Ноев Ковчег, парк-отель отзывы и оценка

Кострома, Мира проспект, 157я


Ноев Ковчег, парк-отель Ноев Ковчег, парк-отель

2.8

14 оценили
Добро пожаловать ❤

"Ноев Ковчег" — ресторан для семейных и дружественных компаний.
💎Большая летняя веранда
💎Находимся в экологически в чистом месте сосновом бору
💎 Вкусно, как дома
💎 Винная карта, как отдельный вид искусства
💎Уютно и тепло
Режим работы:
Понедельник с 11:24
Вторник с 11-24
Среда с 11-24
Четверг с 11-24
Пятница-Суббота с 11-02
Воскресенье с 11 -24
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы
Город Кострома
Адрес Мира проспект, 157я
Телефон +7(494)245-15-10
Сайт noev-kovcheg44.ru
ВК noevkovcheg44


Dislike Мне не нравится

Интерьер конечно на троечку,довольно унылое и скучное заведение,кухня конечно просто отстой,накидали в тареллку что попало и кушайте на здоровье,да ещё и не вкусно.

Отправлено меньше минуты назад

От Дина Смирнова

Dislike Мне не нравится

Готовят еду конечно ужасно есть невозможно, даже просто закусить, музыка очень скучная или попросту не танцевальная.

Отправлено меньше минуты назад

От Валерий Горохов

Like Мне нравится

Простой бар, в котором я сидел, слушал музыку, пил пиво с друзьями и болтал. Там есть классный телевизор для просмотра матчей , но в тот вечер всем было не до них, мы давно не виделись и были увлечены беседой, а цены там и не такие низкие, но еда очень вкусная.

Отправлено меньше минуты назад

От Денис Смирнов

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения я был в качестве гостя и хотелось бы отметить что больше туда ни ногой, то что было на столах трудно назвать съедобным, особенно резиновый, пережареный а-ля шницель. Категорически НЕТ!!!!

Отправлено

От Валерий Горохов

Like Мне нравится

Приехали не вовремя, в кафе в соседнем зале свадьбу играли, пришлось долго  ждать заказ. В остальном классно, живая музыка, отличное мясо на углях, вежливые  официанты. Вечер не пропал зря, удалось уютно посидеть даже в немного шумной атмосфере.

Отправлено

От petr44fedor

Dislike Мне не нравится

Вообще не понравилось это кафе как будто во времена девяностых попали, всё примитивно интерьер полная безвкусица, кухня ну просто уровень придорожного захудалого кафе и ко всему прочему правда не вкусно, шашлык тупо бросили на тарелку типа "нате будте" вдобавок еле тёплый. Я бы не посоветовала там откушать!!!!!

Отправлено

От Tamara

Like Мне нравится

Хорошее кафе. Большое разнообразное меню, особенно порадует любителей шашлыков.  В этот раз долго не могли выбрать, что еще попробовать. Остановились на утиной грудке,  в итоге превзошла все ожидание, соус идеально сочетался, под вино очень хорошо пошла.  Обслуживали быстро и вежливо, все отлично как всегда.

Отправлено

От fbatti173

Like Мне нравится

Справляли день рождения подруги в ресторане Ноев Ковчег, теперь всем рекомендуем это место. Таких вкусных шашлыков давно не ели! Еще раз большой респект повару! Вообще замечательное место, так уютно и вкусно. Кое-кто из гостей даже успел сбегать в сауне попариться в спа-комплекс!

Отправлено

От krohamilo

Dislike Мне не нравится

Ужасное место невкусная кухня шашлык правда резиновый одни жилы и сало роллы это вообще беда этого заведения лучше бы не делали вообще чем приносить такое позорище,ожидание заказа ну очень долгое.Вообщем категорически не советую посетить данное заведение дабы не испортилось ваше настроение!!!!!

Отправлено

От troika.smirnova

Like Мне нравится

На прошлой неделе были в этом кафе. Хорошее обслуживание. Живая музыка. Отличная кухня. Цены не дорогие. Здесь рядом есть бассейн. Кафе находится в живописном месте. Далеко от городской суеты. Мне очень понравилось это место. Я ещё сюда с удовольствием приду. Все советую это кафе!!!

Отправлено

От Robert Grigorian

Like Мне нравится

Уважаемые дамы и господа! Ноев Ковчег с 01.05.15 по 10.01.16 был в аренде. Сейчас кафе <<Ноев Ковчег>> вернулся к прежнему владельцу. Уважаемые леди и джентльмены приглашаем Вас в Ноев Ковчег. У нас, кроме кавказской и европейской кухни, появился суши.Цены невысокие. Уважаемые гости извините за временное неудобство!

Отправлено

От Robert Grigorian

Dislike Мне не нравится

Когда то данное заведение было излюбленным местом для времяпровождения.... В последние же годы "ковчег" стал напоминать место ковчега для лиц кавказской национальности. Просто как улей этих пузатых, чернож... волосатых лиц, шнурующих по "ковчегу" вдоль и поперек. Еда тоже не отменного качества. Часто шашлык невозможно разжевать. Толи из старого мяса, толи из собачатины.

Отправлено

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ноев ковчег уже изжил себя!!! Кухня стала так себе, народ совсем туда перестал ходить, мебель в зале потёртая...

Отправлено

От АгентПровокатор

Dislike Мне не нравится

Кафе расположено в живописном районе, однако, внутреннее наполнение полностью не соответствует месту нахождения. Мебель можно отнести к категории сильно изношенной, со сколами и повреждениями, посуда грязная, с трещинами. Чайник с чаем из-за отсутствия крышки накрыли блюдечком с сахаром. Не поняв как наливать чай из такой конструкции, попросили официанта, он тоже не смог. Пришлось снимать блюдце и ловить в чайник пепел от мангала и мимо пролетавшую живность. В салате курица оказалась с костями, пекинская капуста с черными пятнами неизвестного происхождения, видимо, для полноты ощущений от ужина на природе. Шашлычок из курицы в остром медовом соусе по факту представлял из себя недовареную курицу с обжаркой на гриле. Порадовали официанты в униформе из треников и бабочек. Обслуживание ведется по всем правилам этикета. Ужин заказали на двоих. Сначала накормили девушку, потом она сидела и смотрела, как ел я. Судя по пустующим столам, сервисом, кухней и обстановкой недовольными остались многие из посетивших данное заведение, к коим присоединяемся и мы. Одну звезду ставим за живую музыку, подборка и исполнение песен на отличном уровне

Отправлено

От belle13