Ночная волейбольная лига, волейбольный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Академика Макеева, 7 (8 подъезд)


Ночная волейбольная лига, волейбольный клуб Ночная волейбольная лига, волейбольный клуб

5

25 оценили
Волейбол в Челябинске, каждый день. Игры и тренировки. С тренерами МС, КМС.
Связаться с тренерами https://mssg.me/nvl

Отличные тренера, основной тренер Елена Литвинова, мастер спорта по волейболу, полуфиналист чемпионата России, участник еврокубков, действующий судья аккредитованный ВФВ, играла за Метар, была директором клуба "Метар" и старшим тренером.
Страничка ВК: http://vk.com/id162642621

Приходить с мячом (необязательно), обязательно с "заряженностью" на результат. Возможно прорабатывать конкретные элементы игры либо поднимать общий уровень.

Что касается Вашего уровня: никакой дискриминации, принимаем всех желающих, тренер смотрит на вас и определяет в какие дни вам оптимально ходить.

Отзывы для сомневающихся: http://vk.com/topic-59814482_30033450
Категория Спортивные секции, Спортивный инвентарь, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Челябинск
Адрес Академика Макеева, 7 (8 подъезд)
Телефон +7(912)770-08-76
Сайт volley74.pro
ВК volley_topolinka


Like Мне нравится

хорошая возможность быть в форме!!!! Тренировки интересные и разнообразные, причем не только с волейбольными мячами, но и есть упражнения со скакалкой, резиной, набивными и баскетбольными мячами, теннисными ракетками и другие

Отправлено 9 лет назад

От Тимур Юнусов

Like Мне нравится

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От ipoverip

Like Мне нравится

Увлекаюсь волейболом с детства, поэтому была очень рада, узнав о существовании волейбольной секции для взрослых, где можно не просто поиграть, но и повысить свои игровые навыки. Тренировки интересные и разнообразные, причем не только с волейбольными мячами, но и есть упражнения со скакалкой, резиной, набивными и баскетбольными мячами, теннисными ракетками и другие. В конце тренировки всегда играем командами. Удобно также время проведения занятий - вечерние часы и выходные дни, и расположение зала устраивает , ну и конечно, небольшая стоимость тренировок, которая гораздо ниже, чем во многих фитнес-клубах.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Все шикарно! Игры превосходные на хорошем уровне, отличная помощь новичкам, всегда помогают совершенствоваться и исправлять свои ошибки.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Евгеньев

Like Мне нравится

Отличные тренировки с прекрасной организацией! надеюсь благодаря вашим занятиям усовершенствовать свою технику. Спасибо за эту прекрасную возможность!

Отправлено 9 лет назад

От kseniya.marich

Like Мне нравится

Хорошо проработанные тренировки на разные уровни мастерства игроков. Грамотные, внимательные, обаятельные тренера. Удобное время и место. Приемлемые цены. Всем кто хочет научиться играть в эту замечательную игру, поставить технику, изучить тактические приемы Вам сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Орлов

Like Мне нравится

Прекрасное место! Играть начал вот только как 3 месяца, уровень пока не высокий, но здесь квалифицированные тренера учат всех и всему с любым уровнем подготовки. :)

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Чернышев

Like Мне нравится

Замечательный клуб! Очень довольна, что нашла это место. Энергичные игры, никто не остается без внимания. На площадке дружественная атмосфера и поддержка. Все нравится, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Asya Filippovskaya

Like Мне нравится

Прекрасный клуб. Дружественная атмосфера. На каждой тренировке что-то новое. Было бы время, я ходил бы хоть каждый день.

Отправлено 9 лет назад

От ipoverip

Like Мне нравится

Была очень рада, когда узнала, что в Челябинске существует такой клуб. Здесь можно не просто поиграть в волейбол, но и повысить свой уровень игры. Мне нравится, что тренировки проводят профессиональные тренеры, на площадке царит теплая дружная атмосфера, также устраивает невысокая оплата и место проведения тренировок - близко к дому.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

На самом деле очень крутые тренировки! Во-первых, это тренерский состав! Всегда достаточно нагружают, ухожу убитая, но счастлиивая, думаю все со мной согласятся) во-вторых, это наличие необходимого инвентаря для отработки разных упражнений. В-третьих, очень удобное вечернее время, не помеха учебе и работе. Ну и конечно же это дружеский коллектив! Который примет тебя с любым уровнем подготовки! В общем, приходите, не пожалеете)

Отправлено 9 лет назад

От Christina

Like Мне нравится

Хорошие тренировки! отличный зал , постоянно хожу на игры все устраивает все нравится , хорошая разминка перед играми ... В общем все отлично! (Merkure)

Отправлено 9 лет назад

От Василий Савиновских

Like Мне нравится

Хорошие залы, удобный график (каждый день) дающий удобство посещения, выскоквалифицированный тренерский состав

Отправлено 9 лет назад

От nicolawcoop2013

Like Мне нравится

Доброе утро! В школе я занималась волейболом в другом городе, после переезда в Челябинск долгое время искала где можно по играть в любимую игру. ПРО-тренировки - отличное предложение, очень удобно и близко, компания приятная.

Отправлено 9 лет назад

От nastacya2009

Like Мне нравится

Интересно и полезно! Для начинающих это отличная возможность открыть для себя эту увлекательную игру. Для продвинутых есть свои тренировки, позволяющие расти и развиваться не только с технической стороны (с которой у них проблем нет), но и с тактической. Впрочем, просто игры по выходным тоже предусмотрены. В начале каждой тренировки идет обязательная профессиональная разминка, сводящая к минимуму возможные травмы.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Степанищев

Like Мне нравится

Очень динамичные тренировки.. не менее интересные упражнения. Тренер находит подход к каждому - новичкам дает упражнения на постановку техники, людям с игровым опытом помогает совершенствоваться)) Атмосфера во время тренировки теплая, дружеская.. по цене тоже все устраивало) тем более что я пасовала, а т.к. связок всегда не хватает, мне делали скидку)) что тоже очень радует))

Отправлено 9 лет назад

От Александра Петрова

Like Мне нравится

Хорошая организация, отличный тренер. Тренировка состоит из разминки, растяжки, разминка с резиной, отработка технических элементов, игра. Тренер с уважением относится ко всем участникам, в процессе тренировки подходит, поправляет, комментирует. Дружелюбная атмосфера, позитивный настрой всех участников. Мой опыт игры в волейбол ограничивается школой. Первый раз было стыдно идти, т.к. ничего не помню/ не умею. Но с каждым разом нравится все больше и больше. Спасибо за организацию таких тренировок.

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Дружелюбный коллектив, добрые и опытные тренера, которые всегда все подскажут и покажут как надо делать правильно, а как нет, и новичкам, и игрокам по опытнее. Удобное расположение и качество залов, демократичная политика цен, и хорошее настроение после каждой тренировки и игры, все что нужно любителей волейбола!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Михайлов

Like Мне нравится

Я давно играю в волейбол около 7 лет. Играл много где, в этом клубе мне нравится всё: хорошая атмосфера, удобное время тренировок, выгодное расположение залов, качество залов на высоком уровне. Самое главное - это люди, на тренировках вижу много знакомых мне людей и приятно наблюдать как они прогрессируют, улучшаются все элементы технические и приятно играть вместе с ними, все стараются, игры получаются очень интересными)) каждый игрок чувствует свою ответственность и выкладывается на все 100%, я рад, меня всё устраивает, спасибо организатору за его труд. Это хорошее дело, надо продвигать спорт в массы, это заслуживает уважения!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Курочкин

Like Мне нравится

Хожу на тренировку всего пару месяцев,но за эти 2 месяца я достиг больших успехов,хотя я достаточно мал).Тренера хорошие,всегда подскажут и покажут,что и как).А ребята,которые записываются на тренировку ,очень веселые,всегда есть с кем поржать)

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Тебеньков

Like Мне нравится

Понравилась атмосфера, доброжелательные ребята, грамотный тренер.. Понравилось также разнообразие проводимых мероприятий. 5 баллов

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Тренировки, проводимые здесь, динамичны и разнообразны. Очень нравится атмосфера на площадке. Тренеры всегда позитивно настроены, умеют доступно объяснять, исправлять ошибки, дают хорошие нагрузки. Уже после одной тренировки виден прогресс в технике, а регулярное посещение тренировок помогло восстановить форму после родов всего за 2 месяца.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения