Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 110 (1 этаж)
Категория | Кафе-кондитерские / Кофейни |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Лиговский проспект, 110 (1 этаж) |
Телефон | +7(812)337-18-88 |
ВК | nococo |
Good coffee tasty food , nice staff, pleasant comfy Interior. Recommend this place.
Отправлено 6 лет назад
От Marg FER
Nococo- кофейня со скандинавской кухней и стильным интерьером! Кофейня недавно открылась и уже стала любимым местом в районе. Для ценителей хорошего кофе - идеальное место! Пробовала фирменные скандинавские завтраки и блюда из основного меню - все очень вкусно! На фотографии один из них - мясной скандинавский завтрак! Прекрасный персонал, разбирающийся в кофе и любящий свое дело. Особенно порадовали отличная музыка и то, что ребята готовят завтраки весь день, так что для любителей поспать самое то!
Отправлено 7 лет назад
От Тatanches
Однажды решил зайти сюда на бизнес-ланч. Сразу оплатил его на барной стойке, сел за столик. Минут через пять бармен принес мне на одном подносе первое, второе, салат и напиток. Было ощущение, что эта заготовка пару дней ждала своего часа в холодильнике ибо в обеденное время эта кофейня обычно пустует. Когда я обедал, кроме меня никого не было. Вкусовые качества блюд только укрепили мои опасения. Не отравился конечно, но есть это было неприятно. Подозреваю, что в этом заведении и нет кухни, поваров как таковых, а беспонтовую еду для бизнес-ланчей откуда то привозят. Уверен, что там готовят хороший кофе, но для бизнес-обеда заведение категорически не подходит.
Отправлено 7 лет назад
От Dobman
Стильный интерьер, отличные завтраки и великолепный кофе! Бариста все подробно объяснит по кофейному меню и по меню кухни. Очень приятно начинать здесь день, потом приходить обедать, а в конце неспешно ужинать с друзьями :)
Отправлено 7 лет назад
От Анна Погорелова
Были тут с экскурсией, самое отвратительное заведение! Не советуем туда ходить. Обслуживание безумно долгое, качество еды и напитков не соответствует с ценой данного заведения! Внизу есть пицца, лучше туда:))
Отправлено 7 лет назад
От Максим Александрович
Приятная атмосфера. Вкусный кофе. Бизнес ланч 270 руб.
Отправлено 8 лет назад
От Sergei Kozlov