Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 37 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

3.8

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 37 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)271-54-65
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

- Здравствуйте, есть ромашка? Фильтр-пакетики, обычные. Как-то так я спрашиваю теперь о наличие лекарств, потому как во многих аптеках есть "необычные", "фирменные". И цена раза в полтора минимум выше. - У нас только "обычная" и есть. А вот если зайдете на наш сайт, то с сайта будет подешевле... Прекрасно! В целом стоимость около 80 рублей меня устраивает и в формате "забежали по пути с занятий с ребенком". Однако предложение с сайтом обязательно рассмотрю. А вот ингалятора, нужного мне, не оказалось. И как же радует, когда не пытаются продать (навязать) другой! Буду заходить. И на сайт - тоже))

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мне понравилось, что здесь я смогла купить лекарство по рецепту, который не успела продлить. Для меня было очень важно принять таблетки вовремя. Фармацевт оказалась понимающим человеком, посмотрела рецепт, порекомендовала не тянуть с его обновлением и все же продала препарат. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Доктор твоего мозга

Dislike Мне не нравится

Первый раз столкнулась с таким хамством в аптеке! Моя мама , пожелая женщина,зашла в аптеку купить лекарство от давления.Пьёт препарат российского производства,ей стали активно втюхивать импортный аналог в 5 раз дороже. Когда она отказалась его брать, ей сказали просто ,прекрасную фразу, дословно : "ну и пей дешевку",при этом провизор развернулась и ушла по своим делам,А лекарство так и не подала! Уважаемые руководство аптечной сети обратите внимание хотя бы на вежливость ,если уж сервисом не знаете что делать!

Отправлено 8 лет назад

От helena2chicago

Like Мне нравится

Преимущественно неплохая аптека с невысокими ценами и большим выбором лекарств.

Отправлено 10 лет назад

От Strannik