Ноев ковчег, кафе-шашлычная отзывы и оценка

Благовещенск, Кантемирова, 21


Ноев ковчег, кафе-шашлычная

3.4

28 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Кантемирова, 21
Телефон +7(416)237-33-77 +7(416)231-37-73
Сайт noevkovcheg28.ru


Dislike Мне не нравится

Зачем писать что доставка до 00:00, а трубку в 23:30 уже не берут, это учитывая то что заведение работает до 01:00! Больше не обращусь туда!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Князев

Like Мне нравится

ходим в это кафе регулярно с друзьями и детьми, отмечаем праздники и дни рождения, администрация всегда идёт навстречу, разрешили провести мастер-класс для детей. Кухня всегда на высоте, мясо самое вкусное в городе. Если какого-то блюда нет в меню, но очень хочется, повара всегда приготовят. Кафе очень рекомендую. Для постоянных клиентов дают карту скидок. Персонал вежливый и услужливый. Кафе по мере необходимости обновляется и ремонтируется. Последние негативные отзывы тоже считаю заказными. P.S.: приглашаю всех самим прийти и проверить, а администрации желаю дальнейшего процветания и не обращайте внимания на тех, кого у вас даже не было в гостях)))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сельденкова

Like Мне нравится

Читаю отзывы и удивляюсь!Неужели это пишут реальные люди?Такое ощущение, что это козни недоброжелателей-конкурентов!Этот ресторан мы посещаем очень часто,наше любимое место!Всегда тихо, спокойно, чисто и уютно!Самый вкусный шашлык подают именно здесь, мясо всегда нежное, сочное!Чувствуется, что приготовлено сразу после заказа, а не заранее.Считаю,что цены на 100% соответсвует качеству!...А чай Гринфилд мы обычно не заказываем,потому что там можно насладиться прекрасным вкусом фирменного армянского чая с травами!Всем своим знакомым советую именно этот ресторан!

Отправлено 6 лет назад

От Evylik Eva

Dislike Мне не нравится

это ужасно!! меню как в любой узбечке на любом рынке,только с ценами как в хорошем ресторане. вместо шашлыка из карбонада принесли абсолютно не съедобные куски антрекота, где половина жир и половина костей. отвратительно на вкус!! а стоит 480ь за 300 грамм. хашламой из телятины здесь называется 2 варёных картошки и кость. единственное что понравилось это чай. но Гринфилд всегда вкусный и тут заслуги заведения нет. он всегда вкусный )))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гурулев

Dislike Мне не нравится

не понравилось цена указана одна принесли по другой очень разочарован

Отправлено 6 лет назад

От Максим Сергиенко

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Решили поужинать в данном заведении, хвалили нам его друзья. Были в субботу, зал был пуст. Заказали на пробу леля кебаб традиционный и шашлык из баранины. По леля кебабу нареканий нет, обычный, но как мне показалось в ани готовят его гораздо вкуснее. А вот от шашлыка мы были в шоке! Представьте мало того, что шашлык был приготовлен из супнабора, так еще и рубили его наверное тупым топором, что мелкие кости были везде от которых можно было легко сломать зуб, цена за порцию между прочим 500р. А и конечно в заведении такого рода, заказываем традиционный айран с зеленью, официант сказала что готовят они его сами, но по вкусу чесно говоря, напомнил покупной магазинский айран, но от себе они добавили туда только зелень! Вывод: для себя мы это заведение больше не рассматриваем для посещения!!!

Отправлено 6 лет назад

От krasheninnikova_90

Like Мне нравится

Отличное заведение , не первый раз хожу туда ,готовят вкусно ,персонал приятный ,доброжелательный. Цены демократичные.

Отправлено 6 лет назад

От anka_1602

Dislike Мне не нравится

Зашли покушать шашлыка. Шашлык вкусный но есть одно но, это цена! Я обалдел когда принесли счет. Это полный... Шашлык 500р неоправдано дорого, это ещё ладно. Шашлык из корбонада 50% это кость. Салат Сказка 320р за что!!!!! Там салата 3 ложки. В итоге сидели в пятером и ребёнок отдал 7 тыщь и ушли голодные. Деревянные стулья неудобно сидеть Больше туда не пойдём!!! Туалет красиво сделан и чистый это единственный плюс. Нерекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Малой

Like Мне нравится

На мой взгляд лучшее кафе кавказской кухни! Очень вкусные супы, великолепные по исполнению люля-кебаб (завёрнутые в лаваше), вкуснейшее мясо! Ну и конечно же рёбрышки! Они просто бесподобны! Вкуснее в городе нигде не готовят (субъективная оценка)! Всегда вежливые официанты! Время приготовления блюд соответствует технологии приготовления. Советую попробовать пирожное медовое (оно по-моему у них собственного приготовления), очень вкусно. Цены немного высоковаты, если ходить пару раз в в неделю) Но в целом соответствуют качеству кухни и обслуживания. Было замечательно если бы постоянным клиентам выдавали карты скидок!

Отправлено 7 лет назад

От No name

Dislike Мне не нравится

Побывали сегодня в данном заведении, скажу одно - неоправданный ценник. Еда прям очень посредственная. Мясо пересоленое, порции очень маленькие. Люля 150гр? Почти 400р. Вы серьёзно? Кабинки платные 2000р. Вердикт такой, ужин на двоих - да. Но точно не семейный праздник. Меню прикрепляю ниже

Отправлено 7 лет назад

От Рогова Александра

Like Мне нравится

Недавно посетили данное кафе. Друзья советовали попробовать долму - но мы ее не оценили... Зато очень вкусные ребрышки и овощи на углях! Вежливо обслуживание, все очень свежее. Еще очень вкусные соусы: томатный для шашлыка и молочный для долмы! Всё очень сытно!

Отправлено 8 лет назад

От Вера Лебедева

Like Мне нравится

Довелось побывать в этом кафе однажды... атмосфера вполне уютная, хороший персонал... Соглашусь с предыдущим отзывом - до ресторана не дотягивает. НО!однозначно самый вкусный шашлык и долма тут! Теперь постоянно берём блюда на вынос.

Отправлено 8 лет назад

От Эля

Like Мне нравится

Соглашаюсь со всеми предыдущими отзывами. Очень хорошее, тихое кафе, именно кафе - до ресторана оно не дотягивает по обслуживанию и убранству. Зал небольшой, буквально 8-10 столов и 2 кабинки, атмосфера домашняя, уютная. Обслуживание хорошее, очень приветливая девушка, сразу после нашего появления за столом, принесла меню, ответила на вопросы, которые у нас возникли при виде некоторых слов, состоящих преимущественно из согласных, и приняла заказ. Спустя небольшой промежуток времени на столе появился гвоздь программы - шашлык из мякоти свинины. С высоты моего, пожалуй, 20летнего опыта поедания шашлыков в разных частях света заявляю - это самый вкусный шашлык, который я когда-либо ела. Я даже не поверила своим ощущениям, когда воткнула вилку в приглянувшийся мне кусок, а она с такой легкостью в него вошла будто на тарелке лежал свежий зефир, а вовсе не шашлык. Также попробовали люля-кебаб, он тоже не разочаровал и был сочным, мягким, вкусным. Для тихого, а главное вкусного семейного ужина - самое подходящее место. Отличное настроение и добрые улыбки после такой кухни обеспечены. Единственным небольшим минусом стала уборная, ей бы не помешал косметический ремонт - уж больно подустала там плитка.

Отправлено 8 лет назад

От Glory

Like Мне нравится

Отличное мясо! Из минусов, пожалуй, только то, что прохладно в зале зимой, особенно на жестких деревянных стульях.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

С первого взгляда просто влюбилась в это заведение!) Чисто, уютно по-домашнему. Ну а шашлык просто нереально вкусный!!! Были в июне)) Понравилась подача, на больших блюдах много мяса и много свежего зеленого лука. Стол у нас был просто шикарным, органично смотрелась красивая посуда на фоне этой вкуснотищи))) Пиво - крутое! Даже кружки у вас суперские! Очень-очень-очень понравилось у вас! Продолжайте в том же духе!))

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Info

А вот мне не особо понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Like Мне нравится

Несколько раз посещали данное кафе, шашлыки из мякоти свинины и говяжий кебаб супер, особенно нравится жаренный картофель на углях с салом.. Вежливые и приветливые официанты.. Средний чек на двоих 1100 - 1200 руб.. Из минусов - в зале холодно зимой и твердые деревянные стулья..

Отправлено 8 лет назад

От Strekoza

Like Мне нравится

Уютное, чистое место. Готовят вкусно, особенно люля, шашлык на любителя, в общем все достойно и качественно за приемлемую цену

Отправлено 9 лет назад

От Stilaris

Like Мне нравится

Самые вкусные люля в городе в Ноев Ковчеге!! А какой к ним идет в комплект соус.... Просто ммм!! Заказываем на вынос. Также есть доставка

Отправлено 9 лет назад

От SveTUSik

Like Мне нравится

Обстановка очень понравилась главное создан семейный уют, советую всем кто хочет вкусно поесть, отведать все прелести армянской кухни и конечно же и провести время в спокойной семейной обстановке.

Отправлено 9 лет назад

От sergeyhov

Info

Самый вкусный люля-кебаб тут!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Киселева

Info

Лучшее место "на райёне"!!!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Батрак

Like Мне нравится

Именно в этом кафе можно попробовать почти все блюда армянской кухни. А шашлык здесь просто отменный, обслуживание идеальное. Всем советую, здесь реально можно вкусно покушать и приятно провести время

Отправлено 11 лет назад

От Независимый критик

Info

Шикарно все,обслуживание,интерьер,вкусные блюда

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Колесников

Info

Все вкусно! Лучшее мясо в городе, особенно свинина на ребре и шашлык из овощей

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Тырцев