Ногтевая студия Влады Ильиной отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 17/1 (537 офис; 5 этаж)


Ногтевая студия Влады Ильиной Ногтевая студия Влады Ильиной

4.7

52 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 17/1 (537 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)255-05-20
ВК vlada.nail_studio


Like Мне нравится

Была впервые в этом салоне. Уютно, чисто, пакет с обработанными инструментами вскрывают при тебе. До этого всегда делала в салонах комбинированный маникюр, здесь же предложили сделать полностью аппаратный. Качеством маникюра осталась довольна, теперь буду делать только аппаратный, однозначно! Цветовая палитра обширная, на любой вкус. Цена соответствует качеству. После долгих проб и поисков теперь только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Juliya

Like Мне нравится

Салон очень даже не плохой, была первый раз на маникюре, записали к Веронике, очень аккуратный и профессиональный мастер, палитра цветов богатая, маникюром довольна, теперь я ваш постоянный клиент)))

Отправлено 6 лет назад

От Сабина

Like Мне нравится

Дважды делала здесь маникюр с покрытием гель лаком Первый раз маникюр был сделан на 5+ очень очень аккуратно-1е фото (мастер Мария насколько помню), долго держался (около 5 недель), фото прилагается Что касаемо второго посещения-частично осталась не давольно-фото того что не понравилось тоже прилагаю (не аккуратно прокрашены некоторые участки и толстовато нанесена база на одном ногте) Оба раза были сделаны у разных мастеров Попробую сходить к вам ещё раз точно, надеюсь это был один из немногих раз, когда работа не совсем удалась Услуги у Вас по стоимости выше среднего - конечно же ждёшь качества и красоты к тому же покрытие носится долго и результат этой работы носишь почти месяц - хочется что бы он радовал

Отправлено 6 лет назад

От lulu

Like Мне нравится

Здравствуйте. очень довольна мастерами, которые работают в этом салоне. Делала маникюр у Инны и Марии. Девчонки молодцы, специалисты высокого уровня. Маникюр держится хорошо, хожу с ним по месяцу. И еще очень важно - маникюрный инструмент обработанный и пакет вскрывают при тебе. Спасибо Вам!!

Отправлено 6 лет назад

От natalya-05

Like Мне нравится

Очень долго искала хорошего мастера, который бы сделал мне ноготки красиво, аккуратно и качественно. И вот случилось чудо, я попала в эту студию. Узнала о ней случайно, просто нашла в 2ГИСе. Записалась. Пришла. Мне сделали маникюр и покрытие так, что я осталась очень довольна. И могу с уверенностью сказать, что теперь за маникюром только сюда. Огромное спасибо за отличное настроение приобретенное благодаря мастеру Марии. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Феофанова

Like Мне нравится

Посещаю студию уже почти год, очень довольна как мастерами, так и качеством предоставляемых услуг. Особенно могу отметить Татьяну и Инну (у других не делала, так что ни чего сказать не могу. Большое спасибо, что вы есть.Всем советую эту студию, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Эту студию я посещаю со дня её открытия. Все девочки прекрасные мастера, но я предпочитаю делать у Татьяны. Это настоящий профессионал своего дела. Татьяна мне нравится как мастер и как человек. После посещения салона всегда ухожу с прекрасным настроением! Советую Всем!

Отправлено 6 лет назад

От david-ak

Like Мне нравится

Самая лучшая студия в нашем микрорайоне! Замечательный мастера. Быстро , качественно и по доступным ценам приведут ваши ручки и ножки в порядок. Хочется особенно отметить мастеров: Марию и Инну и Татьяну. Девочки - умнички! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Куркина

Like Мне нравится

Очень хорошее качество услуг, приятная атмосфера, дружелюбный коллектив, но к сожалению высокие цены. Есть студии, которые делают теми же материалами с отличным качеством услуги, но на порядок дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Sonya

Like Мне нравится

Переехав из Москвы, искала своего мастера по бровям и как же мне повезло найти его здесь! Анастасия большая молодец, и как человек, и как мастер. Каждая встреча - это заряд хорошего настроения и отличный результат по бровям!

Отправлено 6 лет назад

От Мартышка

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить от души за качественный сервис и приятные цены ногтевую студию Влады Ильиной! Девочки, всем рекомендую. Приятная атмосфера, ароматный кофе, приветливые и отзывчивые девочки - профессионалы своего дела, очень большая цветовая палитра гель-лаков. Уже не один год посещаю данную студию и всегда ухожу с прекрасным настроением и шикарным маникюром и педикюром. Спасибо, что делаете нас, девочек, красивыми и счастливыми :)

Отправлено 6 лет назад

От Vikki

Like Мне нравится

Хожу в студию почти год. Очень довольна работой мастеров. Таня, Инна, Настя - все делают свою работу безупречно! Делаю маникюр, педикюр, гель-лак. Хожу с ногтями месяц, иногда и больше, все держится хорошо. Есть карта с накопительными скидками, очень приятно. Всегда предложат вкусный кофе. Большое значение для меня имеет, то что все инструменты обрабатываются в жар-шкафу, вскрывают при мне, все стерильно. Большая палитра оттенков. Спасибо большое девочкам! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От gosudarkina

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз посетили с дочерью ногтевую студию. Мастера Татьяна и Инна. Как обычно маникюр и покрытие безупречны. Дизайн ногтей любой, какой только придумаете)) Пришла сюда по совету подруги зимой. С тех пор хожу только сюда. А ещё недавно открыла для себя замечательного мастера Настю. Лучше неё никто не делает форму бровей)) Вобщем, кроме слов благодарности мне написать нечего. Спасибо за ваш профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Колесникова

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить положительный отзыв благодарности! Татьяна! Спасибо Вам за Вашу работу! За высокий уровень профессионализма! За индивидуальный подход к каждому привередливому клиенту (я сейчас о себе)! Спасибо за отличнейшее качество! За теплую дружескую атмосферу! За прекрасное настроение! За позитив! За вкуснейший кофе! За приятную скидочную систему! В подтверждение слов о качестве, прикладываю несколько фотографий работ мастера Татьяны! Всем читающим данный отзыв желаю найти СВОЕГО мастера и советую данную студию!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Емельяненко

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Сделала ногти в этой студии, цвет обалденный, весь день любовались, вечером обнаружила, что меня порезали не слабо, извинений не последовало, будьте готовы к небрежности мастеров и нанесении вам мелких неприятностей в виде порезов в зоне обрабатывания ногтя, якобы случайность, но пилкой проходились агрессивно и чересчур нажимая на сухую кожу у ногтя.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ефремова

Like Мне нравится

Месяц назад сделала маникюр на свадьбу у мастера Марии, он продержался весь месяц как новенький))) сегодня сделала у неё же новую красоту)) Не могу налюбоваться)) спасибо огромное Марие!!! И вообще в студии очень приятно находиться)))

Отправлено 6 лет назад

От mur92411

Like Мне нравится

Добрый день.Очень понравилось в студии делать ноготки.Делают все аккуратно и красиво.Все мастера очень вежливые.Делала у мастера Татьяны,осталась довольна.Снимала тоже у нее.За следующей красотой к ней☺

Отправлено 7 лет назад

От milac-666

Like Мне нравится

Девченкам спасибо за отличную работу, особенно Татьяне, Кате и Инне)) Все всегда аккуратно и быстро!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов. Студия и мастера - отличные, делаю маникюр и педикюр в 4 руки или просто маникюр, ногти в идеальном состоянии до месяца (потом уже отрастают сильно, а так бы ещё ходила:))) Однажды пришла с малышом, так даже понянчились с ним, пока я на процедурах была. Очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам студии Влады Ильиной! Прекрасный сервис и обслуживание, приятное общение и атмосфера, кофе и фильмы ))) Вдвойне приятно, что данная студия находится рядом с домой плюс возможность сделать маникюр и педикюр в "четыре руки"! Самая лучшая студия на Родниках. Девочки, спасибо за вашу прекрасную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Vikki

Dislike Мне не нравится

Ложка дегтя. Отзыв будет касаться не качества услуги, ее я еще не могу оценить по достоинству, делали все аккуратно, в перчатках, а именно общение с клиентом. Мастер Инна. Приходя в салон мне не хочется, чтобы мне говорили, что у меня ужасный маникюр, не хочется чтобы меня дергали за пальцы и давили на них. Девушка разговаривает мягко говоря некорректно, позволяя себе делать замечания клиенту. Мне хотелось, придя в эту студию, чтобы мне просто привели в порядок ногти и все.

Отправлено 7 лет назад

От pushkarskaya29

Dislike Мне не нравится

Сделала 28.09 маникюр и педикюр в этом салоне. К педикюру претензий нет, как и вообще к работе Татьяны. Но маникюр, сделанный у Екатерины, полностью разочаровал. Несмотря на очень бережное отношение (всю домашнюю работу делала в перчатках, никаким механическим воздействиям не подвергала), через неделю один ноготь облез полностью, остальные все отслоились, откололись, нужно все переделывать. А еще и двух недель не прошло. Я ранее неоднократно делала покрытие гель-лаком, причем и более дешевых производителей, такого ужаса не было никогда. Не знаю, в чем причина, но я теперь снова в поисках мастера по маникюру на Родниках(

Отправлено 7 лет назад

От manik4

Like Мне нравится

Хожу в салон с самого его открытия. Всегда записывалась к Татьяне, но уже, как год хожу на маникюр к мастеру Екатерине и очень довольна результатом. Собрали уже собственный альбом работ :) всегда делает качественно, аккуратно и надолго. Хожу с ее маникюром минимум месяц. Вчера побывала на педикюре у мастера Инны, осталась в восторге. Ее действительно можно назвать профессионалом своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От marico

Like Мне нравится

Прихожу сюда с большим удовольствием, Всем советую! Татьяна-мастер своего дела! Умничка, продолжай в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От Белая лилия

Like Мне нравится

Более 10 лет "не изменяла" своему мастеру маникюра/педикюра. Сменив место жительства, с большой опаской искала ногтевую студию поближе к дому. В результате, по отзывам, самое лучшее впечатление сложилось о студии Влады Ильиной. Но отзывы - это ведь только отзывы;) Продолжая опасаться, записалась и... Катя, спасибо огромное за ненавязчивое общение, аккуратность и конечно же результат!!! (05.02.16 делала маникюр с покрытием гель-лаком LUXOR, ногти в идеальном состоянии уже две недели!!!). Надеюсь стать вашей постоянной клиенткой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Заинтересовало само название студии) почитав отзывы девочек и посмотрев некоторые работы я нашла время и попросилась на педикюр, при звонке сразу появилось приятное чувство, так как среди дня нашлось! для меня время))...пришла, встретили с улыбкой, пригласили к рабочему столу, в спокойной обстановке с приятным разговором сотворили чудо! показала руки и на следующий день сотворили чудо и с ними) вязанный маникюр..ммм..Таня, Катя огромнейшее вам спасибо) за профессиональную работу и легкое общение) Ольга.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Александровна

Like Мне нравится

Хожу на маникюр к Татьяне. И всегда Таня делает мне невероятную красоту! Вот я и нашла 'своего человека', 'своего мастера'. В восторге! Всегда рекомендую студию Влады Ильиной и своего Мастера девчонкам!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Пришла в эту студию по рекомендации знакомых, и не сколько не пожалела. Девочки замечательные там работают.

Отправлено 8 лет назад

От Ulia

Like Мне нравится

Уже писала однажды о мастерах ногтевой студии Влады Ильиной. Прошло время... Хочу подтвердить каждое слово сказанное ранее. Девочки, все вы, вы бесконечно талантливы и внимательны к нам, вашим клиентам. Новые мастера вашей студии так гармонично влились в коллектив. Бесконечно рада тому, что я ваша клиент. Спасибо вам. И хочу пожелать бесконечного простора в реализации наших с вами идей! Успеха вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Бахман

Like Мне нравится

Ходим с сестрой ко всем, трем теперь, девочкам всегда с удовольствием. Ручки-ножки после посещения мастеров просто радуют глаз и аккуратно, и красиво, и держится хорошо. Если вдруг, что-то вдруг отщелкулось, испортилось, позвони и тебя обязательно пригласят и все исправят. А бровки какие получаются - ПРЕЛЕСТЬ)))) Таня - отличный специалист!!!!!! Подшили в ателье сыну брюки - ОТЛИЧНО, как я люблю, с беечкой и потайным швом))))) Если хотите отличное летнее настроение или украшение к празднику - то обязательной зайдите. не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лара Л.

Like Мне нравится

Добрый день, всем читающим мой отзыв! Хожу в студию с самого ее открытия!!! Все мои знакомы и подружки просто в восторге от работ девочек! Мастера Вика и Таня просто волшебницы!!! У нового мастера Тани еще не удалось побывать, но видела ее работы и записывала к ней маму! Она осталась довольна :) Хочу посоветовать посетить студию всем желающим! Отличное настроение, горячий чай, интересный фильм - все это гарантировано!!! Также не раз обращалась в ателье: шили платье и отдавала вещи на починку! Все в лучшем виде! Желаю процветания в этом нелегком труде и благодарных клиентов! Как я! :)

Отправлено 8 лет назад

От nsk_88

Like Мне нравится

Здесь работают боги аппаратного маникюра! Слышала много восторженных отзывов, создалось впечатление, что девочки - лучшие мастера на Родниках. И действительно, маникюр делают очень аккуратно, ооооочень тщательно и качественно. И с заботой о клиенте, что немаловажно. В ногтевой студии чисто, весело и уютно. Была в первый раз, делала маникюр без покрытия. Кажется, буду возвращаться снова и снова. 350 рублей за такую качественную работу - почти даром. В общем, девочки большие молодцы! Очень-очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Aska

Like Мне нравится

Всем привет!!! Посетила ногтевую студию Влады Ильиной с целью сделать маникюр и педикюр.Хочу сказать большое спасибо за качество оказанных услуг. Понравилось внимательное отношение, профессионализм персонала, уютная, гармоничная обстановка самого салона.Девчата Вы молодцы . Хочу пожелать Вам успехов и всего самого наилучшего. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От stoppto

Like Мне нравится

Хотела отметить отличного мастера Викторию, к остальным еще не попадала. Очень интересный человек, ну а как мастер выше всяких похвал. Здесь был мой первый идеальный маникюр в Новосибирске) Цветовая палитра студии просто супер, порядка 170 цветов, есть где разгуляться) Все возможные дизайны здесь могут воплотить в жизнь. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ирэн

Like Мне нравится

Спасибо девочкам большое, вы мастера все! Вика мне такие картины рисует, что я налюбоваться не могу! Таня делает маникюр, что не подкопаешся, Алла и Настя из любой старой вещи могут конфетку сделать! Вообщем, спасибо вам, девочки

Отправлено 9 лет назад

От Агентство путешествий Панама

Like Мне нравится

Здравствуйте всем! Мне очень нравится этот салон. Все мастера умнички ) и в ателье и в маникюрном кабинете! Удачи вам и роста вашей компании)))))

Отправлено 9 лет назад

От HARRY

Like Мне нравится

Пишу!Сама живу не в новосибирске ,но как только приезжаю сразу же иду на маникюр и педикюр в Студию Влады Ильиной.И очень довольна девчонки молодцы!!!Хороший сервис и настроение,всем советую !!!

Отправлено 9 лет назад

От sunny.rostov

Like Мне нравится

Итак... пишу! Мало того, что профессионализм мастеров не подвергается сомнению, так кроме всего прочего здесь вы получите именно то, что хотите! Я большой любитель экспериментов и креатива и девочки всегда помогают придумать что-нибудь эдакое и поддерживают мои "экстравагантности"!!! Еще в салоне я отдыхаю душой-приятное общение, веселое настроение и море позитива! Люблю Вас, девочки - Танюша и Вика!

Отправлено 10 лет назад

От zvezdalya

Like Мне нравится

Была на маникюре с покрытием шелак. Очень довольна!!!! Звонила в субботу с утра и надо было сделать срочно - УРА! нашлось время, и меня приняли в этот же день. Девочки приятные, позитивные - просто было приятно находится у них в кабинете. И результат порадовал - уже третья неделя пошла: все ногти целы и прекрасно выглядят... и все это - за приятную цену (раза в два ниже, чем в модных салонах). Буду теперь только у них делать

Отправлено 10 лет назад

От galina-pr

Dislike Мне не нравится

За неделю записалась на маникюр с гелевым покрытием, специально, ведь я очень занятой человек. По ряду причин опоздала на 15 минут (я еще удивилась, почему мне до сих пор не позвонили?). Пришла, а мне сказали: "Вы опоздали, поэтому я уже пригласила другую клиентку!" ЭТО КАК ВООБЩЕ? Во- первых, клиентам дают всегда время для опоздания- 10 минут, и если клиент не пришел, то ему звонят и уточняют, придет ли он. С таким невежеством я сталкиваюсь впервые. Мне было очень неприятно, и я больше никогда не пойду туда. И подруг своих я тоже предупредила, что там делать нечего.

Отправлено 10 лет назад

От Vaniushina