Ноготки, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 104 (1 этаж)


Ноготки, салон красоты

4

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 104 (1 этаж)
Телефон +7(983)310-39-49 +7(383)239-39-49
Сайт studio-nogotki.ru
ВК studionogotki


Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне пару раз, не могу сказать, что нравилась работа мастера (полноватая брюнетка, имя не помню) , но зачем то пошла туда ещё раз и очередной раз убедилась, что отношение к клиентам у них безобразное. Пришла практически вовремя, раньше минут на 5 может быть, прождала минут 15, при этом мастер была свободна, но она предпочла пить кофе, а потом прошла с независимым видом мимо и как выяснилось, ей требовался перекур. Видимо клиенты раздражают. Больше туда ни ногой и другим не рекомендую. Замечу, цены в салоне далеко не демократичные. Сама работаю в судебных органах, где отношение к лицам, совершившим преступление, в отличие от салона ноготки, намного уважительнее

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Petrova

Like Мне нравится

Сегодня прекрасная мастер Юля сделала просто замечательный маникюр! Я в восторге от мастера, от салона и от работы! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Fawn

Like Мне нравится

После каждого моего посещения этой студии, мои ручки говорят спасибо ! Мои ноготки каждый раз по новому красивы и ухожены ! Спасибо милой Инночке, она мастер своего дела, готова ехать к ней хоть куда !!! (Как сейчас: с центра в Первомайку). Много лет доверяю доверяю мастерству Инны, и все рекомендую ! Всегда приветливы и отзывчивы ! Спасибо студии «Ноготки» !!! ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Недавно была в данном салоне. Честно я в шоке. Маникюр и покрытие сделали просто отвратительно. Инструменты не обрабатываются, это значит что можно подцепить всякую заразу. Лак начал отлетать через 3 дня после нанесения. Про цены вообще молчу. В общем кому жалко свои ноготочки, не ходите в этот салон

Отправлено 6 лет назад

От ksun4ik14

Like Мне нравится

Отличное местечко! Делала наращивание ногтей у Юлии, осталась очень довольна её прекрасной работой. Ноготки получились очень естественные. Юлия - профессионал экстра класса! Маникюру уже три недели, ручки стирают, пересаживают цветочки, месят тесто, и т.п., но все в идеальном состоянии: стразики на месте, нет ни сколов, ни трещин. Всем советую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Здравствуйте!Я хотела бы выразить свою благодарность,Инночке!Отличный мастер,своего дела!Для нее нет не выполнимых задач,что бы я не придумала,всегда остаюсь довольна результатом!любой дизайн,любой рисунок,в ее исполнении,выглядит безупречно!Очень аккуратно и добросовестно выполняет свою работу!Ответственно относится к безопасности,что для меня очень важно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чеботаревская

Like Мне нравится

Я в восторге от дружелюбности персонала.Качество всегда на высоте.касаемо маникюра аккуратность,стерильность и безграничная фантазия в дизайне.Я в восторге от Юлии,супер мастер.Цены очень демократичные.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Юркевич

Like Мне нравится

Раньше делала маникюр и покрытие гель-лаком у другого мастера, через несколько дней, максимум 1,5 недели, всё отставало, и так несколько раз, не могли понять в чем дело.. Сделали вывод, что это у меня такие ногти)) Но я, всё же решила сменить мастера, и не зря, как оказалось) Инна настоящая волшебница, уже больше пол года хожу к ней, в студию "Ноготки" и очень довольна! Маникюр держится 3-4 недели! Всегда всё красиво и аккуратно! Спасибо за кропотливый труд и терпение! :)

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Rylskaya

Like Мне нравится

Здравствуйте,хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса Инночке,я хожу к ней второй год, это действительно мастер своего дела!!!! Ухожу от нее всегда в отличном настроении потому что, какой бы сложности и замудренности не была задача, Инночка выполняет ее на 100%. Спасибо огромное за красоту и отличное настроение!!!

Отправлено 7 лет назад

От tata190980

Like Мне нравится

Уютная студия. Была у Юлии несколько раз, делаю маникюр+гель-лак,все держится больше месяца, без сколов и трещин! покрытие идеальное, приятное соотношение цены и качества. Приду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Федюнина