Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 247 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

4

5 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 247 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)267-85-86
Сайт www.nol-bol.ru


Like Мне нравится

Мне очень нравятся здешние девочки фармацевты. Всегда советуют что-то, терпеливо помогают с выбором. Не навязывают дорогущие препараты. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От olya

Dislike Мне не нравится

Это не столько отзыв, сколько жалоба. И если администрация заглядывает в интернет в целом и на Flamp в частности, я надеюсь, она примет меры. 21 июля. Мне СРОЧНО нужно лекарство. Я бегу в ближайшую аптеку "Ноль Боль" на Б.Богаткова, 247, чтобы успеть до закрытия. На часах 21:54. Я дергаю дверь, а она закрыта. Я вижу, как техничка моет пол. Я стучу, показывая на часы, мол есть еще в запасе время. Девушка машет головой. Открываю 2ГИС, нахожу номер телефона 267-85-86, набираю. Идут гудки. Трубку поднимают и бросают. Я еще раз звоню. На этот раз трубку снимают. На мой вопрос, почему аптека закрыта, сотрудница аптеки отвечает, что такого не может быть, потому как последний чек она закрыла в 22:02. Это крайне странно, потому что вместе со всей страной я сверяю часы (на телефоне и планшете) по Кремлевским курантам. Пока я шла домой в расстроенных чувствах, мне дважды попались электронные часы на магазинах, и каждые показывали, что 22-00 еще нет. Печально, когда аптеки, которые призваны помогать людям, не хотят этого делать.

Отправлено 8 лет назад

От Оля Клубничная

Like Мне нравится

Пользуюсь именно этой интернет-аптекой, так как аптечная косметика здесь гораздо дешевле. В частности авен и ля рош позе. Всегда довольна заказами, быстро перезванивают для подтверждения заказа и можно сразу забрать заказ, хотя в правилах на сайте указано только на следующий день. Хотела так же заказать таблетки джес, но здесь они гораздо дороже, чем в других аптеках. Резюмируя, советую девушкам здесь покупать аптечную косметику, остальные товары - вряд ли)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Скидочно-карточная система привлечения клиентов, разумные цены. Хорошо консультируют по вопросам лечения, посему, как правило много времени тратят на одного клиента ... при двух кассах часто работает только одна. В целом, ощущение добротной аптеки, обслуживающей конкретный сектор жилого населения.

Отправлено 10 лет назад

От Cl_54