Ночной Экспресс, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Иркутск, Полярная, 95/4 (1 этаж)


Ночной Экспресс, транспортно-экспедиторская компания Ночной Экспресс, транспортно-экспедиторская компания

3.3

3 оценили
🚗 Доставка за ночь по Иркутской области, Красноярску, Канску, Улан-Удэ, из Новосибирска!

Мы — самый быстрый оператор доставки грузов между Новосибирском, Красноярском, Улан-Удэ и населенными пунктами Иркутской области. В большинстве случаев нам понадобиться всего одна ночь, чтобы перевезти ваш груз из одного города в другой.

Потому что до 18:00 мы принимаем груз в городе отправления, а на следующий день выдаем его в городе назначения, если расстояние между городами не превышает 1000 км. И так каждый рабочий день.

Исключение составляют города: Нижнеудинск, Тайшет и Новая Игирма (1-4 рабочих дня). Саянск, Зима, Куйтун, Черемхово (1-3 рабочих дня).

КАКИЕ ГРУЗЫ МЫ ВОЗИМ: 👇
■ Разных габаритов
■ От одного конверта
■ С поддержанием нужной температуры

Звоните по тел . 📱 8 800 511-55-88
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Экспедирование грузов
Город Иркутск
Адрес Полярная, 95/4 (1 этаж)
Телефон +7(395)274-71-50 +7(902)560-71-50 +7(950)147-00-00
Сайт zanoch.ru
ВК zanoch38


Like Мне нравится

Сегодня среда и я до сих пор без груза. Итак, возможно то что я сейчас напишу это проблема не только "ночного экспресса", но России в целом. Началось все с того что заказчик долго тянул с оплатой. В пятницу я заранее позвонил поставщику и попросил оформить доставку по платежке, и уточнил сможет ли тот отправить заказ в тот-же день. Получил ответ "Да конечно давайте деньги", когда деньги были отправлены, оператор тупо предложила мне подождать до понедельника и обвинила в опоздании. В итоге я обзвонил около 50 транспортных компаний и везде получил ответ "ну низнаааю, ну может и привезем до нового года, а может и нет." Каково же было моё счастье когда менеджер ночного экспресса сообщила что заказ привезут к 14:00 в среду. Я оперативно все оплатил, заставил вежливо, грубо, криками , мольбами поставщика привезти товар на терминал экспресса. В 10:00 менеджер сообщила что машина едет. в 12:00 менеджер сообщила что машина едет в 13:00 менеджер сказала что не знает где машина. в 14:00 менеджер сообщила что машина приезжает с двенадцати до трех, хотя все время меня уверяли что к 14:00 будет мой груз. Сейчас 15:30 чтобы выполнить заказ у меня есть время до утра. Все работают в обычном режиме, никто не торопится, а мне придется ночевать на работе. Спасибо ночному экспрессу за то что они хотя бы есть, иначе я попал бы на большие бабки. Однако могли бы и не опаздывать на полтора часа. А теперь резюмирую! Почему у нас в стране люди не считают своим долгом выполнять обязательства? Почему менеджеры не обладают информацией? Почему транспорт опаздывает? Почему все телефоны заняты уже час? Почему другие транспортные вооообще не ездят? Почему у некоторых груз идет сначала в Москву потом в Иркутск самолетом?

Отправлено 6 лет назад

От hiragaom

Dislike Мне не нравится

Ценник просто космический, Иркутск-Нижнеудинск, доставка двигателя весом 100кг 4500 рублей, за такие деньги его с Владивостока привозят. Упаковка пленкой 650-мне это не нужно было

Отправлено 6 лет назад

От m1

Like Мне нравится

Мы находимся в Братске. Нам периодически нужно привозить полиграфию из Иркутска для наших заказов. Очень удобно, что Ночной могут сами забрать ее у поставщика и привезти нам в офис. Очень важно, что мы всегда можем спланировать точный день доставки - для нас это существенно, так как это продукция для наших заказчиков. Персонал адекватный (не облизывают особо) - просто делают своё дело. Пока косяков не было

Отправлено 6 лет назад

От den