол-во). При простуде 2-х часовую очередь к терапевту совершенно не хочется отсиживать, могу прийти в НольБоль, описать симптомы, мне подбирали пару средств, в комплексе которые помогали мне. Оставайтесь приветливыми, не разочаровывайте мои тёплые чувства :) Ещё добавлю - дико тугая дверь, меня прищемляет :)))

Отправлено 10 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Аптека по ассортименту очень не плохая, обслуживание на кого попадешь. Есть довольно грамотные и душевные фармацевты готовые помочь, а есть которым лишь бы отвязались, но во круге эта аптека наиболее лучший вариант.

Отправлено 11 лет назад

От vira