Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 34 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

2

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 34 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)304-01-30
Сайт www.nol-bol.ru


Dislike Мне не нравится

В этой аптеке будьте внимательны при покупке, иначе обманут. Покупала в этой аптеке активированный уголь, Меня попросили купить, раньше я его не покупала и цену его не знала, поэтом стоимость 29 р за пачку меня совсем не смутила, чек мне кстати не дали. А дома мне сказали, что я сильно много отдала за копеечный препарат. Я засомневалась, зашла на сайт "ноль боль" и точно обманули меня в аптеке, стоимость угля не 29 р, а всего 11 !!! Мелочь, а обидно, да и к тому же, я наверное не первая, кого там "развели"

Отправлено 8 лет назад

От laguz

Dislike Мне не нравится

Скидки в этой сети действуют только на таблетки от кашля. Беру лекарства своим престарелым родителям,так на основную часть ДОРОГИХ препаратов "минимальная цена,скидка не распространяется". А зачем тогда флаеры раздавали (без указания срока действия,кстати, и без ограничений на какие-то группы лекарств)? Связываться не хочется,и спорить. Лучше в другую аптечную сеть буду ходить...Где всё понятно и прозрачно.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Цены там завышены минимум в 2 раза! Такое ощущение,что они их просто сами рисуют! И больше всего раздражает,что берут деньги за мешки, размером 15х20! Но на чеке,это не отражается!

Отправлено 12 лет назад

От ЯЯЯ

Like Мне нравится

Цены в аптеках "Ноль Боль" округлены до целых рублей, Вас не будут просить "посмотреть 35 копеечек без сдачи"

Отправлено 12 лет назад

От Юрий Ёлгин