Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 71а (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

2

7 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 71а (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)279-63-49
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

Хорошая аптека, хорошие консультанты! Все четко и по факту, за год проживания там не было никаких инцидентов

Отправлено 5 лет назад

От Янка

Dislike Мне не нравится

Не пользуйтесь этой аптекой. Купил очки , со скидкой - оказались полное д..мо. Захотел вернуть деньги, написал заявление о возврате - в итоге не вернули, а вручили ещё одни, такие же де..мовые. Заведующая ссылается на постановление 55 - даже вникать не стал - пошли вы . Худшая из аптек.

Отправлено 6 лет назад

От residentevil

Dislike Мне не нравится

Всегда была наслышана о данной сети аптек, что очень высокая цена на все. Но подруга сказала, что покупает линзы и дешевле чем в оптиках. Вот наступил момент покупки и решила предварительно уточнить наличие и цену. Позвонила на номер единой справочной, автоответчик сказал, что на звонок ответить не могут узнавайте все в аптеке. Это первое замечание, если не работает, то уберите номер вообще из Дубль Гис. Дальше интереснее. Взяла первый номер аптеки и позвонила. (Кажется это было отделение на Волочаевской) Ответила фармацевт, имя я не расслышала. На мой вопрос есть ли в продаже линзы, какая цена и срок заказа (если отсутсвуют) она спросила какие именно меня интересуют. Я всегда носила АО и решила уточнить про Оптиму, знаю они дешевле. Так вот я ответила "скажите какие марки есть у вас, я выберу, ведь мне не известен ассортимент". На что фармацевт засмеялась в трубку (второе замечание) и сказала у нас есть все. Хорошо говорю я, тогда проконсультируйте, и тут включится "робот", который попытался отправить меня на сайт. Это третье замечание. Я не для того звоню по номеру, что б потом на сайте не известно сколько времени искать. Так как перед тем как звонить, я посмотрела сайт и ничего не нашла (( но увы сайт мне показался совсем не понятным. Я отказалась и попросила представить информацию по телефону. После чего мне уже грубо ответили, что у них клиенты мне нужно ждать. Хорошо, я подожду. После трех минут трубку взяла другой фармацевт и мило, дружелюбно предоставила мне всю информация и подсказала цену и срок по заказу, в общем за минуту ответила на все мои вопросы. Спасибо, Вам, Анна (я уточнила как ее зовут). Побольше таких, ведь вы с людьми работаете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Ustyuzhanina

Dislike Мне не нравится

Проезжала мимо, зашла к эту аптеку. Не понравилось все. Народу было 4 человека, я и трое передо мной. Обслуживали очень медленно. Первые молодые люди что-то купили. Потом была женщина. Я не вслушивалась в названия препаратов, которые ей нужны, но их не было. Потом был мужчина. Протянул рецепт. Препаратов не было.. не такого производителя, нет такой дозировки. В общем не было ничего )) Все это медленно, еще раз повторю. Потом моя очередь.. и о какая неожиданность,.. того что мне нужно нет. Я бы даже удивилась, если бы тут что то было. Но удивило не это. А то, что провизор (надеюсь, это все таки человек с высшим профильным образованием ) не знает названия препаратов. Она переспрашивала у меня как это пишется, что бы найти в базе БАДов.В итоге, посмотрев, сказали что "этого БАДА у нас нет".. Конечно грань между лекарственными средствами и БАДами очень смыта. Но БАД - это добавка биологические активная, а мне нужен был антибактериальный энтеросорбент. Все таки, полагаю, это лекарство. Хотя тут вообще не играет роли... Ладно с сорбеном, у них салфеток нет! Такие стерильные квадратики- прямоугольнички 10 на 10, 15 на 15, 20 на 20.. мне все равно.. Муж после операции, они у нас летят просто на перевязки.. НИКАКИХ нет.. Ну что тут скажешь.. Ничем не помогли, потеряла 15 минут времени, пока ребенок сидел ждал в машине.

Отправлено 8 лет назад

От Svetl@na

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке от сегодняшнего случая. Все знают, что ходит злой грипп. Вот и я провел несколько дней в жутком состоянии горячки и жара. В итоге ночью вызвали скорую помощь, ребята привели меня в адекватное состояние., конечно, выписали лекарства , которые нужно купить в аптеке. И вот я в аптеке НольБоль. Я всей семьей обслуживаюсь уже много лет вм этой аптеке, имеем 3 ViP карты. Ни разу не было повода усомниться в реппутации этой аптеки или в вежливости ее персонала. Так вот около 11-30 утра я шагнул в эту аптеку. Никого. Я немного постоял в поисках кассира и тут слышу : мужчина, проходите к центральной кассе. Кто говорит, с какаой сторонв -непонятно. Я еще пару раз огляделся вокруг, почитал на кассах, где же центральная, но так ничего и не понял. Потом голос из ниоткуда повторил тоже самое и тут я успел увидеть маленькую головку девушки за стеклом. Конечно, если бы она хоть немножко привсстала,я увидел бы ее на много раньше. Может у нее тоже была бессонная ночь, но желания вставать, а потом как оказалось и общаться со мной у нее сегодня желания не было. Я подошел к ней, протянул рецепт врача и ViP карту. Положил их на пластиковую монетницу. В помещении был сквозняк и обе бумажки тихонько пролетели через окошко за прилавок. Реакция девушки была ошеломляющей. 'вы в меня щвыряете бумаги " и а тот же момент мне примяком в лицо вылетели все те же бумажки, только уже смятые ее кулачком. Дальше пауза. У меня был настоящий ступор. Последний раз такое проделывали со мной лет 25 в 90_е годы. Я очень приношу свои извенения, если бы не бурная ночь со скорой помощью, я наверное, все же сдержался. В итоге я аккуратно собрал смятую ViP карту и рецепт и закинул ей обратно за прилавок. Реакция снова была мгновенной, бумажки вылетели в мою сторону и приземлились где то на полу. Дальше последовали гневные слова девушки: Я вас обслуживать не буду, вызываю охранника. Я стал ждать охранника, надеясь увидеть адекватного человека. Прошло некоторое время , но он так и не появился . Тогда я попросил у девушки книгу отзывов и предложений. С начала она сказала , что таковой у них нет, затем всполнила , что она на перерегисирации в администрации. Я последовал к выходу и в полной прострации вышел из аптеки ни с чем. Больше добавить нечего, а правдивость моих слов администрация легко сможет проверить на видео камерах . Это происходило 14марта2015г. около 11-30 утра. С уважением к остальным сотрудникам этой аптеки.

Отправлено 9 лет назад

От andik

Dislike Мне не нравится

У меня сегодня вообще уникальный в моей практике покупателя случай, с которым я столкнулся на кассе данной аптеки. Зашли с женой в аптеку я с вязанкой пакетов с покупками, попросил провизора уточнить наличие морской соли для промывания пазух носа. Посмотрев в своем компьютере предложила на выбор мне две торговые марки, назвал ей ту марку, которой сам пользуюсь постоянно в последнее время. Подал карту на скидку в данной сети аптек, жена подала банковскую карту для расчета, пока я возился с установкой пакетов с покупками на столик операция расчета была произведена. Оборачиваюсь и вижу, что провизор продала совсем не то, что хотел приобрести я. "АКВА МАРИС норм" изотонический раствор воды с натуральными микроэлементами, вот что стало моей покупкой. Даже слова "соль" нет в названии данного товара, вообщем продали мне то что сами про себя и решили. Потом последовал отказ в возврате не нужного товара и возврате денежных средств на карту. Вообщем я в большом шоке от всего этого и посещение данной аптеки оставило очень неприятные впечатления.

Отправлено 9 лет назад

От sibleto2011

Like Мне нравится

Не максимальная оценка. С одной стороны чистенько, прилично, новые витрины, оборудование, несколько раз меня обслуживали супер-пупер. Но была свидетелем того как молоденькая работница аптеки в открытом виде хамила и не продала лекарства женщине в возрасте, мол , та пришла за 10 минут до закрытия. Но ведь еще 10 минут!!! Она же не смогла проконсультировать меня по шампуню. Мал ассортимент лечебной косметики гели, маски, шампуни , довольно ограничено. Советую всем муниципальную новосибирскую аптечную сеть.

Отправлено 10 лет назад

От Irina Luzhnova