Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 33 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

4.2

13 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 33 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)218-19-02
Сайт www.nol-bol.ru


Dislike Мне не нравится

Вчера зашла в аптеку за мицеллярной водой марки Ля Рош, предварительно посмотрела в интернете наличие и цену, все устроило. По факту цена оказалась выше на триста рублей. Спросила у девушки Марины, почему цена отличается, ответа не получила. Зато получила предложение от Марины взять другую мицеллярную воду той же марки, но по акции - объем в два раза больше, цена почти такая же и ещё подарок для полного счастья. Согласилась, рассчиталась по безналу. Дошла до машины и обнаружила, что срок у водички - до 01.06.2018, то есть кончится через три недели. Чудненько! Возвращаюсь, сообщаю об этом девушке Марине, которая ничуть не удивилась, но судя по лицу, огорчилась, что я заметила. Ну давайте, говорит, сделаю вам возврат. На моё предложение сделать отмену операции, которая была ровно пять минут назад, ответила мне Марина отказом с комментарием, что вообще-то нужно делать возврат. Обещала, что деньги поступят на счёт в течение часа. Прошло больше суток, денег нет. Грустненько, Марина, очень грустненько.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Работаю рядом с этой аптекой. Цены в аптеке завышены в отличие от цен по городу. Но радует обслуживание, поэтому иногда за отношение к себе не жалко переплатить. Аптека чистая и приятная. Часто обращаюсь к Марине за советами, всегда объяснит, расскажет и покажет. Спасибо за отзывчивость и всегда профессиональную помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Фиршман

Dislike Мне не нравится

Позвонила в аптеку ноль боль, искала препарат гонал, девушка ответила, что препарат отсутствует, посоветовала обратиться в справочную данной аптеки, перезваниваю туда, там мне вежливо говорят, что препарат поступит завтра (мне его колоть нужно было как раз завтра в определённый день цикла), пообещали, что препарат ТОЧНО будет и как только поступит в аптеку, мне сразу же позвонят. В других аптека гонал 300 отсутствовал. Наступило завтра и тишина, звоню в обед, говорят ждем после обеда, ваш телефон есть, перезвоним, время после обеда, опять тишина, звоню сама, отвечают, что еще не поступил, ждите звонка. Вечером ставить препарат, я естественно волнуюсь и звоню опять, меня переключают на автоответчик и так весь вечер. Звоню в саму аптеку на Октябрьской , девушка говорит, что скорее всего только завтра... Я все понимаю, что многое зависит от поставщиков и работы других служб, но зачем обнадеживать людей? Зачем включать автоответчик, можно же обьяснить, что не получили, бывает, я бы связалась с врачем за это время. Не понимаю.... Хочется отметить формацевта Дарью, с демакова, 13,которая весь день вежливо и терпеливо разговаривала, отвечая на мои частые звонки в теченее дня, а так же отложила препарат до моего приезда.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Максимова

Like Мне нравится

Замечательная аптека: уютная, место удобное, девочки прелестные - Марина и Наташа, всегда посоветуют, все расскажут, видно, что хорошие специалисты. Выбор широкий, в принципе, на все случаи жизни. Я еще часто делаю Интернет-заказы, так всегда перезвонят, договорятся, когда к ним лучше подойти. Рада, что такая аптека есть рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Заглядываю в эту аптеку по пути на работу, и с работы. Аптека чистая, просторная, бывает очередь, но не многочисленная. Цены средние. Фармацевты приятные в обслуживании. Отдельное спасибо Марине, стараюсь попадать в её смену. Всегда посоветует, проконсультирует, объяснит. Благодаря ей, я вылечил свой насморк 3-х летней давности! В целом, впечатление положительное.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Живу рядом с этой аптекой, поэтому постоянно обращаюсь. Аптека хорошая чистая и светлая. Недавно появилась молодая девушка, кажется Марина или Мария точно не знаю, тёмненькая, красивая)! Приятная в обслуживании, всегда подскажет, посоветует. Хожу теперь в её смену! В общем, аптека приятная!

Отправлено 8 лет назад

От alya.gold1991

Like Мне нравится

Чистые, светлые, уютные аптечки. Персонал, в основной массе, приветлив и с охотой консультирует, обслуживают быстро. Цены средние. Есть сайт, но я так и не понял как найти по нему нужный товар, в общем лучше звонить напрямую в аптеку и уточнять.

Отправлено 8 лет назад

От koliseevit

Like Мне нравится

Врач назначил лекарство, котрое оказалось только в этой аптеке! Так как требовалось оно срочно, не стала ждать доставки в мою любимую "Ноль-боль"на Никитина, а предварительно позвонив в аптеку на Октябрьской,33 попросила оставить и через пару часов выкупила.) Приятная аптека, хорошее обслуживание.Спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От ira_

Like Мне нравится

Нужно было приобрести несколько лекарственных средств сразу, после долгих поисков, решила остановить свой выбор именно на этой аптечной сети, т.к. здесь сразу нашлись все лекарства, а при заказе через интернет, сделали хорошую скидку, что не мало важно (т.к. некоторые средства на 80 - 120 рублей дешевле, чем в других аптеках), так же сам выбираешь ближайшую к своему дому аптеку. в течение часа после заказа перезвонила девушка и сказала, что можно подойти.) пришла в удобное для меня время и забрала заказ.) расчет наличными, либо по карте.) впечатления положительные.) спасибо.)

Отправлено 9 лет назад

От Юля Титова

Like Мне нравится

Понадобилось мне лекарство, стоимость которого в нашем городе варьируется от 5400 до 6500 рублей. Мне нужен был только один блистер этого препарата, а в упаковке их 3. Обзвонив более 10 аптечных сетей, оказалось что только Ноль Боль может продать 1 блистер, остальные аптеки не делят упаковку. Таким образом потратила 1866 рублей вместо 5400,

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

А я разочарована. Я работаю недалеко, ко мне ближе всего эта аптека, поэтому я была здесь не один раз. НО, к великому моему сожалению - НИКОГДА не было именно того, что нужно было мне. А в последний раз, мне продали препараты (фармацевту ЯСНО были озвучены противопоказания) , которые во-первых, по дозировке ну никак не подходили (пришлось бы таблетку делить на 7 частей и принимать её одну 7 дней..), а второй препарат КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя принимать в моей ситуации.... СПАСИБО ВАМ большое, ноль боль! Теперь уж точно, только к проверенным фармацевтам, пусть и подальше!

Отправлено 10 лет назад

От Красотка787

Like Мне нравится

Здесь всегда внимательны к посетителям, стремятся помочь, посоветовать, а не просто продать товар. Пользуюсь услугами этой аптеки уже три года и очень доволена - и обслуживанием, и результатами лечения

Отправлено 11 лет назад

От artemeva.katy

Like Мне нравится

Да, видать ассортимент большой, нашла у них лекарство, которое во всех аптеках в центре, можно преобрести только на заказ! И фармацевт очень приятный)

Отправлено 11 лет назад

От Architect