Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 111 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

3.6

5 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 111 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)225-72-39
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

Почитала отзывы об этой аптеке - удивлена, чесс сказать. Мне всегда здесь нравится, захожу частенько, благо по дороге домой с работы маршрут пролегает как раз мимо этой аптеки. Девочки работают замечательные, доброжелательные, отзывчивые, не проблема позвонить и отложить нужное лекарство. И, кстати, ценник ниже, чем в той же сети муниципальных аптек, там даже карта 3% особой погоды не делает, давно туда не хожу по этой причине и еще, потому что персонал в муниципальной как-то завис во времени (не все сотрудники, но встречаются отдельные индивидуумы), разговаривают с покупателями сквозь зубы и менторским тоном.

Отправлено 7 лет назад

От СС

Dislike Мне не нравится

Раньше было не плохо, цены были невысокие плюс скидка по дисконтной карте. Потом появилось много других аптек рядом и цены в них значительно ниже. Сегодня хотела зайти купить лекарства. В аптеке не были посетителей, провизора тоже не было. Колокольчик прозвонил, оповестил, что пришёл посетитель, через некоторое время появилась девушка с трубкой у уха, подождите.., опять пропала... Я ушла, благо на Кропоткина на каждом пятачке по аптеке. Купила лекарство в другом месте.

Отправлено 8 лет назад

От Non

Like Мне нравится

Живу рядом и по необходимости пользуюсь. Первый раз было отвратительное обслуживание! Простояла 5 минут, а девочка даже не соизволила обратить на меня внимание, она по телефону говорила! Да и ценник высокий. В общем и целом, было плохо. Через недельку дней девушка-провизор была уже совсем другая и дело пошло веселее. А вот интернет-сервис у них прям хорош! И обслуживание, и ценник, и удобство понравились.

Отправлено 8 лет назад

От Matisha

Like Мне нравится

Говорят, это страшно дорогая сеть. А я регулярно специально хожу сюда, потому что из окружающих аптек здесь стандартно самые низкие цены на нужные мне препараты. Загадко.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса Ли

Dislike Мне не нравится

Решила я тут деньги экономить. Не транжирить то бишь. Не, ну а чо? Копейка рубль всё такое.. Надо витамин Е. lek.nsk.ru как обычно. Везде 220-240 рублей, а в этом отсутствии боли -151 рубль. Странно думаю, вроде одна из самых дорогих аптек. Ну да ладно, всё равно по дороге. Прихожу. Туфли женские хочу. Размер 42, 43, 45. Ой нет. Витамин Е дайте. 254 рубля. Говорит фармацевт. Што, простите? А как же сайт? (демонстрирую) А, ну да. 151 рубль пожалуйста. И как это понимать?

Отправлено 10 лет назад

От Завтра Приду