Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 64 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

3.2

12 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 64 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)206-02-10
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

Вчера побывала в этой аптеке и я довольна обслуживанием) А случилось всё так... Живу я очень далеко от этого места, обзвонив большую часть аптек, лекарство которое мне надо, оказалось только в 4 аптеках города. Но так как здесь дешевле на 1000р. Было решено ехать именно сюда. Позвонив второй раз, попросила отложить лекарство. Девушка на том конце провода, была очень доброжелательная и в этом я убедилась ещё раз, когда приехала забирать таблетосы) Я приобрела, то что мне надо, но так как у этих таблеток очень сильные побочные, она посоветовала почитать, про другие таблетки, которые помогут быстрее восстановиться. И она их мне не в коем случае не навязывала. Спасибо большое, побольше бы таких фармацевтов, знающих своё дело))

Отправлено 6 лет назад

От Катюшка

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в аптеку за таблетками, чтобы лечиться от гриппа, а меня встречает больная девушка, в таком состоянии что вот-вот упадет! кашляя и чихая так что хотелось прикрываться... и притензия не столько к фармацевту, сколько к управляющей, как можно допускать, чтобы в таком состоянии люди обслуживали посетителей?! ужасная сеть, зайдешь вылечить одно, подцепишь еще что похлеще!

Отправлено 6 лет назад

От olga.piterson

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь лекарство для ребенка.Заходила частенько.Что могу сказать?......Работает в этой аптеке блондинка бальзаковского возраста(как о ней здесь написали).И очевидно я не одинока в своем мнении.,,,отвратительное обслуживание !!! Просьба к руководству-реагируйте!!!Нет желания сюда заходить!!!Лучше пробежать немного дальше !!!!.Хотя вторая девочка очень внимательна и отзывчива.Так что рекомендую, прежде чем испортить себе настроение ,посмотреть какая смена работает.

Отправлено 7 лет назад

От Romana

Dislike Мне не нравится

Больше в аптеку заходить нет желания: такое ощущение, что блондинка как раз бальзаковского возраста не довольна, что ее беспокоят посетители. Каждое слово цедит шепотом сквозь зубы, хочется стукнуть ее, чтобы она проснулась.

Отправлено 8 лет назад

От ksenia.02050911

Like Мне нравится

Аптека была моей любимой,но к сожалению цены стали запредельно высокими.Только что был свидетелем очень неприятной сцены- женщина закатила фармацевту истерику с нецензурной бранью из-за завышенной ,по ее мнению цены на какие-то витамины.Не надо срывать свое зло на людей,которые находятся по другую сторону прилавка! обслуживание по прежнему-отлично,а за цены и ассортимент-троечку.

Отправлено 8 лет назад

От ku-76

Dislike Мне не нравится

Зашла в эту аптеку на днях...прежде чем ко мне мне подошла фармацевт блондинка бальзаковского возраста,она раскладывала что-то в шкафу,не поворачиваюсь,будто в надежде,что я уйду! Сквозь охи и ахи решила подойти сквасив такие лицо, что мне уже не хотелось ничего покупать.Я спросила про лекарство и попросила показать упаковку,дабы не ошибиться,женщина закатила при мне глаза и медленно,недовольно из шкафа за спиной достала таблетки.после моего "ага,беру" она умудрилась положить их обратно в шкаф.В общем дамочка(по чеку Курбацкая) упорно хотела нарваться на грубость своим поведением.Заходить в аптеку больше не хочется совсем.ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Отправлено 9 лет назад

От Lolo

Like Мне нравится

Работаю рядом и очень часто захожу в эту аптеку.Нравится! Чистое, светлое, просторное помещение, звучит музыка.Аптека не дешевая, но пару раз заказывала лекарства в интернет-аптеке, выходит дешевле и привозят на следующий день.Хорошие специалисты! Все у них быстро, четко, грамотно, профессионально, ничего лишнего, молодцы! Не было случая, чтобы лекарство, которое мне рекомендовали в этой аптеке не помогло или не подошло.Из минусов это частое отсутствуе сдачи, но безналичный расчет помогает решить проблему.И пандус!!! Несколько раз помогала мамочкам с колясками подниматься наверх, это очень сложно ((((.И еще, очень благодарна девушке-блондинке, она помогла мне решить многолетнюю проблему, порекомендовав хорошее и недорогое лекарство, а назначения врачей только вредили!Теперь за консультацией только к ней)).Очень удивилась, когда узнала, что в сети Ноль боль около 50! Аптек по городу.Может не стоит жадничать, а начать привлекать покупателей еще и приятными ценами?))

Отправлено 9 лет назад

От ira_

Dislike Мне не нравится

Не люблю эту аптеку, но иногда нет времени, а она по пути, вот и захожу. Самый главный минус - персонал, точнее одна сотрудница, блондинка в районе 40-45 лет. Приветливость и доброжелательность с ней рядом не стояли. Нет, открытого хамства она не допускает, но даже в краткосрочном общении отчетливо ощущаешь негатив в свой адрес. Следующий минус - выкладка препаратов. На полке с лекарством от насморка-два вида препаратов в разных лекарственных формах, про остальные нужно спрашивать, наличие, стоимость, виды. И так с каждым лекарством. Ассортимент, возможно, и не маленький, но хотелось бы его видеть, а не догадываться о нем. Ведь, как уже было сказано, сотрудник не особенно стремится помочь.

Отправлено 9 лет назад

От Чёзанафик

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо девочкам, которые работают с самого открытия аптеки! Сколько раз выручали, не описать в двух словах, вы лучшие!И не огорчайтесь из-за скандальных клиентов (в аптеку ходят больные и часто не совсем адекватные люди).Цены - высоковаты,но девочки всегда сделают скидочку, либо посоветуют лекарство подешевле.Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От ku-76

Dislike Мне не нравится

Не давно переехали в этот район. Облюбовали данную аптеку сразу. Рядом с домом! Класс! Я человек позитивный, всегда здороваюсь с людьми, улыбаюсь, будь то аптека, магазин или ларек. Но! Персонал там, я скажу, не просто злые дамы, а какие то надменные! Если честно, не то что спрашивать что то у них не удобно, ходить в эту аптеку лишний раз не хочется. Только за хорошие лекарства добавляю балл!

Отправлено 10 лет назад

От TornadA

Like Мне нравится

Не болел лет 7! А тут резко опухло горло, поднялась температура до 39.2, разболелась голова, да и сам как будто Зомби,еле передвигаюсь...Нашел в себе силы, завернул в аптеку. Девушка за окошком кассы наверное сперва подумала что "нарик", но потом поняла что действительно болен. Спасибо за : аэрозоль Гексорал, ринзу, граммидин и фарингосепт!!! Прошло всего часа 4, а я уже гораздо лучше себя чувствую. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 11 лет назад

От Николай Сс

Like Мне нравится

Так как аптека расположена не на виду, я бы даже сказала, в закутке - найти ее непросто. Однако в этом масса плюсов - там никогда не бывает очередей больше 2х человек и никогда не звучит слово "разобрали". Там почти всегда все есть и персонал доброжелательный. Здорово, что они всегда подскажут, какой аналог можно взять, чтобы подешевле и ни разу не втюхивали мне что-то, лишь бы продать.

Отправлено 11 лет назад

От Рита Рейнвилл