No-limit, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 104а


No-limit, автосервис

3.1

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Предпусковые подогреватели двигателя
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 104а
Телефон +7(913)371-17-77 +7(383)292-00-37
Сайт n-limit.ru


Like Мне нравится

Всегда делал тут машину на протяжении 3х лет. Все отлично. Т.к. делаю не стандартные работы - доп оборудование и прочее, то всегда кучу нюансов. Но все решается со знанием дела.

Отправлено 6 лет назад

От USER111

Dislike Мне не нравится

Осторожно! Рекомендую присутствовать при ремонте! Иначе денег потом не напасетесь на Вашу машину, на переделки.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Хорошилова

Like Мне нравится

По ремонту BMW только сюда! Отличный сервис в первую очередь потому-что можно приехать, оставить машину и забрать уже отремонтированную! Не нужно мотаться по городу и обзванивать конторы в поиске запчастей, за вас это сделают специалисты этой станции, очень удобно что запчасти постоянно в наличии. При это доступные цены и отличное качество работы ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ СТАНЦИЮ!

Отправлено 7 лет назад

От 007_54

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на этой станции уже около 8ми лет и смело могу заявить, что им можно доверить ремонт любой сложности, начиная от замены масла, заканчивая капитальным ремонтом двигателя! Константин, он же хозяин станции, отличный специалист с большим опытом работы с автомобилями любого класса, очень внимательный и аккуратный, видно что занимается автомобилем с душой)) Имея спортивный авто, обращалась исключительно к нему, зная что он один из лучших специалистов по таким автомобилям)) именно он занимался тюнингом моего авто, всяческими доработками и капиталкой двигателя - в этом ему нету равных, очень рекомендую! По сей день, уже сменив несколько авто, любой ремонт доверяю только данному сервису! Константин всегда проконсультирует, ответит на все вопросы, найдет любые автозапчасти и произведет ремонт любой сложности. Всегда рекомендую всем друзьям и знакомым этот сервис и еще никто не уезжал недовольным! Благодарю Вас за отличное техническое состояние моего автомобиля и желаю Вам всегда оставаться на высшем уровне!

Отправлено 7 лет назад

От whitefox

Dislike Мне не нравится

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда обращаться!!! Сломался бензонасос, через знакомых попала на ремонт сюда. Сначала после ремонта в салоне начал появляться такой запах бензина, что кружилась голова. Приехала опять - оказалось забыли закрыть крышку, закрыли. Еще через несколько дней в районе насоса начал капать бензин, опять приехала, опять ремонт на несколько дней. Сказали что мастер, который менял насос, что-то там накосячил и его даже из-за этого уволили.... в этот момент сказали что поставили совершенно другой новый насос. Через несколько месяцев опять случилась оказия, в районе насоса так побежал бензин, что за мной на дороге оставалась бензиновая дорожка!!!! оставалось только спичку бросить... Оказывается: когда меняли насос, мастер оказался в этом деле далеко не спец и снимая бензобак сломал обе трубки (датчик паров и подача топлива). В этот момент они должны были заменить всю станцию (т.е. поставить насос в сборе) но им это было абсолютно не выгодно. Поэтому решили просто запаять трубки. Но трубка подачи топлива несет такую нагрузку, что место спайки не выдержало. В тот момент когда я приезжала и мне якобы заменили насос, они просто опять запаяли эту трубку. Когда заменили насос я спросила у мастера и тот мне ответил что стоял еще родной насос, ранее его никто не менял и туда не лазил. Сейчас на мои претензии мне отвечают что насос стоял китайский и трубки были уже паяны!!! Так что серьезно задумайтесь, прежде чем идти к таким мастерам.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Лихачева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиенту, по принципу не заплатил деньги не интересен и после того как заплатил не интересен. Занимаются мелочами на чем быстро заработать. При указании на плохую работу начинают показывать зубы. Не рекомендую туда обращаться, если только не нужно прикрутить пару болтиков. Станцию если можно таковой назвать не рекомендую и всем знакомым посоветовал больше туда не ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Владимирович

Dislike Мне не нравится

Станция отличная много лет на ней обслуживался. Всегда делали качественно нареканий нет!!! отличное место для постоянного обслуживания своего железного коня! Рекомендую! Хотя теперь не рекомендую. Хозяева станцией не занимаются, отдали в аренду каким то бракоделам... печально все это.

Отправлено 10 лет назад

От Никоноренко Алексей

Like Мне нравится

Отличная станция, замечательный позитивно настроенный коллектив!!!! Обратился поменять масло и топливный фильтр, работы проведены на высшем уровне. По окончании работ проведена проверка на предмет дефектов и протечек!!!!! ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 11 лет назад

От romanmarchenko23.06.1979