Ноготки, студия отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 84/1 (604 офис; 6 этаж)


Ноготки, студия Ноготки, студия

4.1

9 оценили
Time Nails - Тут ценят время. ❤️
Маникюр с покрытием за 1 час🔥
Педикюр с покрытием за 1 час 😈🔥

Адрес: ул. Холодильная, 138
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 84/1 (604 офис; 6 этаж)
Телефон +7(345)261-36-88 +7(932)321-36-88
ВК yournogotki


Like Мне нравится

После переезда в Тюмень долго искала мастера. И нашла:) Очень нравится работа Алены, делаю: маникюр, педикюр, ресницы, брови. Все всегда качественно, по приемлемой цене! Постоянно повышает квалификацию, обучается! Всем советую:)

Отправлено 5 лет назад

От Диана Джафарова

Dislike Мне не нравится

Жена удивила меня ужасным маникюром! Не советую делать маникюр в этой студии! Качество работы и отношение к клиенту оставляет желать лучшего. После маникюра ногти оказались разной длины, покрытие гель-лаком неоднородное. На это я готова была закрыть глаза, но на 4-ый день на одном ногте отслоился лак. На мою просьбу исправить ситуацию, мастер ответил, что это будет не бесплатно, так как это моя вина, а не нарушение технологии. Хотя обычно покрытие держится 3-4 недели без проблем. На мое сообщение, что я согласна оплатить переделку, но больше не буду пользоваться услугами, мне ответили, что в таком случае мне следует переделывать в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Андреев

Dislike Мне не нравится

Не советую делать маникюр в этой студи и. Качества работы и отношение к клиенту оставляет желать лучшего. После маникюра ногти оказались разной длины, покрытие гель-лаком неоднородное. На это я готова была закрыть глаза, но на 4ый день на одном ногте, отслоился лак. На мою просьбу исправить ситуацию, мастер ответил, что это будет небесплатно, так как это моя вина, а не нарушение технологии. Хотя обычно покрытие держится 3-4 недели без проблем. На мое сообщение, что я согласна оплатить переделку, но больше не буду пользоваться услугами, мне ответили, что в таком случае мне следует переделывать в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличная студия!!! Тихое место, где можно отдохнуть и навести красоту). Маникюр выше всяких похвал качественные материалы позволяют носить его пока не надоест, никаких сколов никогда. А возможности дизайна выполняемых мастером Алёной по истине безграничны - под любое настроение, хищный принт, романтичные цветы или узоры, строгая геометриям и т.д. Все это удовольствие по доступной цене. Всем красоты и гармонии!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Ведерникова

Like Мне нравится

Поменяла несколько мастеров по маникюру, но когда попала к Алёне, поняла, что больше метаться не хочу. Работы всегда очень аккуратные, держатся по месяцу без всяких косяков. Плюс: уютный офис в центре города, всегда играет крутая музыка. И сама Алена человек очень приятный и общительный. Рекомендую всем! :)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Shell

Like Мне нравится

Хорошее место. Прекрасный мастер Алена. Делает маникюр красиво и аккуратно. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Эдуардовна

Like Мне нравится

Всегда хожу только в студию «Ноготки». В ней очень комфортно, уютно. Своему мастеру Алене я полностью доверяю. Время на процедурах летит незаметно под приятное общение, а результат всегда превосходит все ожидания!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Гуляева

Like Мне нравится

В студию «Ноготки» хожу самого открытия. Качество выполняемой работы на самом высшем уровне. Являюсь постоянным клиентом на процедурах маникюра, оформление бровей и наращивание ресниц. Вежливые мастера и приятная атмосфера в студии. Очень удобное расположение, добраться можно из любой части города. По моей рекомендации ходят подруги и родственники. Цены совсем не кусаются. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От apsibileva72