Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 26 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

3

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Титова, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)351-08-27
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

Аптека, как аптека ) Ассортимент лекарств среднестатистический, цены плюс-минус тоже. Объяснили толково, какие таблетки от аллергии лучше взять, предложили пять вариантов на выбор по цене от 170 до 350 рублей. И даже поверили на слово, что пять рулей долга (не смогли дать сдачу) я занесу.

Отправлено 9 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

А мне понравилось. Покупали с Мамой массажный пояс. Нам не только все про него рассказали, но и дали попробовать. Мама довольна. Пояс купили. Продавцу 5+. Не знаю как с лекарствами, но с дополнительной всякой мелочью у них все хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Andreyka

Dislike Мне не нравится

Нужно было очень редкое лекарство и очень срочно, оно есть только в этой сети. Но в Академе. А живу на правом. В данном филиале мне обещают привезти "сегодня-завтра", в то время, как другие филиалы сети обещают "дня через три". По факту не привезли ни сегодня, ни завтра, ни даже послезавтра ((( Причем все разы мне обещали перезвонить. В последний раз звоню: "Коробка приехала, я еще не разобрала, разберу - позвоню." Проходит 4 часа, перезваниваю: "Ой, ваше лекарство опять не приехало, я звонила, ругалась". Емае, ну что за детский сад!!! Надо было мне позвонить, что оно опять не приехало, я бы за ним в Академ поехала, а не сидела бы и не ждала звонка!!! Я же сразу говорила, что лекарство мне нужно СРОЧНО!!!!! Если не можете привезти- я поеду за ним в Академ. В итоге покормили "завтраками" и НИ РАЗУ не перезвонили, хотя обещали. Понятное дело, теперь буду обходить стороной такую аптеку. (слава богу, что мне всего 2 упаковки надо).

Отправлено 10 лет назад

От julial

Dislike Мне не нравится

Аптека так себе обслуживание беспантовое капается там непонятно с чем а я стою жду своей очереди

Отправлено 10 лет назад

От Константин Ковальский