Ногтевая студия Галины Николушенко отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/4 (1 этаж; левое крыло)


Ногтевая студия Галины Николушенко

4.6

13 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 253/4 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(913)926-81-17


Like Мне нравится

Попала в этот салон случайно, к мастеру Екатерине и очень этому рада!) делает все качественно, аккуратно. За маникюром и педикюром только в сюда )))

Отправлено 5 лет назад

От Aurelia

Like Мне нравится

Много лет хожу в студию за идеальным маникюром/педикюром. Всегда делают качественно , аккуратно, используют хорошие материалы. Длительность носки никогда не вызывала вопросов, обращаюсь за новым покрытием, только лишь тогда, когда очень заметен отросший ноготь. Недавно впервые обратилась к их парикмахеру Анне, и осталась очень довольна и стрижкой, и покраской. Видно, что она настоящий профессионал своего дела. Приятно, когда тебя не просто слушают, но и могут посоветовать, обсудить варианты. Все сотрудницы салона очень дисциплинированы и работают быстро, не отвлекаясь на что-то помимо своего клиента. Я безумно рада, что знакома с Галиной, Екатериной и Анной. Я теперь смело могу в одном месте ухаживать за ногтями и волосами, что очень удобно. Спасибо, Вам девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Голос

Like Мне нравится

Отличный салон! Персонал вежлив и обходителен, всегда предложат удобное время, при необходимости могут совмещать процедуры! Мне необходимо было сделать маникюр и Оформление бровей, девочки без проблем совместили и за 1час 30 минут у меня отличный маникюр и окрашенные брови и реснички! Отдельное спасибо Екатерине, она просто волшебница после Ее окрашивания можно смело выходить в люди, нет эффекта бровей на пол лица,кожи бровей остаётся не окрашенной!!! Для меня это очень важно. Девочки побольше вам благодарных клиентов! Галина процветания твоему салону!!!

Отправлено 6 лет назад

От 27frunze

Like Мне нравится

Посещаю этот салон уже на протяжении одного года, наращиваю ноготки у мастера Екатерины, два месяца назад попробовала нарастить реснички, очень понравилось, уже сделала повторно. Конечно девчонки молодцы, и встретят с теплом и вообще в целом атмосфера благоприятная, можно воспользоваться всеми услугами в комплексе. Долго присматривалась к мастеру парикмахеру, видела её работы и собственно говоря сам процесс, на конец решилась записаться. Спасибо тебе Анечка, очень довольна осталась и стрижкой и окрашиванием. В общем спасибо девочки. Ставлю 5+. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От sale5

Like Мне нравится

Не смогла попасть к мастеру, к которому постоянно хожу, а маникюр нужен был срочно! На свой страх и риск решила записаться в вашу студию. И была приятно удивлена, получила качественный маникюр и стойкое покрытие, с которым уже третью неделю хожу. К сожалению, не запомнила имя мастера, но ставлю ей все 5 звёзд! Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От KATE

Like Мне нравится

Галечка прекрасный мастер! После того, как мои ногти спилили почти до дыр в одном чудесном месте, Галя мне помогла всё восстановить! Ходила к ней и раньше, хожу и буду ходить только к ней! Прекрасные работы, спасибо Галя) (это не все мои ногти, которые она мне делала)

Отправлено 8 лет назад

От Maria Magdalena

Like Мне нравится

Пришла на парафиновые ванночки лечить руки от трещин. После успешного лечения решила закончить красотой ногтей. Ногти получились идеальными, ровные, красивые, а дизайн… мммм. Руки роскошные, мягкие, ухоженные. С тех пор прошло два года. А я все здесь. И мастера менять не собираюсь! Это МАСТЕР с большой буквы.

Отправлено 8 лет назад

От xanovama

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв. Весьма краткий. Без дифирамбов. Начну с того, что я очень придирчивая и вредная тетка. К Гале Николушенко попала ОЧЕНЬ случайно год назад. Не буду вдаваться в подробности как, просто заболела моя мастер. Дело было перед НГ и хотелось быть на праздник во все оружии. Не думала, что пойду к Галине ещё раз, так как мне до неё далеко добираться. НО!!! Качество её работы понравилось, решила сходить ещё раз, потом ещё раз. Прошел год, и ни разу я не засомневалась в том, что что-то сделано не так. Как человек - очень приятная девушка, вежливая , внимательная, и как ногтевой мастер она просто профессионал. Все четко, аккуратно, качественно. Вот тут просто нечего сказать. И по этому очень и очень рекомендую эту студию. Девушке написавшей предыдущий отзыв хочу сказать: " со зрением у Галины все в порядке, и если вы являетесь конкурентом, то ваши методы весьма подленькие, уж лучше оттачивайте своё мастерство и будет вам счастье"

Отправлено 8 лет назад

От Елена Куликова

Like Мне нравится

мой отзыв может быть размером с простынь, но я постараюсь быть краткой ) уже больше года я верный и постоянный клиент, для себя уже совершенно ясно поняла, что лучше Гали никто не сделает. всегда позитивно принимает мои идеи, всегда найдем компромисс по времени, всегда улыбчивая и приветливая (а я понимаю, насколько это непросто!), делает все быстро, аккуратно. огромный плюс - приятное общение во время процедуры, Галя интересный и адекватный собеседник, никакого негатива, легкая и светлая атмосфера в студии. так что мое сердце вместе с ногтями принадлежит этому мастеру )

Отправлено 8 лет назад

От Яна Синеокая

Dislike Мне не нравится

Делает не аккуратно ,на тяп ляп!!!!!Не советую туда идти ,делала у нее наращивание. Ногти не прокрашивает ,ногти разной длинны, загнутые вверх некоторые из них.Боже а про маникюр вообще молчу , кутикулу убирать не может и ногти подпилить ровно.Короче ,там что то со зрением.

Отправлено 8 лет назад

От dgy2