НОЧЛЕГ63, хостел отзывы и оценка

Самара, Мечникова, 1 (2 этаж)


НОЧЛЕГ63, хостел

3.9

7 оценили
Категория Хостелы
Город Самара
Адрес Мечникова, 1 (2 этаж)
Телефон +7(846)252-52-50
Сайт nochleg63.ru


Like Мне нравится

Хороший хостел за свои деньги. Останавливались на пару дней, были проездом в Самаре. Шума нет, можно спокойно спать. Есть бесплатный вай-фай и место, где постирать вещи.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Путешествую по России и останавливаюсь в каждом городе, где снимаю хостелы за 250-300р сутки. Пока я побывал в 7 городах и этот хостел самый худший из всех. Полотенце не выдают, из посуды для приготовления даже ни одной кастрюльки нет, мыла нет. Да и кухня такая что если бы я там что-то и приготовил, то вряд ли стал там кушать... Постели такие, что у меня в армии мягче были под матрац зачем то положили картон... Покрывала (они же одеяла) тоже с времён СССР - грязные и колючие. какие то не понятные, не опрятные личности мигранты, на которых смотреть не приятно, не то что бы жить с ними. В общем тут единственный плюс что есть шкафчик с замком. Я засунул туда все свои вещи, ключ под матрац и лег спать. На утро быстро собрался и слинял от сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Калюжный

Like Мне нравится

Всё понравилось. А больше всего - самая низкая цена проживания по городу. Прописку временную и договор предоставляют. Мы оплачивали через фирму без проблем безналичным расчетом.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Заселялись с бригадой из 8 человек - приезжали на вахту. Всё удобно, работают круглосуточно, нам посменно это было важно, чтобы днем можно было отсыпаться в тишине половине бригады. Компания оплачивала проживание безналично, также нам сразу предоставили временную прописку на всех. Так что для вахтовиков - это отличный вариант. Жили в комнатах по 4 человека.

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий

Dislike Мне не нравится

Это не хостел, это самая настоящая общага!!! Горячей воды нету, контингент не понятно откуда вообще здесь обитает

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

24 июля2015г. в гостинице останавливались с друзьями.Приезжали в Самару на футбол.Все устроило.Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Зайцева

Like Мне нравится

были с бригадой, 6 человек, две недели. нормальный хостел, цена и качество соответствует, сделали скидку! администраторы внимательные, условия хорошие, в июне опять заедем,

Отправлено 9 лет назад

От vorobeyka80