Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 77 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

3.2

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 77 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)220-41-41
Сайт www.nol-bol.ru


Dislike Мне не нравится

23.10.2016 зашла сюда что-то купить- минут 7 простояла, аптека пустая, так никто и не появился, пришлось идти в другую аптеку напротив. 25 го зашла снова купить препарат за 13 рублей. Фармацевт упорно навязывала аналог за 208 руб, затем за 178,00 руб. Только после просьбы, что я специально пришла пришла за ним, так как он есть в справочнике , она наконец-то его мне продала. При покупки второго препарата, фармацевт погрузилась в свой сотовый телефон минут на пять, и на мой вопрос, есть ли это все-таки это лекарство в аптеке, сказала что ищет его. Время для покупки двух препаратов составило больше десяти минут, очереди не было , я была одна. Следует обратить внимание на прием сотрудников данного заведения, тем более это аптека.

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Holevich

Like Мне нравится

Нужен был достаточно редкий и дорогой препарат, который продается по рецепту. Оформила заказ через сайт, на электронку пришло подтверждение заказа. Т.к. это было воскресение, то перезвонили уже на следующий день, подтвердили, что мой заказ отложен и ждет меня в аптеке, адрес которой я указала при оформлении интернет-заказа. Предупредили, чтобы не забыла рецепт. Заказ выкупила без проблем в этот же вечер. Хочу сказать большое спасибо фармацевту, которая не осталась равнодушной и предупредила, что препарат важно хранить в холоде и что если холодильника в ближайшее время рядом не окажется, стоит приобрести охлаждающие пакеты. Собственно так я и поступила - приобрела эти пакеты, уложила между ними свой препарат и закрепила резинками для денег, любезно предоставленными девушкой-фармацевтом.

Отправлено 8 лет назад

От *Sunny_Sun*

Dislike Мне не нравится

Ну вот, нахамили в классическом стиле " вас много, я одна". Больше ни ногой, тем более рядом пять аптек

Отправлено 8 лет назад

От Inna M.

Like Мне нравится

Аптека приятных цен! Хороший фармацевт. И в принципе по наличию товара хороший выбор! Внимательно отвечают по телефону, могут отложить товар. Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Sun Travels