Ноктюрн, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 205а (1 этаж)


Ноктюрн, студия красоты Ноктюрн, студия красоты

3.1

6 оценили
Маникюр, педикюр, оформление и окрашивание бровей ( краской, хной), наращивание ногтей (акрил,гель), дизайн ногтей, ibx system, парафинотерапия, пара аппаратный педикюр, укрепление ногтей, стрижка (мужская, женская, детская), окрашивание волос, прически, укладки, ботокс для волос Honma Tokyo, лечение волос Beautex
Категория Ногтевые студии, Студии загара, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Менделеева, 205а (1 этаж)
Телефон +7(347)266-29-72 +7(927)236-29-72
ВК club60886283


Dislike Мне не нравится

Делала маникюр+ педикюр в 4 руки. По педикюру претензий нет, на руках на следующий день стала появляться "бахрома", плохо убрали кутикулу. Через неделю пришла на снятие. Ровно 5 минут, 300 рублей. Снимали аппаратом, половину оставили на ногтях. Мастер сказала заплатите в кассу и убежала к другому клиенту. Так и пошла я домой с недоснятым маникюром.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Красильникова

Like Мне нравится

Всем привет, стригусь именно в этой парикмахерской. Все нравится, чисто, уютно, вежливый персонал. Удобное расположение, прям в ТЦ Башкирия, можно совместить приятное, например, контактный зоопарк)) и стрижку))) отдельное спасибо парикмахеру Елене, вы мастер своего дела)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Мельников

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!!обслуживание плохое.отношение к клиенту просто хамское..постриглась там у парикмахера Елены ,и пожалела что вообще туда зашла.стрижка "лесенка,за 12минут.это просто нет слов.меня так быстро еще ни где не стригли..знание и техника стрижки волос нулевая.на уровне начинающего ученика.прическа и настроение было испорчено..и за это безобразие 500р содрали.еще себя салоном называют!!кааааак таких не опатных людей туда набирают?не хочется конечно всех под одну гребенку...возможно есть там хороший специалист.но вот из за таких неумех как елена всему салону хочется большооой минус поставить как говорится :больная овца всё стадо портит!жаль !!вроде и место там такое хорошеее людное.видное...кто хочет напрочь испортить свое настроение и не только ,тогда velkom!!

Отправлено 6 лет назад

От sahara0190

Like Мне нравится

Салон супер, хожу туда четвертый год, пользуюсь практически всеми видами услуг. Маникюр великолепен, мне делают и классику и аппаратный, для меня было самое главное что бы после не появлялись заусенцы, а дизайн восторг. Там же я занимаюсь и своими волосами (покраска, стижка). Я люблю этот салон и надеюсь оставаться их клиентом еще много лет.

Отправлено 6 лет назад

От natalvladi

Dislike Мне не нравится

Не знаю, либо сказалось позднее время, маникюр делали перед закрытием и видимо мастер была измучена. Через 2 часа после прихода домой аккуратно всем слоем сошёл гель лак с одного ногтя. Через день та же участь постигла и 2й ноготь. Уже через неделю пришлось все снимать, остальные ногти были с мелкими сколами.. И результат маникюра не понравился.. Неделю краснота вокруг кутикулы сходила и ощущался дискомфорт .... сама я лучше себе делаю на не дорогом аппарате Redmond. Как итог зря выброшенные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От horri