NM studio, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 41 (1 этаж)


NM studio, салон красоты NM studio, салон красоты

4.6

10 оценили
Наши услуги:

🔹Стильные Женские и Мужские стрижки
🔹Окрашивание волос любой сложности
🔹Прически, укладки
🔹Air touch, балаяж, шатуш
🔹Наращивание ногтей
🔹Наращивание ресниц
🔹Турбо солярий вертикальный
🔹Депиляция
🔹Маникюр, педикюр

Салон красоты NM Studio - с заботой о вашей красоте!
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 41 (1 этаж)
Телефон +7(391)296-51-45
ВК nm_studio_kr


Like Мне нравится

Благодаря Вам сделала великолепное окрашивание волос! Просто супер! Волосы мягкие, качество не изменилось совсем, цвет замечательный, девушки приветливые. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya640

Like Мне нравится

Впервые пришла к Вам 2 недели назад за консультацией, встретила меня очень милая девушка Людмила. Она все подробно мне рассказала. Позднее связывались по Viber и пришли к конечной цели, определились со временем, датой, ценой и продолжительностью процедуры) Придя в салон звучала хорошая музыка, было чисто. Так же была уютная атмосфера, мило побеседовали и время пролетело незаметно (а это 3 часа!!!). Так же было приятно когда предложили выпить чаю, сразу стало понятно что о гостях в данном салоне заботятся) Результат меня очень порадовал, а так же было полезно услышать рекомендации за дальнейшим уходом за волосами) Так же хочу заметить, что мне предоставилась возможность после еще 2 посещений воспользоваться 50% скидкой на стрижку (тоже приятная новость).Вообщем все супер- окрашивание, укладка (держалась 2 дня). Думаю что приду к Вам еще не раз)))

Отправлено 7 лет назад

От moskalenkoanastasiya1976

Like Мне нравится

Первый раз была в вашем салоне, когда у меня был день рождения и хотелось что-то конечно красивого, необычного. Попала к милейшей девушке (простите, я не вспомню ее имя!), она мне сделала окрашивание, стрижку и укладку - все получилось на самом неожиданном уровне! Окрашивание она делала более чем аккуратно, внимательно и учитывала все особенности моих волос и пожеланий. И укладка для волос держалась еще весь следующий день после праздника! Девушка просто невероятно добрая, всегда спрашивала удобно ли мне, предлагала выпить кофе, как я себя чувствую)) И как результат - я просто сияла!! В общем после первого такого необычного и удачного похода выбираю только ваш салон! Скоро будет пятое посещение вашего салона с 50 процентной скидкой)) Спасибо вам больше за качество, атмосферу и чудесный кофе :))

Отправлено 7 лет назад

От Thebutterflyeffect

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Попал в данный "салон красоты" по стипендию обстоятельств. Скажу сразу с салоном красоты у этого заведения мало что общего. Уборку проводят наверное только по великим праздникам. Волосы всех цветов лежат в каждом углу и не только, везде вековая пыль. О дизинфекции инструмента не идет и речи. Я по крайней мере не увидел и намека на это. Кресла грязные и не удобные. Еще бы стены помыть и шторки постирать. Мне как клиенту света не хватает, не знаю как мастерам. На стенах весят дипломы без признаков кто и за что их выдали. Я таких за пол часа могу сотню напечатать. Данную парикмахерскую выбрал на основе положительные отзывов. Теперь у меня сложилась общая картина. Красноярцы не очень любят свой город. Загадили все вокруг себя и считают это за норму. Очень жаль. Поймите, сделать свой город красивее и чище не так уж и сложно. Поставьте урны воле каждого входа (магазина, заведения и т. д.) И начните в них попадать. Тогда картина может и измениться. А до этого будете переплачивать за обычные вещи. Потому что вас могут также подстричь только в чистом и ухоженном заведении и взять уже за это от 800рублей и выше. Выбор за вами.

Отправлено 7 лет назад

От ferrumtreid

Like Мне нравится

Не плохая парикмахерская, но мне лично показалось дороговато. Была на покраске волос и полировке. Приятное обслуживание и атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

И я была в начале декабре в этом местечке. Была два дня, с мужеством и стойкостью выдержали мастера мой квест. Дело в том,что волосы у меня от природы очень кудрявые. Захотелось мне их причесать, покрасить, подстричь и уложить. В совокупности получилось 9 часов работы, но это того стоило. Всем кто нуждается в этой процедуре, советую сделать кератиновое выпрямление именно в этом салоне. К сожалению забыла как зовут мастера, но она одна в этом салоне делает данную процедуру. Так что еще раз повторюсь, сделали все супер мне очень понравилось

Отправлено 8 лет назад

От webne

Like Мне нравится

О, я буду первой :)) Подруга живет не далеко, она как то была в этом салоне и мне рассказала. Значит так, пришла я туда с УЖАСНОЙ проблемой, покрасили мне волосы очень плохо.... в общем, полная беда. В этом салоне мне сделали то, о чем я очень долго мечтала. Спасибо большое тебе Ирина, что потратила на меня столько времени, я просто в диком восторге! Как же это тяжело, найти хороший салон. Мне понравилось все, и как относятся к клиенту, и качество. В общем, я рекомендую! Буду посещать ещё и ещё, хоть и живу не в этом районе :)

Отправлено 8 лет назад

От dafy87