Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Свечникова, 1 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

3.2

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Свечникова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)270-01-38
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

Хороший фармацевт, добрая женщина работает. 1й раз там была, она посоветовала приобрести дисконт. Карту

Отправлено 5 лет назад

От Марианна Зарипова

Like Мне нравится

Мне нравится аптека и продавцы всегда подскажут более дешевые аналоги . Цены на лекарство приемлемые , точно дешевле чем через дорогу в Мария ра . Недавно просто зашла спросить , а мне подарили витамины ). Спасибо продавцу ☺️.

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяЗая

Dislike Мне не нравится

По телевизору увидела акцию , что при покупке 2 упаковок магне в6 форте - 3 упаковка в подарок. Так как я беременная и пью магне в6 форте на протяжении всей беременности, акция для меня была бы актуальна. НО ОБЗВОНИВ ЭТУ АПТЕЧНУЮ СЕТЬ- акции у них такой нет., хотя адреса аптек на сайте указаны. И по телевизору акцию показывают постоянно!!! Вы же это согласовываете прежде чем запустить акцию. Зачем обманываете народ, чтобы лишний раз разрекламировать аптеку чтоли? Обманщики!!!

Отправлено 9 лет назад

От marika0889...

Dislike Мне не нравится

29.11. приобрели - Vitrum® Prenatal forte. Оказалось подделка, т.к. после применения 1 таблетки аллергическая реакция (до этого принимали без проблем). При рассмотрении на упаковке дата производства и срок годности легко стёрлись пальцем с первого раза. На эту информацию аптека ответа не дала. Будьте внимательны при покупке!

Отправлено 9 лет назад

От sgv

Like Мне нравится

А мне эта аптека нравится. Всегда все есть в наличии, не надо никуда бежать. И обслуживание вежливое. По необходимости хожу только в эту аптеку.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Отвратительная сеть аптек!!! Все очень дорого, в соседнем доме в аптеке на порядок дешевле!!! А самое прикольное, выдали карточку VIP ( скидка как мне говорили при выдаче 20% скидка), а воспользоваться ей не смогла ни разу... Она просто не работает!!! И поэтому мне дважды делали обычную 5% скидку... Больше в эту сеть аптек даже не захожу!!!

Отправлено 11 лет назад

От Zagadka