Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 11 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

2.9

11 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)261-31-87
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

Живу рядом с данной аптекой и частенько приходится ее посещать. Постоянно работает там женщина лет 45ти и еще одна , чуть моложе. Так вот та, что старше, объясняет все толково, но иногда лишнее. Ее "несет" прям. Та, что моложе, спокойная и адекватная. Очень нравится. На счет цен скажу так, всегда по разному. Иногда что-то дороже, чем в других аптеках, а что-то дешевле. Чаще первое. Есть карты скидочные, точнее накопительные. Я постоянно забываю ее взять с собой. А когда беру, то скидки то и не ощущаю. Бред , а не карта.

Отправлено 8 лет назад

От флампер✌

Like Мне нравится

14.02.16 покупал в аптеке лекарства для ребенка,фармацевт Елена Михайловна профессионально помогла с выбором лекарств,выслушала и проконсультировала про дозировку противопоказания ,приветливый и хороший человек .Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От kaplja33

Dislike Мне не нравится

Аптека ноль боль на гбш - это целая эпопея в моей жизни! Ничего хорошего с этой аптекой не происходило! И заведующая там Валентина Васильевна и сама директор сети - женщины странные и склочные. Аптечная конкуренция в этом районе невероятно высока - на расстоянии 150 метров друг от друга находятся 3 аптеки, плюс одна в континенте, еще две в глубине жилмассива. И вернусь к ноль боль. Дама, работающая там фармацевтом, постоянно пытается всунуть в покупку что-то лишнее - бутылку воды, гематоген и прочее. Придешь за цитрамоном - она еще и ношпу навязывает. Это ладно я, а бабулечки разные - ведь накупят кучу всего ненужного. Не в аптеке ей работать нужно.

Отправлено 9 лет назад

От Lady_Nn

Dislike Мне не нравится

25.01.2015 в данной аптеке купили маме жизненно необходимый при сахарном диабете препарат Виктоза, стоимостью 7100 руб (аппаратик типа шприца, напоминает аппарат для забора крови ). У нас есть скидка в данной аптеке, но на этот препарат она почему то не действует (то есть на цитрамон, стоимостью в 40 руб, она действует, а на Виктозу -ну никак не действует). 29.01.15 мама звонит в абсолютной панике- аппарат не работает, укол поставить она не может. Я звоню в аптеку, разговариваю с фармоцевтом Людмилой. Объясняю ей ситуацию. Людмила мне отвечает, что заведующей аптекой нет на месте, помочь она не чем не может. Договариваемся, что я перезвоню через час, и поговорю с заведующей. За этот час звоню в защиту прав потребителя (так как во всех аптеках висит объявление, что купленные препараты возврату и обмену не подлежат), где получаю консультацию о том, что согласно пункту 18 о защите прав потребителя, у меня обязаны принять данный препарат, сами договорится с производителем, или тем, кто представляет данный препарат в нашем городе, и провести экспертизу, почему случился сбой. Через час я сново позвонила в аптеку, заведующей на месте все ещё не было. Я оставила свой номер телефона, и мне Людмила пообещала, что передаст его заведующей. Объяснив маме всю ситуацию (оплата производилась по её карте, и ходить по инстанциям пришлось бы ей), мы купили ещё один препарат, в другой аптеке, где нам подсказали, что нужно сделать с тем, который отказал. Спасибо Вам большое!!! А звонка с аптеке Ноль Боль на Гусинобродском шоссе ходить не советую. Там только продают, и от ответственности убегают, как могут.

Отправлено 9 лет назад

От l_s_p

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована новым сотрудником в данной аптеке. Раньше там работали две милые девушки, которые всегда помогали с выбором препаратов, а тут не давно зашла, другой фармацевт. Передо мной никого не было, в аптеке пусто. Я подхожу к ней и называю лекарства, которые мне нужны. В ответ на что получаю, я жду клиента! Я в недоумении. Она стоит как не в чем не бывало.. Я позволила себе спросить у нее, простите, долго вы его еще будете ждать? Ответ меня просто убил: девушка, у меня сейчас мужчина на 6000 тысяч делает покупку, он пошел деньги разменивать. Ждите. Я как бы мягко говоря была ошеломлена. Развернулась и пошла в другую аптеку. Не хочется больше в ноль боль заходить.

Отправлено 9 лет назад

От Missis Summer

Dislike Мне не нравится

Делала заказ через интернет. Ожидала, правда, что быстрее всё будет, а в итоге ждала пару дней, чтобы все лекарства собрали. Проще было бы уже самой купить. Но если вам, например, много чего нужно, то, наверное, ждать стоит. Удивило меня не это. А то, что набрав лекарств почти на 3 тысячи, я увидела в чеке обычный прозрачный пакетик за 1 рубль. Смех какой-то. При этом нужен ли мне этот платный пакет или нет, никто не спросил, зато успели предложить салфеток влажных и прочую ерунду. Не аптека, а тренировочный центр для продажников. Дополнительная информация: Клиентская скидочная карта платная - 50р. Либо, как я поняла, выдают при покупке от 5000р. При покупке в месяц на 2000р % растет. Сказали, что действует карта до декабря 2015. Что потом я уже не спрашивала. Итого: лучше точно бывает.

Отправлено 10 лет назад

От Rufina

Like Мне нравится

Хорошая аптека! Я заказывала у них товар, в большом количестве. Когда привезли, позвонили, сказали можно забирать. Вежливые, приятные женщины фармацевты. Подсказали, что к чему! Можно VIP карту получить если на 5000 в мес наберешь, скидка 7%. Так как у меня детки и еще один большой ребенок в виде мужа, я в аптеке частый гость))) теперь буду у ним ходить, хоть есть аптека ближе к дому. Кстати, если какой то препарат нужен, тоже можно заказать. В общем я довольна!

Отправлено 10 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

По близости куча аптек, и много аптек, где цены гораздо ниже,НО я хожу только сюда.!! Я ещё никогда не встречала такого вежливого,доброго и понимающего,а главное умного фармацевта- продавца. Всегда прихожу,говорю что болит,спрашиваю что посоветует , парень там работает молодой, но он всегда с лекарством попадает в точку!!!! Сразу видно воспитанный и учился хорошо,видно,что его работа ему нравится! Огромное ему спасибо. Больше всего мне нравится,что он всегда всё объясняет,НЕ пытается втюхать самое дорогое лекарство ,как это неоднократно делали в других аптеках.! И лично он,НИ РАЗУ не пытался мне втюхать что-то,кроме того,что я просила. Рада ,что вежливые и умные фармацевты-продавцы ещё есть,так что я буду ходить только в эту аптеку!!! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От lonariya

Dislike Мне не нравится

Раньше частенько именно в эту аптеку ходила, несмотря на то, что поблизости куча других аптек. Теперь хожу куда угодно, только не сюда. А все потому, что видимо руководство аптеки дало установку своим работникам о кросс-продажах, что обязательно во что бы то ни стало, нужно "втюхать" что-нибудь еще, помимо основной продажи. Именно "втюхать", как на рынке, честное слово. Эти дурацкие вопросы: может вам нужны салфетки?- нет. Витамины?-нет. гигиеническая помада?- нет, а может карту приобретете?- нет.Когда я отвечаю, что мне больше ничего не нужно, меня все равно никто не слушает и продолжается эта череда идиотских вопросов. При единовременной покупке мне задают 3-4 лишних вопроса, я задерживаю других покупателей и сама раздражаюсь. Все таки аптека - это то место, куда ты идешь не просто пошопиться. Поэтому ни к чему это все.

Отправлено 10 лет назад

От а_я _такая_

Like Мне нравится

Очень удивилась что еще существуют такие доброжелательные и вежливые продавцы! Сегодня были в этой аптеке, покупали антибиотики и для ребенка витамины... Впечатление осталось хорошее.... А когда вышли, муж сказал что она и в прошлый раз, когда он искал мазь для ребенка, предложила обзвонить аптеки и найти где она есть... По больше бы таких людей!

Отправлено 10 лет назад

От Valeriala

Dislike Мне не нравится

Честно говоря очень меня расстроил коллектив в магазине!! пытался позвонить узнать по поводу лекарства в течении 40 минут занято и всё тут сначала думал ну может заказ принимает но 40 минут это не заказ а трёп с подружками или ещё с кем либо по рабочему телефону а люди дозвониться не могут!!!Уважаемые сотрудники данного аптечного пункта запомните рабочий телефон для работы а не для личных разговоров!!!Для личных разговоров есть сотовый телефон!!Ну а если денег на нём нет значит не разговаривай!!!

Отправлено 11 лет назад

От Александр Воропаев