Тюмень, Пермякова, 1 ст5
Категория | Бизнес-центры, Организация выставок |
Город | Тюмень |
Адрес | Пермякова, 1 ст5 |
Телефон | +7(345)256-63-66 +7(922)074-59-11 |
Сайт | www.nobel-tmn.ru |
ВК | nobeltmn |
Отвратительные вентиляция и кондиционирование, чиллерная не работает 2 недели, как раз в самое летнее пекло, работать невозможно - температура в офисе поднимается до +30 градусов. Мастера по настройке вентиляции можно ждать месяц, весной просьбу перекрыть батарею (да, не на всех есть ручная настройка!) выполняли несколько недель. Окна в сильный ливень протекают и ручьи текут по полу через офис. Крохотные туалеты, в которых не то что переодеться, но и развернуться невозможно, к тому же всего два унитаза (в мужских) на весь этаж, где работать может человек 150, как минимум. Отдельного разговора стоит частые сбои и отключения электричества, каждое лето стабильно в жару выбивает розетки и гаснет свет, это можно даже предугадывать уже. Вобщем, абсолютно непонятно откуда у этого БЦ взялся А-класс и по каким принципам он присуждается, ведь он даже не обеспечен необходимыми парковочными местами под свои арендоплощади, я уже не говорю о клиентах арендаторов. Зато недавно поставили две расширенные велопарковки, видимо прикованные второе лето ко всему зданию по кругу велосипеды дали о себе знать. За это заслуженно одну звездочку можно поставить!
Отправлено 6 лет назад
От К S
Невозможно работать! Жара не выносимая, кондиционеры не охлаждают! Другой кондер не включаем, потому что из него воняет кошатиной! Два года пытаются устранить данный запашок! Зимой холодно, летом жара. Климат контроль-вообще отсутствует! В туалете пахнет канализацией. Когда закрывается дверь в туалетную кабину, через щели видно человека, который находиться внутри. Глянцевый потолок в туалете-просто бомба!
Отправлено 6 лет назад
От lkv
На улице +23, в офисе +26, и это только 9 часов утра. Такой вот он Класс А. Кондиционеры просто гоняют воздух, не охлаждая его совершенно.
Отправлено 6 лет назад
От a-user
Пожалуй, лучший бизнес-центр Тюмени. Есть возможность в крутом офиснике класса А снять относительно недорого офис. Все необходимые услуги уже включены в стоимость аренды, отдельно оплачиваешь только телефон и интернет. Парковка небольшая, но найти место для машины можно всегда. Удобная транспортная развязка: рядом большой перекресток Пермякова - 50 лет Октября, легко выехать из города, легко попасть в центр. Сотрудникам удобно добираться на общественном транспорте - рядом остановки автобусов, маршруток. Большой список услуг, который можно прямо в бизнес-центре заказать: путевки, маникюр, бизнес-ланч и пр.
Отправлено 7 лет назад
От Ксения Осипова
Каждое утро, невозможно проехать по Пермякова из за того что на парковку БЦ Нобель запускают табун автомобилей ровно в 9:00, а не раньше. Скапливаются десятки машин в первом и иногда среднем ряду. Полнейший бардак
Отправлено 8 лет назад
От www.id925199.sexylceq.website