Ньокки, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Генерала Ермолова, 4 (1 этаж)


Ньокки, сеть кафе

1.8

19 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Генерала Ермолова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(495)925-77-00
Сайт www.niokki.ru


Dislike Мне не нравится

Были сегодня. Заказали колбаски к пиву и картофельное пюре со шпинатом. Ждали долго. Можно подумать они сами колбаски за это время лепили. Пока у официанта не спросили, где наш заказ, не принесли. Колбасная тарелка не соответствует картинке в меню. Вместо крупных колбасок которые должны были быть в тарелке, положили две сардельки. Единственное соус к коласкам был вкусный. В картофельном пюре вышел волос. А ещё чуть это порция картошки не попала в рот ребёнку. Вообщем долго, дорого и не вкусно.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Косарев

Dislike Мне не нравится

Цены немаленькие - качество еды ужасное. В салате с зеленью - песок, сырный крем-суп с креветками - один креветочный хвостик и привкус дешёвого плавленного колбасного сыра. Крайне не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Старожилов

Dislike Мне не нравится

уставшее кафе требующее ремонта. еда не вкусная, рис сухой и безвкусный. обслуживание долгое. возвращаться желания нет

Отправлено 6 лет назад

От Антон Санович

Dislike Мне не нравится

Решили зайти. На входе ни кто не встретил как мы не ждали. Сели. Ждали меню минут 20. Попросили официантку прошла мимо. Жесть. Попросили администратора, принесла. Заказали еду, сук* мы ждали 2 порции ролов 1.30. Официанты относяться превзято, вообще не обращают внимания на то что происходит. Я больше не пойду ни когда сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Соловьева

Dislike Мне не нравится

Решил сходить на бизнес, взял второй бизнес ланч - Цезарь, американо, рис по тайски - американо не лучшего качества, Цезарь в принципе нормальный, а вот рис вообще не понравился - очень сухой. Но самое разочаровывающее - это скорость обслуживания - вроде бы не аншлаг, а ждал еды около полу часа, американо, который мне предложили сразу принести - принесли только минут через 10. Сейчас, пока пишу отзыв, вот жду чек - уже пять минут прошло с того как я его попросил. В общем сюда больше ну приду.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Иванов

Info

Что здесь хорошего?Расположение!Устав от прогулки по ПГ волей не волей зайдёшь сюда перекусить. И это главная ошибка.

Отправлено 6 лет назад

От Серёжкина

Dislike Мне не нравится

Медленное, как будто демонстративно, обслуживание + еду принесли в грязной тарелке, попросил чтоб тарелку заменили, в итоге тарелку забрали и верхнюю часть просто вытерли (низ как был в какой-то грязи и липкий таки и остался). Отношение к гостям в стиле "уйдёшь ты - придут другие".

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Вшивков Вшивков

Info

Раньше было хорошим кафе... сейчас не вкусно... жаль!

Отправлено 6 лет назад

От Victoriya Chikulaeva

Info

Здесь плохо ВСЕ! Обслуживают медленно, кухня просто на -100, про интерьер сказать вообще не чего, он ни какой((

Отправлено 6 лет назад

От Oxana Malikova

Info

Самый ужасный тархун в моей жизни

Отправлено 6 лет назад

От Denis Denis

Info

Интерьер тоска,обслуживание медленное.Пицца/паста холодные, вместо утки - куски жира.Парень обычно ест все, отказался есть пиццу)тесто полусырое.Из всего заказанного вкусным был только малиновый чай.

Отправлено 7 лет назад

От Violetta Egorycheva

Info

Таких ужасных суши мы еще никогда и нигде не ели, надеемся, не отравимся! Томатный суп - это просто вареная томатная паста! цены при этом высокие за такое низкое качество еды. Очень расстроились(((

Отправлено 7 лет назад

От Cagri Zengin

Info

Не ждите от кухни чудес. Кормят плохо. Если совсем голодно, можно поесть, но особого удовольствия не получишь. Зато сейчас в меню обалденные чаи со свежими фруктами и специями. Осенью-зимой огонь!

Отправлено 7 лет назад

От Danya Arefyeva

Info

Это правда ужасно. Пересоленный том ям. Брускетта - два сухарика с испорченным творожным сыром.

Отправлено 7 лет назад

От Alevtine Maksimoff

Info

Не вкусно, вообще и все...

Отправлено 8 лет назад

От Grigory Ignatov

Dislike Мне не нравится

Попали во время подачи бизнес-ланча. Есть три разных варианта комплектации ланчей и различные блюда, которые можно заказать для каждой комплектации. Ролл в качестве закуски очень понравился, суп наваристый, густой, хорошая порция, на второе - лапша с овощами, вообще не понравилась мне. Муж взял пельмени, ждали, что на ровне с остальными порциями будет гора пельменей, а когда принесли, там и десятка не было... В общем качество еды нас порадовало. Цены не кусаются. Не понравилось: очень тесно и душно в помещении, куча столиков в плотную друг к другу; обслуживание медленное, объяснить состав двух бизнес-ланчей различной комплектации и с разными блюдами удалось только с 3-го раза.

Отправлено 8 лет назад

От funny

Info

И правда ничего хорошего. Ужасно невкусно.. Суп пересолен, курица в цезаре не доварена, макароны кислые. Потребовали не включать в счёт - спорить не стали, не включили. Больше никогда сюда не пойду!

Отправлено 8 лет назад

От Alena Guryanova

Info

Что здесь хорошего? Ничего! Отвратительно, грязно, долго, не вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Tomashev