Nobilis, центр врачебной косметологии отзывы и оценка

Чита, Забайкальского Рабочего, 68 (2 помещение)


Nobilis, центр врачебной косметологии Nobilis, центр врачебной косметологии

3.7

4 оценили
21-07-07. Центр врачебной косметологии Nobilis, это комплексный подход к красоте, здоровью и молодости.
🌸В нашей команде работают самые лучшие косметологи, дерматологи, трихолог, диетолог, массажисты, мастера маникюра и педикюра, специалист по перманентному макияжу и оформлению бровей.
🌸Приоритетами нашей компании являются безопасность Вашего здоровья, абсолютная стерильность проведения процедур, обслуживание премиум-класса.
🌸Записаться или получить интересующую Вас информацию можно по телефону 21-07-07.
#косметологчита
Наш адрес:
г.Чита
Ул. Забайкальского рабочего
Дом 68
Помещение 2
Категория Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги трихолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Чита
Адрес Забайкальского Рабочего, 68 (2 помещение)
Телефон +7(302)221-07-07
Сайт nobilis-vip.ru
ВК club94090109


Dislike Мне не нравится

Девочки, ни в коем случае не делайте там увеличение губ! Эти люди спокойно берут деньги, а что там в итоге получится-это ваша, по их словам, физиология! А мне теперь как-то жить с перекошенным ртом..

Отправлено 3 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Про интерьер конечно ничего плохого не скажу:чисто,уютно,стильно.В остальном,после посещения салона,больше положительных впечатлений не осталось.Позвонила предварительно узнать про маникюр ши лаком,по телефону сообщили:время работы 1,5 часа и цену максимум 900 рублей.Записалась к мастеру.В итоге:во-первых мастер делала нанесение 2,5 часа; во-вторых мой дизайн мастер не смогла повторить,сказав что маникюр это "не её" и лучше бы я пришла на педикюр;в третьих с меня содрали 1400 рублей только за покрытие!!!Администрация,зачем тогда говорить цену в почти в 2 раза меньше по телефону клиентам?????в четвёртых этот дорогущий маникюр лопнул и начал отслаиваться на следующий же день.Товарищи:это мрак!!!Больше моей ноги,как клиента точно не будет!!!

Отправлено 7 лет назад

От КоШкА

Like Мне нравится

шикарный интерьер-такое все белое и кажется стерильным.записали без проблем на консультацию. врач Пономаренко Е.А. очень понравилась-ничего лишнего,внимательная,доброжелательная.обязательно приду на процедуры!

Отправлено 7 лет назад

От zajigalochka83