Ноев Ковчег, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Ленточный Бор шоссе, 2


Ноев Ковчег, ресторан

4.3

18 оценили
Категория Рестораны
Город Барнаул
Адрес Ленточный Бор шоссе, 2
Телефон +7(385)269-95-98


Like Мне нравится

Была у друзей на свадьбе!!! Все очень понравилось, красивый просторный зал, спокойно может вместить 100 человек. Еда очень вкусная, приветливый и вежливый персонал. Рекомендую даное заведние для проведения торжества любого формата!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Александрова

Dislike Мне не нравится

Мясо из разных частей свиньи. Шея, задок,лопатка. Вот такое ассорти на шпажке. Соответственно и куски разные на вкус. Одни сочные другие нет.

Отправлено 6 лет назад

От Енокентий

Dislike Мне не нравится

Позвонили заранее, специально. Спросило о наличии мест, ответили «места есть, приезжайте» Приезжаем через 20 минут, МЕСТ НЕТ, ТАК ЕЩЁ И ОЧЕРЕДЬ НА «СВОБОДНЫЕ МЕСТА»

Отправлено 6 лет назад

От Богдан Гринько

Like Мне нравится

Был в сауне и здесь тоже. Очень впечатляет вид, персонал хорошо относится к клиентам, приятно, когда тебе не только приносят что-то , но и желают приятного вечера и т.п., сразу настроение поднимается. Заказывали креветки с беконом и рёбрышки свиные, кстати в сауне тоже их брали, одинаково вкусно))Благодарим за вечер)

Отправлено 6 лет назад

От Povar55

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за наш праздник))всё было очень здорово))официантка улыбчивая, приветливый организатор, по поводу музыки всё учли и кухня тоже всем понравилась)) мы рады, что обратились сюда))

Отправлено 7 лет назад

От ya.melf

Like Мне нравится

Побывал здесь впервые. Конечно, я не частый посетитель ресторанов, сам студент. Но скажу, что мне это дело понравилось ;) В меню конечно есть , что выбрать, и обслуживают быстро. Да и там чувствуешь себя комфортно, даже ожидание не чувствуется. П.С. Новоиспечённй ценитель ресторанов и шашлычков))

Отправлено 7 лет назад

От Deny

Like Мне нравится

Неплохо провели время. Понравился цезарь и купаты, хорошая прожарка. Официантка не грубила, заказ ждали средне по времени, настроение у всех было хорошее, особого значения этому не придали. Обстановка вокруг хорошая.

Отправлено 7 лет назад

От Amanda

Like Мне нравится

Раз в полгода проводим корпоратив. Уже в 3 раз организовывали именно здесь, т.к. не было накладок и конфликтов с сотрудниками ресторана. Администратор хорошо налаживает контакт, легко договориться. Особенно нравится кухня и оформление столов. Выражаем свою благодарность.

Отправлено 7 лет назад

От k.ia2018

Like Мне нравится

Шикарное место)Отмечали юбилей отношений.Нам устроили незабываемый романтический вечер))Столько приятных эмоций и воспоминаний осталось)))Вокруг всё в золоте, изысканно украшенный стол, очень десерты понравились, спасибо вам ))

Отправлено 7 лет назад

От super.galka17

Like Мне нравится

Как говорится пришёл и влюбился) Даже не в дизайн и музыку, а в то, как люлю-кебаб делают и рыбу жареную) Я не редко кушаю вне дома, но это место запоминается) Как эстета и любителя покушать меня всё устроило =)Успехов вам!)

Отправлено 7 лет назад

От ponchik3497

Like Мне нравится

Приехали отдохнуть, расслабиться...Ничего так, внутри приятно находиться, официант часто подходил. Заказали баранину и нарезку, моя похвала повару)Взяли домой еще покушать, ужин не бывает один, если правда вкусно)

Отправлено 7 лет назад

От ljublju-retro

Like Мне нравится

Были с парнем. Понравился шашлык, раньше только мясо тут в кафе на него брали. Теперь иногда заезжаем, если не успеваем, с собой берём. А так вообще неплохо внутри, и обслуживают хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От katrinbrinev

Like Мне нравится

Заезжали на прошлой неделе, хотели просто перекусить, но задержались, кухня понравилась. Вообще армянские блюда люблю, жена от люли балдеет, а тут ,конечно, прилично все, и еда на вкус близко к настоящей домашней, и обслуживание хорошее, никто лишнего слова не скажет, все принесут, спросят. Ну и конечно внутри дизайн клаас.

Отправлено 7 лет назад

От antos.belyaev

Like Мне нравится

Отмечали корпоратив. В восторге! Зал золотой шикарный! По времени все вовремя сделали,как договаривались. Программа приятно удивила. Некоторые конкурсы себе в копилочку возьмем) Певец понравился, не везде качественный живой звук , да и поздравлял искренне, без этих фальшивых фразочек. Остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От koshkinasonya

Dislike Мне не нравится

Недавно были в этом заведении. Не понравилось обслуживание. Бокал один был с трещиной, графин из под сока был в разводах.официант к столу подходил редко((((

Отправлено 8 лет назад

От 기린

Dislike Мне не нравится

Посетил хороший ресторан по дизайну и стилю, отлично кондиционирован. Обслуживание очень среднее. Шашлык принесли сухой и разогретый, лучше взял бы на мангале на улице сам. Хотя и там уже пару лет проблема; один кусочек на шпажке обязательно с жилами для обычных клиентов, так что рассчитывайте на один меньше. зашел в ресторан,а там еще хуже. Так что если вы не из профильной диаспоры, не рассчитывайте на что-то особенное, будет средне.

Отправлено 9 лет назад

От AN_IN

Like Мне нравится

Золотой зал очень понравился. Ходим семьей постоянно. Цены приемлемые, порции большие. Персонал очень хорошо обслуживает. По предварительному заказу и оформлением нашего праздника большое спасибо персоналу: за день привезенные цветы все в холодильник без скрежета зудами, к намеченому часу все было готово, блюда выносили вовремя. А также живое исполнение песен на высоте. Тем более отмечу, что только здесь видел, что исполнители без денег неоднократно поздравляли нашу именниницу и поздравление были красивые и от души. Так держать

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Tserkovnikov

Like Мне нравится

Что могу сказать по этому замечательному месту, кухня потрясающая, дизайн отличный, единственное но, это обслуживание. Официантки с кислой мордой постоянно обслуживают, даже лишний раз нет желания обращаться к ним. Бываю там очень частенько, все праздники там отмечаем с друзьями. Музыка живая классная. Приятная и комфортная обстановка.

Отправлено 10 лет назад

От respect-sania