Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 236 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

2.6

14 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 236 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)328-06-78
Сайт www.nol-bol.ru


Dislike Мне не нравится

Фармацевты не профессиональны. Попросил жену купит анти-ангин пастилки(леденцы) даже картинку по сапу отправил, продали таблетки, вернувшись, сказали что такие может раньше и были, но сейчас нет, посмотрев в компьютере, сказала что вообще в аптеках нет. Зашёл на сайт аптеканагоголя и вуаля...они существуют. Ну а вернуть естественно таблетки нельзя.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Ядров

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное человеческое спасибо фармацевту, которая сегодня не дала мне погибнуть, в фигуральном конечно смысле. Застудить ноги в такую погоду плёвое дело, что со мной в общем-то и случилось. Таблеток стараюсь пить по минимуму, спасаюсь травками и горячей ванной. Взять горячую ванну посреди первомайки неоткуда, поэтому, пошла за травками. Отделение чистое, просторное, светлое, а самое главное, здесь работают отзывчивые люди. Листья ортосифона тычиночного, трава эрвы шерстистой, брусники листья... Все эти жуткие слова фармацевту знакомы, и, войдя в моё положение женщина налила мне флампокружку кипятка, дабы заварить травку. Спасибо ей большое, иначе до дома я бы не доехала.

Отправлено 7 лет назад

От Завтра Приду

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хожу в эту аптеку постоянно, когда мне требуются лекарства, всегда была очень довольна. Девочки работают очень приятные, вежливые, всегда посоветуют, никогда не было проблем, если не нужна целая упаковка, продадут одну пластинку, меня это всегда устраивало, до сегодняшнего дня. Сегодня новенькая женщина фармацевт грубо сказала:"Я НЕ ДЕЛЮ! По закону не положено!".Хотя закон гласит всем известно как.Не приятная ситуация.Пришлось идти в другую аптеку, там разделили.

Отправлено 7 лет назад

От samkova1

Like Мне нравится

Замечательная аптека, покупала там препарат, который пью регулярно, фармацевт на меня внимательно посмотрла и уточнила, принимаю ли я дополнительно препараты содержащие кальций. Как оказалось, мои таблетки выводят кальций из организма и необходимо хотя бы раз в пол года пропивать поддерживающий курс. Спасибо большое за такое внимание к своим клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От EkaNova

Like Мне нравится

Мне эта аптека очень нравится! Я считаю ее одной из лучших , что есть на нашем прекрасном микрорайоне. Тоже считала ее немного дороговатой пока ходила за всякой мелочью ( бахилы, перчатки, маски, контейнеры и т.д) , а когда понадобились серьезные препараты ( не буду публично рассказывать о своих болячках) я взялась сравнивать цены в Первомайском районе. Эта аптека была единственной где оказалось всепо моему перечню и из 6 позиций на 4 лекарства цена была самой низкой в районе. Я сэкономила около 600 руб. Об обслуживании По телефону разговаривала приятная девушка, которая не куда не спеша озвучила мне стоимость. До вечера мне все отложили, и я спокойно после работы все выкупила. Также очень приятно было получить в подарок сумочку-аптечку! Теперь она мне точно пригодиться)

Отправлено 8 лет назад

От Вишня

Dislike Мне не нравится

Соглашусь уже с большинством из отзывов о том что ,явно скрывают низкоценовые препараты!!! Предварительно позвонив на общую линию сети аптек,узнала для себя нужные препараты по хорошей для меня стоимости и в ближайшей для нас аптеке. Придя туда, назвав точное название мне сказали аналог ценой в 10 раз дороже!Я же в свою очередь настояла на наличие у них именно того препарата который мне нужен и наличия его у них, согласно консультации по гор.линии сети этих аптек.Все таки проверив по компьютеру после того как я была очень настойчива,девушка сказала ах да он пришел.... Честно не очень приятно заходить в аптеку и рассчитывать на одну сумму,а тебе только дорогое предлагают ,хотя как и в любых продажах :" Любой удовлетворенный покупатель это еще одна покупка" Научитесь находить подход к каждому посетителю и тогда у вас больше станет покупателей!

Отправлено 8 лет назад

От boca89

Like Мне нравится

Прочитала про аптеку и не верится мне что вы именно в нее ходите. Работают фармацевты хорошо. Я всегда стараюсь ходить когда приспичит к девушке постарше( забыла как зовут). Она мне что бы не посоветовала всегда помогает. Бывает что подороже но если это необходимо для лечения. Я ей сразу говорю что болит и на сколько я могу купить таблетки,а она уже и подбирает. Спасибо ей.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Не понимаю почему фармацевты так относятся к своим покупателям , даже не здороваются, всегда не довольны и не заинтересованы в продаже.Препараты дорогие у Вас всегда есть ,а диклофенак мазь ,ортофен или кетопрофен нет? И мне отвечает женщина средних лет,что у них нет ничего русского!Даже замену не предлагая. Как так???Диклофенак жнв препарат и должен быть в каждой аптеке! И ни когда нет сдачи.Желания в эту аптеку заходить совсем нет!

Отправлено 8 лет назад

От nsk

Dislike Мне не нравится

До недавнего времени были постоянными клиентами, пополняли домашнюю аптечку средствами от простуды, при отравлении, баловали себя гематогенками и фрутиладками :) До вечера 12 июня. Мне нужны были таблетки от возможной аллергической реакции на лечение. Честно сказать, денег было не особо. И я рассчитывала рублей на 200 потратиться. Спрашиваю цену, говорят, 359 р. Решаю, что это необязательное лекарство для меня и уточняю про аналоги. Аптекарша мне тычет в витрину и говорит: смотрите сами, все, что есть. Ну я и посмотрела внимательно. И увидела запрашиваемый изначально препарат по цене 289 р. То есть абсолютно подходящий мне по цене! Говорю, подпрыгивая от радости: вот же на витрине по другой цене! Дайте мне его! Аптекарша повела себя в худших традициях продавщиц на рынке. Схватила указанное лекарство, пикнула сканером и заголосила: он не пробивается по такой цене, у него уже другая цена! Я так Спокойно: указана цена такая, по закону вы мне обязаны по ней продать. Публичная цена, говорю я. А мадам и отвечает: ха, да я просто старый ценник сейчас отклею и все! И отклеивает его прямо перед моими глазами! Для справки: мне не жалко потратить разницу, я ненавижу такое самоуправство! Есть закон, есть клиент, будь обязан его обслужить по закону. И больше всего выбесила самодовольная ухмылка провизора, как бэ намекающая: я тут правила устанавливаю. Естессно, брать я у нее ничего не стала, и аптеку данную буду обходить стороной, да еще и плюну через плечо. А что, на клиентов же можно.

Отправлено 8 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Хорошая аптека, часто заезжаем по пути на дачу или с дачи. Цены на многие позиции ниже, чем в муниципальной сети и сопоставимы с аптекой.ру, а часто даже дешевле, особенно на позиции, которые давно лежат на витрине. Так, на прошлой неделе купили витрум 130 таблеток по средней цене на рынке 100 таблеток. Да, препарат в аптеке "залежался" с декабря 2014 года, но для витаминов это совсем не критично. Дешевые и недорогие аналоги дорогих лекарств в аптеке есть в наличии, да, обычно предлагают то, что подороже. Но это общая ситуация для всех аптечных сетей. В аптеке неподалеку дешевых аналогов не бывает в принципе.

Отправлено 9 лет назад

От Sirozha

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с тем, что на вопрос о лекарстве от того или иного предлагают сразу дорогие, а потом уже ты сам начинаешь спрашивать - мол, а вот то-то есть? Нехотя показывают. Цены аховые, конечно, но когда совсем приспичит - нужно брать. P.S. Лучше заранее побеспокоится о здоровье и зайти сюда когда ничего не болит - выписать цены на распространенные препараты и посравнивать с другими аптеками, да и набрать там же, если выгоднее.

Отправлено 9 лет назад

От ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека. Ужасный персонал. Уже не первый раз меня пыталась обмануть женщина фармацевт. Чек сразу выкидывает не отдавая вместе со сдачей. И цены завышены по сравнению с другими аптеками.

Отправлено 9 лет назад

От annsemera

Dislike Мне не нравится

Дважды была в этой аптеке - 2-й раз, чтобы дать им возможность реабилитации после первого неудачного посещения. Зашла спросить травки, на что фармацевт, даже не глядя в базе, ответила грубо отказом. Ладно, я не гордая (может действительно память феноменальная и всё помнит, ну или настроение плохое было, звёзды не так сошлись), иду вчера - и опять за травками))) На меня не было ни малейшей эмоции (другая девушка выбирала мазь из другой ценовой категории, нежели я, поэтому заинтересованность в этом клиенте была налицо). И даже после, обратив на меня внимание, ни здравствуйте, ни пожалуйста, ни до свидания; чек выдан не был, сумма сдачи озвучена тоже не была, что является грубейшим нарушением правил торговли. Больше не пойду, не буду испытывать судьбу - тем более, что в соседнем доме есть еще аптека, где обслуживание на порядок выше, чем в этой...

Отправлено 10 лет назад

От Сырничек