Ногтевая студия, ИП Мелешенко О.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 198/1 (1 этаж)


Ногтевая студия, ИП Мелешенко О.В.

4.3

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Титова, 198/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)485-20-53 +7(913)947-59-47


Dislike Мне не нравится

Мастер Ольга мастер на высоком уровне. Достаточно давно делаю у нее маникюр и различный дизайн ногтей. Но есть два больших НО...Во первых..при работе с ногтями пилкой и щипчиками остатки кожи после выполнения процедуры сбрасывает на пол! Что как жуть не приятно..ведь по окончании работы она за клиентом не убирает, а видимо это делает в конце рабочего дня, а значит все это разносится по воздуху, прилипает к подошве и т.д. И во-вторых..очень угрюма...Когда заходишь не к ней ,а в парикмахерскую (в этом же здании работает парикмахерская), то при встрече Ольга никогда не улыбнется, никогда ничего не спросит, а ведь считается, что нельзя так со своим же клиентом. Бывает, что увидит и не поздоровается совсем, а проходит мимо как ни в чем не бывало. Подумываю найти другого мастера, для меня эти 2 пункта важны!

Отправлено 6 лет назад

От klipsa22

Like Мне нравится

Никак не могла найти мастера, который бы устраивал... Или работа не нравятся, или отношение, или далеко. Но вот случайно попала к мастеру Ольге! Я осталась довольна! Аккуратно, достаточно быстро, очень хороший выбор материалов и вариантов оформления ноготков. Я Ваш постоянный клиент теперь! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Черных

Like Мне нравится

Очень опытный и талантливый мастер маникюра и педикюра Ольга. Сотрудничаем с ней давно, очень довольны ее работой. Все качественно и аккуратно делает. Спасибо ей за ее труд!

Отправлено 7 лет назад

От grehovatv