Ноль Боль, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 20 (1 этаж)


Ноль Боль, аптечная сеть

1

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 20 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-99-88 +7(383)314-62-07
Сайт www.nol-bol.ru


Dislike Мне не нравится

Ну что, пишу жалобную кляузу. На днях нужно было забрать медикаменты, заказанные через Аптека.ру с доставкой в эту аптеку. Казалось бы, чтобы осуществить все манипуляции с забиранием заказа, потребуется не больше минуты, взаимодействия с фармацевтом сведены до минимума, как это всегда было до этого самого момента в других аптеках. И даже в этой аптеке уже забирала заказ. Вчера, 26 августа, я пошла забирать свой заказ. Фармацевт сначала не могла понять, за каким заказом я пришла. Ну ок, я уточнила, что заказ с аптеки.ру и назвала номер заказа. Она стоит на меня смотрит как будто я что-то не то говорю. Я повторила еще раз номер заказа, на что женщина ответила, что я лучше бы назвала, что именно в моем заказе. Я говорю, что заказывала не я, меня попросили только забрать и к тому же у меня есть номер заказа, по которому и выдается "посылка". И продиктовала еще раз номер заказа. Не скороговоркой, внятно и медленно. На что она психанула и надменно протянула мне лист и ручку, чтобы я на нем написала номера заказа со словами: "Вы что думаете, я запомнила?!" Я стою в легком шоке. Говорю ей, что до этого никогда никаких проблем не было с получением заказа, что это такое, говорю, почему вы так разговариваете, что за сложности выдать заказ? Она мне в ответ что-то буркнула и ушла на склад за моим заказом. У меня вопрос: что за хамское отношение к клиентам, словно я зашла в ее королевство, а она меня окидывает презрительным взглядом и хамит в ответ? Второй вопрос: зачем тогда нужен номер заказа, если просят перечислить содержимое? (тем более я повторила его три раза). Чтобы я, стоя в очереди, перечисляла всё то, что заказала (например, презервативы, смазка, прокладки, тампоны) ? В общем, заказ сюда отправлять больше не буду, благо есть другие аптеки с адекватными и вменяемыми сотрудниками.

Отправлено 7 лет назад

От Как оно было

Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз замечаю что в данной аптеке цена на витрине не соответствует цене в чеке, вот и вчера зашла купить капли в нос ребенку на витрине цена указана 138р, а по чеку 164,50р, на вопрос почему так, фармацевт не дал ни каких объяснений.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Похоже меня в этой аптеке приняли за наркомана. Понадобились инсулиновые шприцы, пришел сюда, так как по весне с этой аптекой проблем не было, несколько десятков купил тогда. А сегодня одна так недоверчево посмотрела, поискала, позвала другую, по шушукались, вторая поискала, еще так искоса посмотрела, опять поискала и сказала нету. У вас проблемы с инсулинками начались или у сотрудников три класса образования и они их найти не могут, или просто подленько на глаз решаете кому можно продавать инсулинки, а кому нет? Я с похожим поведением в другой сети столкнулся, сначала сказали, что их нет. Я продолжил дальше по списку набирать лекарства и о чудо, инсулинки у них появились.

Отправлено 9 лет назад

От Лёха Боханский

Dislike Мне не нравится

Уважаемый владелец аптек ноль боль! В аптеку по адресу БЛЮХЕРА, 20 Вы взяли настоящую молодую ХАМКУ - Галину Юрьевну!! Попросила связаться с бывшей работницей по телефону, т.к. оставила в этой аптеке лекарство (стоимость свыше 2,0 тыс.руб.), ответ получила, что все уволены и телефонов у нее никаких нет, но ладно бы в вежливой форме, а то в саркастической. А как же передача материальных ценностей (излишки, недостача)? Я понимаю, что существует нехватка квалифицированных кадров, но не до такой же степени. Если эта Галина Юрьевна так отвечает клиентам проработав всего лишь месяц, то что будет дальше. Прошу Вас разобраться в ситуации и вернуть мне или деньги или лекарство. (Светлана)

Отправлено 11 лет назад

От dgulia77713