Ногтюрн, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Прокопия Артамонова, 13 (2 этаж)


Ногтюрн, салон-парикмахерская

3.4

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Прокопия Артамонова, 13 (2 этаж)
Телефон +7(345)254-89-62


Like Мне нравится

Была на педикюре у Светланы вчера. Аккуратная и вежливая. Результатом довольна. Показала как обрабатываются инструменты. Цена безусловно меня порадовала. Прийду ещё

Отправлено 6 лет назад

От Вата Фиолетовая

Like Мне нравится

Очень сильно понравилось как меня сфотографировала женщина в Фото на паспорт. Спасибо вам! :D

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Савранская

Like Мне нравится

Кл. парикмахерской на услугах ногтей и стрижки.Спасибо, все отлично,нравится. Удивлена логики отзыва до меня:"Ужасно больно" зачем терпите, и делаете..,чтобы не платить за рез-т. Не хватает грамматики русского. яз у не которых. Логики абсалютно нет ни в одном слове. Сплошная Водевиль,набор сочетаний букв.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Багаутдинова

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный маникюр ! срезали в 3х местах ноготь , что я аж закричала от боли ! Но эта женщина продолжала пилить фрезой тоже самое место и естественно я закричала опять , на что она просто бросила инструменты и сказала " Я не знаю что с вами делать ! " Все рабочее место грязное , маникюр делали на грязном полотенце с разводами . Все пилочки протертые до дыр . На просьбу поменять пилочки , она сказала , то не будет этого делать , и с чего бы вообще мне могло не понравится , по ее мнению все было " идеально " не знает элементарных вещеи как делать снятие шкрябала ногти как могла , но половина материала осталось . Я пыталась найти плюсы , но увы ! В процессе она предлагала мне поити в друго и салон , по ее мнению там делают очень крутой японский маникюр ! В итоге ноготь ужасно болит и на нем ярко выраженные срезы от фрезы , трогать больно и ноет . УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ! ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДАННОЕ МЕСТО!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Третьякова

Dislike Мне не нравится

По сравнению с другим салоном, покрытие совсем тонкое, на 4 день ноготь сломался под корень, ногти гнутся в разные стороны. Ногтевая пластина не выравнена (не до конца снят гель лак с предыдущего маникюра, а не сам ноготь бугристый). Не советую эту парикмахерскую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Викторовна

Like Мне нравится

Сегодня ходила на маникюр и педикюр к мастеру Светлане в Ногтюнюрн и осталась крайне довольна! Намеренно решила написать этот отзыв в противовес всему тому негативу, который прочитала здесь же за 15 минут до записи. Естесственно шла уже заранее настроенная на раны, хамство и ужасное покрытие лаком. Однако, я осталась очень довольна работой Светланы! И морально и физически получила абсолютное удовлетворение. Огромное спасибо мастеру ногтевого сервиса салона Ногтюрн.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Пономаренко

Dislike Мне не нравится

Подарила знакомой поход в салон на маникюр. И я в шоке от результата. Более отвратительного качества не видела никогда. Отвратительное отношение, неаккуратный ее даже мастером назвать нельзя, работа без перчаток, не факт что инструмент был перед приходом клиента простерилизован. Никогда, никому не посоветую туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Dislike Мне не нравится

Была в данном салоне на маникюре с покрытием гель-лак. Результат на фото: маникюр сделан не аккуратно, срезана лишняя кутикула, на 3-х пальцах до крови, а где-то наоборот не убрали, через 2 дня полезли заусенцы, а через неделю лак начал скалываться, пришлось снимать не проходив положенных двух недель...

Отправлено 6 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Посетила парикмахерскую очень понравилась персонал преветливый пришла на окршивания болояж все понравилась вообще класс спасибо девчонки!!!! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От marina_3222010

Like Мне нравится

Посетила этот салон впервые. Записалась на маникюр+педикюр с покрытием гель-лаком по акции - за 685 рублей. Была записана на 10:15, но проспала и опоздала на 25 минут. Мастер Светлана не отказала мне в посещении, предложив, в случае чего, перенести педикюр на другое время, но она все успела! Маникюр и педикюр выполнялся аппаратно. Не смотря на ограниченное время, по моей просьбе переделали ноготь, который мне не понравился. Все было очень аккуратно, спросила как обрабатывается инструмент и ответ меня устроил. Понравилось все, даже захотелось отзыв хороший написать. Очень рекомендую к посещению именно по поводу маникюра/педикюра и именно мастера Светлану.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Пишу с логина мужа. Ходила прежде разок сюда на педикюр, понравилось. Но на днях сходила на маникюр и решила, что больше не пойду. Края ужасно неровно попилила, лак буграми (это уже дома обнаружила). Обычное покрытие гель лаком, неужели нельзя было сделать нормально, ведь никаких рисунков не требовалось.. Но это всё мелочи, меня возмутило брльше всего другое: Мастер порезала мне 2 пальца до крови и даже ничем не обработала!! Теперь переживаю, что у неё и инструменты наверное не обрабатываются

Отправлено 7 лет назад

От Мэн

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская. Просил сделать модельную стрижку, челку криво постригли, контур вообще u-образный сделали, и к тому же парикмахер не прошлась машинкой по торчащим волосам. И за это убожество содрали 400р! Не рекомендую к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От Александр