Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 33 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

3.1

8 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 33 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)272-44-74
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

Аптека очень нравится тем, что действительно дают отличные консультации. Рекомендую! Находится рядом с домом девчата всегда участливо выслушают и подскажут нужное лечение. Когда был сильный кашель у супруга и ничего уже не помогало(перепробовали сами всё и ацц и лазолван и народные методы) мне фармацевт порекомендовала сироп Флюдитек, И я вам скажу он действительно помог!!! Ещё там каждый месяц новые акции - товары по сниженным ценам - приобрела в аптечку ринзу и некст и хорошо сэкономила! Заболели ноги пришла в аптеку на юбилейном т.к была рядом - меня выслушали, но направили к врачу ничего не предложив, зашла напротив в радугу та же песня... Прихожу в нашу аптеку и выслушали и расспросили почему так(работа на ногах-продавец) и предложили лечение и таблетки и мазь. И опять я счастлива- боли прошли! Но больше всего нашей семье понравилось изумительное мороженное на фруктозе и с содержанием нарине для кишечника полезно! И вкусно и полезно, мы теперь вместо тортика торт мороженое только там берём и в стаканчиках покупаем для детей, младшему годик - я даю без опаски ведь там точно нет вредных добавок, что в обычном!!! А также был случай сама бежала с работы время было без 3-х минут десять вечера позвонила в аптеку попросила и сотрудница дождалась и проконсультировала меня и помогла в выборе препарата, , вот это я понимаю по человечески отношение к работе и к клиентам такое не везде бывает... Мы уже как к родным заходим и менять ни на кого не собираемся! Так что огромное СПАСИБО девчата и дай вам Бог здоровья!!!

Отправлено 7 лет назад

От mailvsadnik

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Обратилась 21.11.16 в первой половине дня в эту аптеку, потому как она была рядом с лечебным учреждением, в котором сыну и было назначено лечение. Показала фармацевту назначения, которые были напечатаны черным по белому. В итоге мне вместо назначенных капель цитрин продали его в форме таблеток. Я очень торопилась, конечно надо было самой проверить на месте. А я все быстро забрала и ушла.Обнаружила только вечером, что препарат должен быть в каплях. В таблетках только с 6 лет , а ребенку 3года. Что делать.Думаю возьму чек, направление с которым приходила и пойду обменяю, ведь эта вина фармацевта. Короче, когда пришла ,той что была утром(заведующей как мне сказали) уже не было и фармацевт отказалась ,что либо менять. Говорит ,а что вы мне высказываете . И вообще все, что вынесено за пределы аптеки возврату не подлежит. Можете завтра подойти, когда зав.будет. А смысл идти, если возврату не подлежит!?. В общем за чужую ошибку заплатила я. Больше туда ни ногой и всем НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 7 лет назад

От bereznevam

Dislike Мне не нравится

Понадобился обычная мазь клотримазол, которая стоит, ну макимум, 15 рублей. Захожу, спрашиваю. Мне выдают ценник в 180!!! р. Говорю, за что? За тюбик в 10 граммов? Фармацевт отвечает, а вы где-то видели меньше? Говорю, конечно! Ответ меня убил просто, не верю, у нас самая дешевая аптека. Иду на юбилейный. Покупаю эту мазь за 12.40. Не поленилась зайти и показать мазь и чек. Знаете что ответила фармацевт? Что это подделка, а у них настоящее. Просто я купила советский препарат, а в аптеке Ноль Боль препарат с припиской Тева (германия). То, что внутри одно и тоже, но за бренд Тева идет переплата в почти 15 раз! Может пора завозить российские препараты? Глядишь и покупателей больше будет

Отправлено 8 лет назад

От Тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Сегодня отправила мужа в эту аптеку. Нужно было купить флуконазол (предварительно посмотрела наличие в интернете и цену, которая 24 р за упаковку). На просьбу мужа дать ему флуконазол фармацевт продала ему флюкостат, который стоит в 10 раз дороже!!! Когда я позвонила и спросила её, почему так произошло, мне сказали, что действующее вещество то же, а по умолчанию они продают именно флюкостат, так как считают , что он по качеству лучше!!! Разве это их право? На мой вопрос, почему мужу не предоставили выбор и не сказали о вариантах цен, фармацевт ответила, что муж сам виноват, так как не спросил об этих вариантах!!! С какой стати он вообще должен знать обо всех аналогах?!! Разве это не обязанность фармацевта предоставлять полную информацию и давать право выбора покупателю, а не решать за него, что лучше, а что хуже?! Я в шоке! В эту аптеку больше ни ногой и всем близким и друзьям скажу, чтобы ничего здесь не покупали никогда! Даже одной звезды жалко для этой аптеки...

Отправлено 8 лет назад

От yulllka89

Like Мне нравится

Доброе утро! Вот и я решил написать отзыв. Аптека отличная и с предыдущими комментариями я не согласен. Меня все устраивает и отношение к покупателям замечательное. Работают просто замечательные и симпатичные, на мой взгля, девчонки! Всегда поздоровавшись,встречают, опрятно одеты, мило улыбаются,а самое главное всегда проконсультируют по любому вопросу. Понятно, что бывают разные ситуации,и ты заходишь в последнии минуты перед закрытием, быстро купил и ушел. Проблему в том,что некоторым людям слабо хорошо вытереть ноги,не вижу смысла выносить на всеобщее обозрение.Разве,вытереть ноги -это такая глобальная проблема и что в этом такого, что вас попросили это сделать? Честно,очень смешно это читать. Вопрос, а что если к Вам домой зайдет человек в обуви, в которой он весь день ходил по улице,и будет ходить по всей квартире? Ваша реакция? Ведь для девчонок -это аптека реально второй дом,где они проводят по 14 часов в сутки. Кстати,девушка с предыдущим комментарием, какой ДОЖДЬ 23ФЕВРАЛя?!Абсурд... Цена... Да,это вопрос очень важный, особенного сейчас,во время кризиса. Я не спорю,что есть цены выше и ниже, чем в остальных аптеках в городе. Но КАЧЕСТВОМ - могут похвалиться не многие. И я точно знаю,в этой аптеке и по всей сети, за качество отвечают. Очень много раз приобретал препараты и не разу я не усомнился в их качестве. Это видно по результатам. Поэтому я как брал, так и буду брать лекарственные препараты только в этой сети. Здесь я точно знаю, за что я отдаю деньги- за препарат, а не за мел в красивой коробочке! P.S. Девчонки ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!Ведь без вас,нам было бы очень плохо. Не обращайте внимание на негативных клиентов. Всегда будьте такими же красивыми и улыбайтесь, не смотря на плохой день! И с прошедшим Вас 8 марта!

Отправлено 9 лет назад

От "KaZaNoVa"

Dislike Мне не нравится

О, эта прекрасная аптека! Случай первый: на улице дождь, на часах - двадцать минут до закрытия. Захожу, вытираю о коврик ноги, прохожу, оставляя легкие следы грязи. Ну дождь на улице, ну не по воздуху ж летать! Слышу: "Девушка, в следующий раз ноги на входе вытирайте, мы уже пол помыли". Случай второй: захожу, в это время фармацевт удаляется в подсобку, разговаривая по рабочему вопросу по телефону. Стою. Легонько стучу в служебную дверь. Стою. Сильно стучу в служебную дверь. На что получаю прибежавшую из подсобки девушку, полный ненависти взгляд и "Пшждите!!!", сказанное сквозь зубы :D А в целом - как во всей сети. Обычная аптека с ценами чуть выше средних.

Отправлено 9 лет назад

От marie

Like Мне нравится

А мне на Дунаевского как раз наоборот очень нравится. Фармацевты консультируют лучше любого врача. И всегда приветливы,даже если в пол десятого захожу(после работы). У меня на Богаткова есть "ноль боль" в соседнем доме,но хожу именно на Дунаевского так как рядом с работой,и очень грамотный и профессиональный персонал. Единственный минус аптеки это очень дорого.Дороже всех аптек в Новосибирске(сравнивала цены на несколько препаратов) Кстати,была в 3 аптеках-Богаткова,Дунаевского и Кочубея-нигде нет фармацевта за стойкой. Девушка на Кочубея объяснила,что товар они заводят на другом компьютере,он в соседней комнате,и на Богаткова, стояла табличка-разбираю товар-зовите. Тут мне кажется дело не в вечно обедающих фармацевтах, а в том что везде как-то странно размещены помещения,а фармацевт всегда один работает,двух нигде не видела.Вобщем за Дунаевского просто обидно стала,там самые хорошие фармацевты,а цены конечно огромные. А многодетные матери,которые на ночь глядя спохватились,что у ребёнка подгузника нет на ночь,уж могли бы и без сдачи найти. Или думать о своём ребёнке заранее,а не в последний момент.Я например тоже работаю в торговле,и у меня в 8 вечера забирают всю выручку,чем сдавать прикажете?и выйти разменять иногда проблематично,т.к. магазин надо закрывать, и совсем не факт,что в соседнем разменяют. А грабёж это да,я полностью согласна.

Отправлено 10 лет назад

От vera_chernykn

Like Мне нравится

опытные фармацевты, знающие свое дело. как то раз заболел ребенок, врач пришла вечером, назначила лекарства, муж ехал с работы домой, и не успевал в аптеку(она до 22.00) я позвонила в аптеку , перечислила лекарства, и девушка собрала пакетик, а муж за 5 мин. до закрытия забежал , оплатил и забрал пакетик с лекарствами! Очень довольна оперативностью персонала! А вот на ул.Дунаевского 3, аптека Ноль боль ужасная! Постоянно обедающие фармацевты, никогда нет сдачи, и когда приходишь купить на ночь одноразовый подгузник тебе говорят, что мол, посмотрите без сдачи, а если говоришь Нет денег других, то в ответ слышишь: -как писать, так к нам за подгузниками бежите, а без сдачи ровно не даете деньги!Ужас! Итог: не нравится работа -не работай, и не порть людям нервы. И сделайте скидки многодетным семьям! А то грабеж полный на эти дорогие лекарства вечно денег не хватает!

Отправлено 10 лет назад

От kissa1302