No-city.ru, веломагазин отзывы и оценка

Уфа, Ибрагимова бульвар, 88 (1 этаж)


No-city.ru, веломагазин No-city.ru, веломагазин

5

1 оценили
Если вы фанат зимних видов спорта и мечтаете о впечатляющих спусках с горных склонов, то вам необходимо посетить магазин NO-CITY. Это стильный и атмосферный магазин, который предлагает вам лучшие горнолыжные и сноубордические доски, ботинки, одежду и защиту. Здесь вы сможете выбрать себе подходящий вариант из множества моделей от известных брендов Fisher, Head, Nidecker, Jones, Descente, CMP, Scott. Кроме того, вы сможете примерить и протестировать свое снаряжение на специальном тренажере.

Но самое главное преимущество магазина NO-CITY - это квалифицированный и дружелюбный персонал, который поможет вам с выбором подходящего транспорта для ваших целей и предпочтений. Вы сможете получить полную консультацию по характеристикам, особенностям и преимуществам разных видов транспорта, а также сравнить их между собой. Кроме того, вы сможете протестировать любой транспорт перед покупкой на специальной площадке или в ближайшем парке. Так вы сможете убедиться в комфорте, управляемости и безопасности вашего выбора.

Магазин NO-CITY работает ежедневно с 10:00 до 20:00
г. Уфа, Бульвар Ибрагимова, 88, 1 этаж (вход со стороны бульвара Ибрагимова или внутренней парковки)
тел. +7 (965) 947-55-55
info@no-city.ru

Вы можете посетить магазин лично или оформить заказ через сайт или телефон. Доставка по городу бесплатная при заказе от 5000 рублей. Мы ждем вас в нашем магазине и гарантируем вам высокий уровень сервиса и удовольствие от покупки!
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Прокат спортивного инвентаря / техники, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивная одежда / обувь
Город Уфа
Адрес Ибрагимова бульвар, 88 (1 этаж)
Телефон +7(965)947-55-55
Сайт www.no-city.ru
ВК nocity


Like Мне нравится

Отличный горнолыжный магазин No-City с хорошими продавцами-консультантами и трепетным отношением к каждому клиенту. Здесь расскажут, покажут и посоветуют по уровню катания горнолыжное и сноубордическое снаряжение. Огромный ассортимент горных лыж, ботинок, шлемов, масок (очков), палок, одежды с мембраной, шапок, баффов, перчаток. Есть товары для обслуживания горных лыж и сноубордов (канторезы, парафины), есть товары для юных спортсменов (защита спины, копчика, гарды). Радует то, что в магазине много европейских брендов, при этом ценник очень приятный для бюджета. В общем, очень советую :)

Отправлено 7 лет назад

От nelja58