Ньокки, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 2 (2 этаж)


Ньокки, сеть кафе

3

128 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 2 (2 этаж)
Телефон +7(495)925-77-00 +7(495)958-28-75
Сайт www.niokki.ru


Like Мне нравится

Бизнес ланч понравился ! вкусно, сытно и недорого! Есть ощущение, что персонал не совсем понимает, что ему говоришь.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кенарова

Like Мне нравится

Вкусно, быстро, недорого

Отправлено 6 лет назад

От OfficialArtyom

Dislike Мне не нравится

откровенно - плохое место. как-то раз не было желания куда-то идти и стустились сюда. в зале пусто, но ждали заказ больше часа. спрашивал два раза "где, вообще, еда?" во второй раз уже собирались уходить. зря, что всё же остались. блюда были у обоих крайне не вкусные и выглядили средне. официант был не только не расторопен, но и всем видом показывал свое нежелание работать. на чай не оставили и рубля за такой сервис! больше сюда никогда не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Richard Koyzer

Like Мне нравится

О, Ньокки! Как только вспоминаю это слово, так сразу же в памяти возникает череда приятных воспоминаний, связанных с эти местом. Уютное, милое и тёплое - три слова, которыми я могу описать это место. И разнообразное меню (цены не больше и не меньше, чем в других среднестатистических) и вежливый персонал, а главное ненавязчивый, и ночное время работы, благодаря чему можно прийти и долго проводить время за хорошей беседой, или просто залипать в телевизор, в телефон, в окно через маленькие огоньки гирлянды. Словом всё оставляет наилучшие впечатления для решения прийти сюда в следующий раз ещё.

Отправлено 6 лет назад

От N.N.

Info

Долго обслуживают на бизнес-ланчах. Роллы совсем плохие. Супы норм.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Lavrikova

Info

Уютно, вкусные горячие блюда, огромное меню

Отправлено 6 лет назад

От V V

Dislike Мне не нравится

Контрольное время доставки - 90 минут, приехали через 2 часа 15 минут. Доставщик приехал без чековой ленты на эквайринге, просил перевести ему на карту сбера с тинькова с комиссией, здрасьте, в итоге оплатил наличкой, хорошо что была. Паста карбонара - это просто дофига макарон с маслом и с 5 кусочками бекона, филетто без томатов и трав, хотя на сайте написано что есть, грамовок на сайте нет. А теперь эпик: вместо облепихового морса привезли клюквенный.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ефременков

Info

Кафе милое и уютное,НО!еда отвратительная,Филадельфия это что то,рыба пахла.После приёма там еды,живот скрутило через 15 минут,зайдя в их туалет стало сразу понятно,что не одной мне там плохо!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Дрышлюк

Info

Роллы заранее приготовленные, приносят их быстро, НО из холодильника, поэтому есть их не возможно (по крайней мере, в том кафе,которое расположено на Тульской) !!! Пицца вкусная, обслуживание хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Info

Филетто Фунги Порчини. Стоимость 675 рублей. Обещания и реальность...

Отправлено 7 лет назад

От Роман Акимов

Info

Странно, что это место ещё открыто: отвратительная еда, невнятное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Daria Gorelik

Like Мне нравится

Сразу бросается в глаза нехватка персонала, у входа никто не встречает, официанта с меню пришлось ждать по меньшей мере минут 10. Еда, напитки вкусные, но по размеру роллы маленькие. Персонал был вежлив. Официант старался как мог, один на пол зала. Напитки ждали минут 20, еду 35. Место бюджетное, достаточно приятное. Думаю, что приду сюда еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От zhanna.p.89

Info

Ньокки на Рязанском пр-те куда лучше, хотя, казалось бы, могло быть ровно наоборот. Из счета вычли всю еду. И это правильно.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Ланцберг

Info

40 минут до подачи еды (суши) в пустом кафе. Заказ наполовину не тот, что я просила. Пока ела то, что просила, на суши села огромная муха. Авокадо а ролле недозревший, горький. В общем, вернула еду.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Ланцберг

Info

Очень долго шли принять заказ...

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Ланцберг

Info

Место дичайше испортилось. Пришли минут 5 ждали когда придет администратор,на весь зал ни официантов никого.На середине нашего пребывания,хорошую музыкальную подборку заменили на "младшего лейтенанта"

Отправлено 8 лет назад

От Mike Semenov

Dislike Мне не нравится

Сказать, что мы остались недовольны-ничего не сказать! Во-первых, зал полупустой, время 21 час. Никто не помог с местами, администратора не было видно вообще. Официанты приносят меню так же долго, как и блюда. На разогрев решили взять 2 супа:Том ям и том кха. Вопрос к повару:из продуктов вообще ничего не было?? Принесли чуть ли не 2 тарелки с кипятком, похлёбкой такое не назовёшь. Больше ничего заказывать не стали, так как начало было положено хуже некуда. И обратите внимание на приборы:я поела с вилки и эту вилку засунули обратно в тряпичную салфетку. Серьезно??? А мыть её вообще в планах нет? 600 рублей за кипяток. Не говоря о времени ожидания:30 минут... Кипяток и 30 минут...

Отправлено 8 лет назад

От Зоя Ундрицова

Info

Обслуживание так себе, салат принесли практически несъедобный и после горячего

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Valerievich

Dislike Мне не нравится

Ставлю огромный минус данному заведению. Качество еды отвратительное. Заказали доставку в этом кафе. Суп том ям, сет пивной и ролл нежный лосось. 1. Доставку прождали 2 часа. 2. Когда открыли наш заказ, мягко говоря были очень удивлены, роллы все помятые, некоторые разваленные. Желание есть такой продукт пропало. Но мы понадеялись, что вкус блюда будет лучше чем его внешний вид, но увы, попробовав роллы окончательно разочаровались! Вместо заявленного свежего лосося и тунца в роллах оказалась самая обыкновенная консерва! В одном из роллов был добавлен укроп, он был желтым с заплесневевшим привкусом - явно испорченный продукт! Ролл с курицей так и не нашли, просто потому что было не понятно что вообще добавлено в роллы!!! 3. Позвонили оператору чтобы разобраться почему нам привезли некачественный продукт , на что услышали, что начальства нет на месте и с нам свяжутся завтра. Конечно никто не перезвонил! Прилагаю фото чтобы не быть голословной. Заведению стоит внимательней относиться к качеству продуктов, а так же уточнять покупателям из чего состоит блюдо, ведь не хочется кушать консервы вместо заявленного лосося. Думайте сами стоит ли делать заказ в данном заведении!

Отправлено 8 лет назад

От SofiCat

Dislike Мне не нравится

Сомнительное заведение! Посещали около 5-7 раз и ничего не меняется:( Не так давно позвонили зарезервировать столик, нас записали, сказали что ждут. Когда мы пришли, нас как всегда никто не встретил ( здесь это видимо нормально). Ждали на входе минут 10. После чего пришла очень не компетентная женщина администратор и сообщила нам, мол никто вас не записывал, руки в стороны... И нет бы предложить столик, начинает рассказывать что это не её проблемы и тд. Мы уже настроились поужинать поэтому не стали реагировать на это. Блюда. Суши- атас! Вид потрёпанный, все торчит во все стороны, маленького размера. Еда такого качества должна стоить на порядок меньше. Единственное что нам понравилось это дорадо на гриле, и то! При подаче блюдо украсили совсем вялыми листьями рукколы:( Администратор. Мы всегда попадаемся на одного и того же неадекватного администратора. На днях ещё раз побывали в ньокки. Во время нашей "трапезы" услышали крики этой женщины. Не обратить внимания на то как она по среди зала отчитывала мальчишек-официантов было невозможно. Матом! М-А-Т-О-М!!! Проходя мимо нас и ничуть не смущаясь. Такого человека на улице страшно было бы встретить не говоря уже о том, что мы пришли отдохнуть а тут такое шоу:) Вот такая вот Женщина! Сразу видно что человек не на своём рабочем месте! Наболело! Живём в пешей доступности от заведения. Все ещё верим что произойдёт чудо и мы будем приглашать наших друзей к вам на тёплые вечера!

Отправлено 8 лет назад

От Xpax

Info

Очень уютное местечко

Отправлено 8 лет назад

От Igor K

Dislike Мне не нравится

Не понравилось сие заведение. Даже учитывая что была пятница заказы исполнялись очень долго. Кольянщик поставил кольян и забыл про него, приходилось бегать за ним. Ассортимент пива на порядок отличался от заявленного в меньшую сторону, часть пива была не охлажденным. Сначало заказали пиво на разлив, готовили его минут 20, думал с бутылочным будет быстрее, не тут то было, такое ощущение что бегали в соседний магаз и брали его оттуда. Роллы какие то милипизерные и не вкусные. Вообщем беда.

Отправлено 8 лет назад

От Termor

Info

Раньше не смотря на жуткий дизайн и странную публику, тут были очень вкусные роллы, за приемлимые деньги, но что то пошло не так, цены повысились на 15%, при этом качество упало ниже плинтуса, плохо!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Nikonovich

Info

Большой выбор напитков. Бизнес-ланчи по приемлемым ценам. Паста карбонара не понравилась.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Info

Нынешняя филадельфия. Это печально.

Отправлено 8 лет назад

От Daria G.

Dislike Мне не нравится

Даем этому заведению шанс покорить наше сердце уже 3й раз. Первый раз были очень голодные, пришли, но к нам 15 минут никто не подходил - ушли. Далее пришли еще раз, более менее дождались своего официанта, качество блюд на самом деле среднее. И вот сегодня пришли 3 раз, выходной, народу 3 человека, официанты нерасторопные, мебель - столы,кресла, уже достаточно поношенные, в пятнах, как-то неприятно. Через 10 минут подошел официант, сделали заказ - ок, меню кстати какое то липкое. В итоге супчик и роллы несли 20 минут, еще 15 минут ждали когда придет официант, чтобы попросить минус. В общем, 4 за еду, 1 за обслуживание, таким образом ставлю 2 балла данному заведению.

Отправлено 8 лет назад

От Anett

Info

Очень уютное место!!! Когда не много народу....лучшее время с 12:00 до 19:00.

Отправлено 8 лет назад

От Artsybashev Vladimir

Info

Вкусные роллы нормальных размеров, не скупятся, оперативно обслуживают.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Буцков

Info

Роллы-ок!)

Отправлено 8 лет назад

От Olesya Batalova

Info

Вкусные роллы, ньокки. Вежливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Vasiliy Kudryavtsev

Info

24 часа, рядом велопарковка, дико вкусная итальянская еда!

Отправлено 9 лет назад

От Пётр Прокунин

Info

Отличная атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Макарычев

Info

Ничего особенного, солоноватая филадельфия, кальцоне 6 из 10ти

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Куликова

Info

Мои любимые блюда здесь - томатный крем-суп и роллы филадельфия! Но вообще вкусно все. Жила бы тут ))))

Отправлено 9 лет назад

От anna-jarvi

Info

Не удобные полосатые диваны, 40-ка минутное ожидание посредственной еды и невежливые официанты. Спасибо, больше никогда.

Отправлено 9 лет назад

От Klukvo

Info

Насколько большой и светлый сам ресторан, настолько малы и невзрачны в нем сеты

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Korosoba

Info

Соус разбавляют сильно. А так все безумно вкусно и уютно

Отправлено 9 лет назад

От Helen Ivanova

Info

Люблю эту сеть . Вкусно, умеренные цены , приятный интерьер, вайфай и хорошее обслуживание . Все, что нужно

Отправлено 9 лет назад

От Александр Давыдов

Dislike Мне не нравится

не понравилось обслуживание. заходишь там работники которые должны тебя встречать сидят играют в телефоны. встречают только тех кто дорого одет или если парень с девушкой идут потратиться. 2 раза там был третий раз просто отказали мне в обслуживании потому что заказываю только суп и все. обидно даже как то. готовят по среднему. по расположению хорошо что рядом с метро но как то осадок плохой остался от кафе особенно от персонала

Отправлено 9 лет назад

От dialogrf

Info

Очень маленькая порция чизкейка

Отправлено 9 лет назад

От Tanya Malygina

Info

Очень милый и уютный интерьер, хорошая и разнообразная кухня. Быстрое обслуживание. Актуально на данный момент - вдоль бара висят экраны и идут трансляции Чемпионата Мира по футболу! :-)

Отправлено 10 лет назад

От Samsonova Ryu

Info

Безобразие. В рисе волосы. Не извинились, еле соображают

Отправлено 10 лет назад

От Anna Lyakhova

Info

Изображение на телевизорах совпадает со звуком из колонок :) В первый раз такое вижу.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Skat

Info

Космос туалеты!

Отправлено 10 лет назад

От Alexsander Gi

Info

Печально. Цезарь без комментариев, ньокки с курицей и куриный суп на 3-

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Tsouladze