Нобелевские Окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Пенза, Бакунина, 29 (2 этаж)


Нобелевские Окна, торгово-монтажная компания

2.2

11 оценили
Категория Окна, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Пенза
Адрес Бакунина, 29 (2 этаж)
Телефон +7(841)252-55-52 +7(841)230-89-11
Сайт www.nobel-okna.ru


Like Мне нравится

Мои родители поставили нобелевские окна еще в 2005 году, до сих пор все стоит отлично, профиль немецкий, изумительно белый и фурнитура работает, как часы. Поэтому, когда у меня встал вопрос об остеклении лоджии в новостройке, я уже знала, куда обратиться. Заключила договор 25 января 20017 года, оформила рассрочку - предоплата 50% и остаток на 3 месяца. Уже 7 февраля мой заказ был выполнен. Попросила на монтаж ту же бригаду, что была у родителей 12 лет назад. Всем довольна, молодцы, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От usmanowa.elena78

Dislike Мне не нравится

Заказывала дверь в октябре, внесла предоплату 50 проц. По сроку должны были исполнить в конце ноября. за неделю до предполагаемого срока внесла оставшуюся сумму. в срок дверь готова не была. начали "динамить". обещали до конца декабря установить. менеджеры "отсылали" к директору Губанову. он тоже толком ничего не обещал. написала 2 претензии. в итоге дверь установили 1 февраля. стоимость заказа была 23 тыс., в ответ на претензию "отписались" смешной суммой 300 рублей. про закон о защите прав потребителей похоже не знают. прочитала отзывы, оказывается я не единственная. в договоре у них такая фишка, что срок исполнения считается со дня внесения предоплаты не менее 80 процентов. то есть если предоплата 50 процентов, претензии предъявлять не к чему.

Отправлено 8 лет назад

От miritale

Dislike Мне не нравится

Заказывала окно 2 октября 2015 г. Ни окна,ни денег. На претензию не отвечают. Придется обращаться в суд ужасная компания.

Отправлено 8 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

компания бонкрот директор п и д а р а с не обращайтесь туда скоро будет называться NT а смысла не измениться

Отправлено 8 лет назад

От юзер

Dislike Мне не нравится

Заказал окно в компании "Нобелевские окна" в сентябре 2015 года. Сейчас конец декабря 2015 года, а окна так и нет. В офисе постоянно ссылаются на отсутствие комплектующих, что должны подвезти через две недели, и так постоянно. Никому не советую обращаться в данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От 79273647020

Dislike Мне не нравится

Всегда заказывали окна именно в Нобелевских окнах: качественно, дорого, но служат вот уже долгое время. В этот раз снова обратились к ним. Ситуация у нас критичная, необходимо, чтобы заказ был выполнен в срок, а желательно бы и раньше, о чем на правах постоянного покупателя неоднократно сообщали президенту компании. К большому разочарованию, наш заказ не то что раньше, но и в вышедший срок по договору выполнять не собираются! На вопрос "когда" получаем "ждите ответа"... Никаких предупреждений с их стороны о несостоятельности выполнения заказа не давалось, извинения не приносились. Вот так новогодний "подарочек". Свинство же! Абсолютно необязательная компания! Будьте бдительны!

Отправлено 8 лет назад

От lira

Dislike Мне не нравится

Ужасно не доволен работой данной организации. Заказывал остекление балкона с установкой крыши и внутренней отделкой. Сказали что нужно делать частями в 3 этапа с 3 разными договорами. Внешнию отделку и крышу сделали быстро и хорошо в июле 2015 года, но одно но, опору для бельевой верёвки приварили только одну. Вторую сказали сделают когда стеклить будут. Договор остекления от 30 июля. Пришли делать только 14 октября после постоянных звонков и угрозы пойти в суд. Но и тогда её не установили, сказали сделают при внутренней отделки. Звонил просил придти сделать. Кормили постоянным придём на неделе. Пришлось нести им претензию. Только после этого они её все таки её установили 5 Декабря 2015 года. От материальной компенсации за столь долгую процедуру отмазались... Ну и Бог им судья. Я верю что все плохое к ним вернётся рано или поздно. После всего этого полностью разочаровался в компании и её отношении к клиентам. Лично я не буду у них доделывать внутреннюю отделку и лучше обращусь в другую компанию. С такой позицией к клиентам скоро они у Вас закончатся. Я в это верю. Никому не советую данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От ИЛЬЯ

Dislike Мне не нравится

Заключила договор 6 сентября 2015г., до настоящего времени ни окна , ни деннег.А на улице зима, 9 декабря!!!Демонтировали балконную дверь , подготовили к установке. И вот тебе дела!!!Сроки нарушили. Говорят вы оплатили ВСЕГО 15000 рублей и поэтому денежки ваши мы вам не вернём!!!!Ждите .Я в шоке. Говорят по закону поступают!!! Вот дела! Что за закон такой!!! Дома холодно, в офис к ним жить придём , там тепло!!!! Офис большой и нас 5 вместе с малолетними детьми!!А что делать?Пока в суд, пока деньги вернут.... холодно!!! Может телевидение приедет посмотреть! Копили денежки, копили и Дяде Вите(директор "НОбелевских окон") подарили!!! Вот Такая История!!

Отправлено 8 лет назад

От emris

Like Мне нравится

Заказывала Нобелевские окна в 2009 - ом году. Как раз мы купили новую квартиру, заменили все окна и сделали ремонт. Прошло уже 6 лет, а окна стоят, как новенькие, ни разу не понадобилось даже регулировать. Очень довольна, что обратилась в эту компанию. Соседи заказывали в другом месте и очень нахваливали, там стоимость окна была несколько ниже. Но я решила не мелочиться, главное - качество. У соседки окна "потекли" в первую же зиму, а балконная дверь вообще в лютый мороз перестала закрываться! Приезжали к ней, делали перемонтаж уже с лентами, еще и денег взяли. И ремонт испорчен. Верна пословица: Скупой дважды платит". Если у меня снова возникнет необходимость заказывать окна, буду обращаться только в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, после того как я отдал за окна деньги вежливость улетучилась. Обещали поставить через 1,5 недели, поставили через 1,5 месяца после скандалов. И потом переделывали одно окно, тоже две недели ждали пока не стали ругаться никто и думал приехать, в общем дорого у них и долго, да и некачественно.

Отправлено 8 лет назад

От aleksei.all

Like Мне нравится

Пользовалась услугами компании ,, Нобелевские окна,, . Ставили пластиковые окна. Окна стали потеть, но это из-за того, что влажность высокая в квартире и живу высоко. Через два года позвонила в эту компанию. Приехали, переделали и сейчас практически не потеют окна. Денег за это не взяли. Всем довольна.

Отправлено 9 лет назад

От inbox