Ноев ковчег, фабрика мебели отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 224а (2 этаж)


Ноев ковчег, фабрика мебели

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 224а (2 этаж)
Телефон +7(385)252-90-90 +7(385)225-07-56


Like Мне нравится

Заказали диван угловой. Аккордеон. Изготовили раньше срока, привезли, собрали. По цене вышло как и в остальных фирмах, плюс минус. Правда и диван немного нестандартный: спальное место 3.40х1.95. Если проблем не будет - будем здесь заказывать комплект мебели для двух детских комнат.

Отправлено 6 лет назад

От ББ

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывала кухню, приехал дизайнер все померил, посоветовал несколько вариантов дизайна,заказала ,цена и качество соответствуют, все в срок , кухня идеально смотрится, я довольна. Рекомендую компанию, обращусь ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Balonka

Dislike Мне не нравится

Заказала тумбу-мойку с пожеланием закрыть стояк. Стояк от потолка не закрыт на 20 см. Ручки должны были на тумбе располагаться горизонтально, но сделали их вертикально. Привоз мебели был назначен на 30.06.17. но привезли ее только 7.07.17.при этом не удосужась позвонить и сказать, что мойка не готова и ее не привезут в назначенный день. За установку, которая заключалась в том, чтобы придвинуть тумбу к стене отдала 500р. Когда 8.07.17. обратилась в магазин с просьбой заменить расположение ручек, чтобы они соответствовали эскизу, мне пообещали 17-18.07. их заменить. И вот 18.07. позвонила дизайнеру спросить когда будут ручки заменены, на что она сказала:" я перезвоню через минуту" - и больше не брала трубку. Ужасная компания, которая пренебрегает своими клиентами и качеством мебели. Советую не обращатся в данную фирму, чтобы уберечь свои нервы и приобрести мебель соответствующую ожиданиям.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Ермакова

Like Мне нравится

ЗАКАЗАЛИ ДИВАН .СДЕЛАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ.БЫСТРО.КАЧЕСТВЕННО.МЫ ДОВОЛЬНЫ СПАСИБО.ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО БЛИЗКО К СТЕНЕ НЕ ПОСТАВИТЬ НЕ РАЗЛОЖИТСЯ А ТАК МЫ ДОВОЛЬНЫ !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Сёмина