Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 86 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

3.2

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 86 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)347-05-85
Сайт www.nol-bol.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Вечером понадобилось лекарство, посмотрел график работы вашей аптеки (с 8:00-22:00) в соседнем доме. Успевал до 22:00. Подошел к аптеке в 21:43, а она закрыта, спасибо за лекарство. ПОЗОР ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕТИ!

Отправлено 7 лет назад

От GGG_343

Like Мне нравится

В своём доме, далеко ходить не надо) если конечно не ночью приспичит за чем нибудь пойти.. Так как не круглосуточная) всегда подскажут с выбором если не знаю что конкретно мне надо купить) цены средние) не люблю ходить сравнивать ради лекарства) близко и ладно))

Отправлено 7 лет назад

От Ревизорро Настасья

Like Мне нравится

В плане обслуживания ничего не могу сказать, поскольку всегда прихожу за чем-то определенным, ну, и мало, почему человек нервничает - по фиг. А вот что меня больше всего привлекает у них, так это ассортимент: уже несколько раз эта аптека выручала меня- ни в одной аптеке нет, а у них есть, поэтому всегда в первую очередь звоню им, что-то из списка у них обязательно будет, правда, часто только в одном последнем экземпляре)))

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

До недавнего времени были всем довольны, хорошие цены,очень приветливая и грамотная фармацевт...К сожалению, фармацевта сменили и тут началось...Нервная, дерганая женщина предпенсионного или уже пенсионного возраста..Сегодня прибежала мама в слезах. Отправила ее в аптеку за препаратами для аллергиков. Сама пойти не смогла, так как отекли и очень слезились глаза. Мама пенсионерка со слабым слухом. Фармацевт вывалила ей на прилавок кучу препаратов на замену того, что я просила, консультировать отказалась категорически, сказала выбирайте сами, со мной по телефону разговаривать тоже отказалась, нервничала и кричала на маму, когда мама переспрашивала что-то... в итоге результат - откачивать пришлось и маму и меня. Больше ни ногой в эту аптеку!!!

Отправлено 9 лет назад

От mos_july

Like Мне нравится

Покупала кучу дорогостоящих медикаментов.Аптека очень понравилась!Обошла в округе 3 аптеки,эта была 4я.Искала где подешевле и нашла!)))В общем я сэкономила около 450 рублей и фармацевт попалась очень вежливая.Спасибо!))))

Отправлено 10 лет назад

От marlya_88