Ноготочки Всем, учебная ногтевая студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Панельная, 17/2


Ноготочки Всем, учебная ногтевая студия Ноготочки Всем, учебная ногтевая студия

5

16 оценили
Наш сайт ноготочкивсем.рф
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Панельная, 17/2
Телефон +7(950)649-52-71
Сайт ноготочкивсем.рф
ВК nogotochki_vsem


Like Мне нравится

Две недели назад закончила курс “Базовый маникюр с 0» с Екатериной и Виталием. Эмоции подутихли, что осталось в трезвой голове? Вот вы когда-нибудь отслеживали свои вкусовые чувства спустя время... съев вкуснейшую конфетку, по истечении времени вы понимаете, что вроде и конфетки-то давно нет, а сладостно-приятный привкус в памяти остался, не давая вам о себе забыть.... ну в поняли.... ребята в студии настоящие профессионалы !!! Это понятно , НО как и в любом другом деле, помимо основного и центрального ядра, есть аура, оболочка, что-то, что на переферии... В студии невероятно душевная атмосфера, все какое-то милое, уютное, домашнее, здесь хочется находится долго и , кстати, время пролетало совершенно не заметно, хотя курс наш проходил с утра и до вечера и так 5 дней. Я уже не говорю о двух прекрасных влюблённых пернатых, что встречают каждого гостя студии необычным чириканьем... На самих уроках Екатерина и Виталий скрупулезно и очень терпеливо отрабатывали с нами шаг за шагом, движение за движением, кутикулка за кутикулкой все этапы этого мастерства!!! Итого..... Желаю студии продолжать развиваться, Чупу и Чупсе желаю маленьких птенчиков, Екатерине и Виталию желаю большой любви, а всем гостям желаю изыскать возможность пройти как можно больше курсов в данной студии, ибо там вы получите все самое остро-актуальное, модное, современное, после , конечно, того, как заложите фундамент знаний!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ole4238

Like Мне нравится

Наверное , зря это делаю. Именно так теряют хороших мастеров - рекомендуют их другим, а потом сами попасть к ним не могут из-за плотной записи. Ну, поделюсь немного! За всю свою жизнь я бегала от мастера к мастеру много раз , вроде на фотографиях красиво, а на мне не то : то ворсинка , то пузырик , криво , больно , неаккуратно и через неделю я готова отодрать покрытие вместе с пальцами. Мой перфекционизм этого не мог пережить ! Ко всему добавлю свои ногти с изюминкой и капилляры , которые при малейшем нажатии начинают показывать кровавое шоу. Итак , именно в это место я готова ехать через весь город и доверять свои капилляры в надежные руки. Перфекционист доволен ! В голове много интересных идей для моих ноготков , оставлю для следующих визитов. Спасибо мастеру Виталию и с наступающим Новым годом студию!

Отправлено 6 лет назад

От psychoho

Like Мне нравится

Долгое время хожу в студию " Ноготочки всем" и мне безумно там нравится. Очень комфортная обстановка: чай, кофе, конфетки, душевные беседы))) всегда помогут с выбором дизайна, самое главное очень нравится наращивание, долго держится))) и цены приемлемые)))) Советую посетить))) Спасибо мастерам своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Румянцева

Like Мне нравится

Добрый вечер! В который раз записываюсь к Катерине или Виталию на гель-лак и очень довольна их работой и отношением к нам, клиентам. Большой ассортимент гель-лаков, все инструменты стериализованы, напоят чайком, включат телевизор, все удобства. Я благодарна, что еще есть такие молодые люди, внимательны к нам пожилым, но еще не старым людям. Большое спасибо. Дай бог Вам здоровья. Я скоро опять приду, ждите.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

С Екатериной и Виталием я познакомилась почти два года назад, эта встреча была случайной и самой приятной. Хожу к ним и не могу нарадоваться. Для меня Екатерина самый идеальный мастер, начиная от обработки инструментов и заканчивая качеством маникюра. Безупречно все, обработка и дезинфекция инструментов, никогда не переживаю за то, что чем-нибудь могу заразиться. Индивидуально разработанная техника Екатерины очень хорошо подходит даже для моей нежной кожи, раньше меня постоянно резали до крови , у Екатерины нет ни капли крови. Ещё раз доказывает уровень работы мастера! А кутикула остаётся в прекрасном виде прям весь месяц, нет никаких заусенец и мозолей. На макникюре всегда приятно и легко, и уходить совсем не хочется от ребят! А дизайном маникюра всегда окружающие люди восхищаются и просят такой же! Из 100 баллов ставлю все 1000!!! Рекомендую всем и каждому!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кокарева

Like Мне нравится

Очень рада, что побывала у Вас на повышении. Катерина и Виталий большие молодцы))) Объясняют всё доступно и легко))) Уделяют каждому ученику достаточно внимания))) Студия комфортная и уютная))) Спасибо Вам за новые знания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шестакова

Like Мне нравится

Екатерина и Виталий. Я была очень рада познакомится с Вами. Получила кучу полезных советов. С вами классно работать. Вы и интересно и понятно все рассказываете и показываете. Буду рада оказаться снова у Вас

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Байгарова

Like Мне нравится

Катерина и Виталий, Спасибо Вам большое!Заинтересовали, показали, научили. Что еще нужно? Катерина-преподаватель, знающий свое дело! Рассказала все настолько доступно и грамотно, что вопросов практически не осталось. Низкий Вам поклон и спасибо за Вашу школу! Все на высшем уровне! Профессионально, с душой! Ни сколько не жалею о том, что пошла именно к Вам! Рекомендую всем! Процветания Вам, успехов, и побольше учеников!!!! Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Танечка Шитова

Like Мне нравится

Спасибо огромное Катюше и Ветале , за мои ноготочки, !!! Ребята супр ,таланты, мастера своего дела, творят просто чудеса! Исправят любые коцки и травмы ваших ноготков ! А атмосфера какая, просто как дома, уютно комфортно!Хожу к ним много лет и ни на кого не променяю!!! Спасибо Вам огромное !!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Соловьёва