Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 128


Ноль Боль, аптечная сеть

2.6

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 128
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)255-06-75
Сайт www.nol-bol.ru


Dislike Мне не нравится

Хитрые и не вежливые продавцы. Цены на товар стоят с копейками, а сдачу округляют и не до дают 25-30 копеек. Вроде бы мелочь, но так не приятно. Ведь сдача и мелочь у них есть. Они же дешевле не продадут без 25-30 копеек, а сами сдачу не дадют. Если спросить про сдачу - порцию сарказма получишь + настроение испортят. Так же во время обслуживания, могут взять трубку телефона и когда оставалось всего-лишь товар пробить, начинают консультировать по телефону, искать препараты для клиента на телефоне. Свинство! Аптек на микрорайоне много еще, будем ходить в другую. В эту постараемся не заходить.

Отправлено 6 лет назад

От Сердитый Гражданин

Like Мне нравится

С тех пор, как я устроилась работать в школу, постоянно болею "за компанию" с детьми. Горло отекло, дышать было практически невозможно. Побежала в ближайшую аптеку - сюда. Шепотом, постоянно делая паузы между словами обрисовала ситуацию фармацевту, которая тут же принесла мне несколько препаратов, проконсультировала, как их пить и что делать, если не подействует. Вы не поверите, но отек спал после первой же выпитой таблетки. Да, цены здесь высокие, но хожу теперь только сюда, потому что и живу в соседнем доме, и эта женщина всегда дает дельные советы.

Отправлено 7 лет назад

От Татья Сергевна

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с Екатериной, ходим, естественно, в эту аптеку, так как живём здесь, НО с сегодняшнего дня ни ногой...из всех моих посещений, когда попадаю на сотрудника Светлану провожу время в ожидании минимум 15 минут, учитывая, что все время на улице меня ждут дети, это очень напрягает! Сегодня, не выдержала, мне не могли продать тампоны, потому что не могли найти их в базе..., на моё негодование и просьбу продать любые уже, она сказала, что сейчас будет звонить заведующей и разбираться, почему нет этого штрих-кода. На замечание, что она все делает долго, а её сменщица более оперативна, Светлана ответила, что из-за неё много ошибок! Уважаемые руководители аптеки, мне без разницы, кто там у вас наделал ошибки, почему у вас несовпадение штрих-кодов, я просто хочу прийти и быстро купить товар, чего, к сожалению, сделать не получается. А Светлана на моё недовольство сегодня ещё т голос повысила...делайте выводы, но нас, как клиентов, вы потеряли, и думаю, мы не одни такие!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Бабляк

Dislike Мне не нравится

Открытие новой аптеки очень порадовало! Сотрудники вежливые всегда помогают в выборе препарата и читают инструкцию. Но с января месяца новый сотрудник аптеки абсолютно не компетентный, что собственно и сподвигло написать этот отзыв. Изначально знакомство со Светланой было таковым : Муж с ребенком ждали на улице, я зашла в аптеку, и ждала 15 мин пока та поговорит по телефону, на мои призывы обслужить меня и продолжить разговор поступил ответ, что это по работе. Время было около 18:00. А сегодня подала карту скидочную и 1000 купюру, получая сдачу услышала от Светланы что бы я говорила в следующий раз о скидочной карте. Т.е. глаза у данного сотрудника наметаны только на деньги... Весьма разочарована данным отношением. Не может человек работать, так пусть меняет сферу деятельности. В эту аптеку ни ногой. пока не сменят сотрудника!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Как житель Европейского берега, была несказанно рада аптеке, пока единственной, в своём микрорайоне. Отметила для себя удобство расположения и забыла. А тут случилась с моим сыном аллергическая реакция неизвестно на что, но личико покрылось пятнами, и глазки опухли, выписанный педиатром противогистаминный препарат совсем не помогал, и кинулись мы в аптеку. Фармацевт подошла к нашей проблеме основательно, расспросила, как проявляется аллергия, что пили раньше, и посоветовала лекарство, которое нам никогда не прописывали. Для верности прочитала всю информацию на вкладыше, подкупило, что назначают детям с года. Да и цена в пределах разумного, за компанию решила взять игрушку для купания, выбирали мы её довольно долго, очень въедливый покупатель попался, но девушка оказалась терпеливым человеком и не пожалела времени на демонстрацию всех вариантов. На следующий день отёки спали, и личико начало приобретать естественную окраску. Совет оказался крайне уместен. С тех пор я частенько заглядываю в этот филиал, и та же внимательная фармацевт всегда посоветует хорошее лекарство, причём спокойно можно проконсультироваться о более дешёвых аналогах, всегда выдаёт информацию корректно. К тому же это ещё и пункт выдачи посылок от аптеки.ру. И хотя цены не сказать, что самые низкие, но это как магазин у дома, если что-то понадобилось срочно, всегда под боком, а уж если время терпит, можно и до супермаркета прогуляться.

Отправлено 8 лет назад

От Ange1984