Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Курганская, 38 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

3.8

5 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Курганская, 38 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)356-64-07
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

Из плюсов: - всегда есть нужные лекарственные препараты - скидочная система приятная - приятный персонал, особенно хотелось бы поблагодарить Екатерину (фамилию, к сожалению, не помню, светловолосая, маленького роста) всегда подскажет, поможет, аналоги подберет, если цена на препарат дороговата Из минусов: - цены на некоторые лекарственные препараты завышены Рекомендую данную аптеку

Отправлено 6 лет назад

От Kate Song

Like Мне нравится

Всегда хожу именно в эту аптеку, и всегда получаю грамотную консультацию от фармацевтов. Особенно хочу выделить Самохвалову Екатерину, всегда приветлива, все расскажет, все покажет и если нужного лекарства нет, предложит аналог. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Oshepkova

Dislike Мне не нравится

Все хорошо, единственное, что девушка у вас одна очень по хамски себя ведет. Низкого роста, круглолицая, с длинными светлыми волосами и большими глазами. Передо мной в очереди стоял дедушка, она с ним разговаривала так с высока, что еще бы чуть чуть и ей бы ответила вся очередь! Нервно,высокомерно, лишь бы он ушел! Мало того, следующей подхожу я, спрашиваю препарат, его не оказывается, дружелюбно с улыбкой говорю, "Жаль, 2 дня назад приходила и он еще был", и не успела открыть рот, чтобы пожелать приятного дня, как получила свою порцию хамства "Вы же не одна в городе живете! Мы продаем, вот его и нет, что непонятного!". Хотелось ответить, но я лучше позвоню ее работодателям, так лучше до нее дойдет. И ведь это не единственный случай с ней! Ничего не порекомендует, если пожилой человек - то намекает, на его материальное состояние, мол если не рассчитываете на лекарства с такой ценой, я вам ничем не помогу! В общем, ка вижу что ее смена, разворачиваюсь и ухожу, благо аптек на расстоянии 5 метров вокруг больше, чем достаточно.

Отправлено 10 лет назад

От Volly_Voll

Dislike Мне не нравится

Цены самые высокие, специально делал выборку из шести ближайших аптек. Скидочная карта не на все лекарства действует. Персонал хамоватый.

Отправлено 12 лет назад

От Enlilj

Like Мне нравится

Одна из самых хороших аптек вблизи дома (а их вокруг около 5). Есть накопительные карты, но в принципе и без них лекарства дешевле. Жаль только карта не распространяется на жизненно важные препараты, но мы в основном покупаем не жизненно важные, поэтому нам удобно :).

Отправлено 13 лет назад

От Гадя Петрович Хренова