NL International, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Николая Никонова, 21 (405 офис; 4 этаж)


NL International, интернет-магазин NL International, интернет-магазин

3.9

8 оценили
20 лет объединяем инициативных людей и дарим возможность построить собственный бизнес в партнерстве с NL International.

Штаб-квартира и производственная площадка в Новосибирске занимает более 2,5 тысячи м2.

Официальное представительство в 12 странах.
Категория Чай / Кофе, Косметика / Парфюмерия, Продукты быстрого приготовления, Диетические / соевые продукты
Город Екатеринбург
Адрес Николая Никонова, 21 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)286-10-89 +7(912)609-16-89
Сайт www.nlstar.com
ВК nlcoalition


Like Мне нравится

Спасибо ребятам за хорошее обслуживание и отношение на ул. Белинского 86, но на Никонова 21 обслуживание не очень то заказ не то выдадут то грубо разговаривают, пусть берут пример с белинского

Отправлено 6 лет назад

От 18nezabudka

Dislike Мне не нравится

Сегодня до двух должна была прийти доставка! В комментариях указали время "желательно до 11". При этом у меня в 13.30 была назначена важная рабочая встреча. Понятия не имеем где взять номер для связи с курьером: звонили по единому номеру,где ответили,что связи с курьером нет. В итоге к часу смогли найти номер курьера,чтобы узнать когда он уже приедет. И.... барабанная дробь... Он не собирался приезжать!!!;;!!! Какая-то проблема с шейкерами, будь они неладны! При этом никакого звонка,чтобы сообщить,что их ждать не надо, не было! Неужели серьезная компания не может предположить,что у людей есть планы и важные встречи, которые могут слететь из-за такого непрофессионального подхода. Отработали жалобу нормально, при этом хочется,чтобы компания проявляла каплю заботы и здравомыслия и сообщала о каких то изменениях с доставкой,чтобы не допускать такого разочарования.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Елизарова

Like Мне нравится

Приятная атмосфера. Очень грамотные консультанты, вежливые, быстрые и очень старательные. Всегда помогут, без внимания не останетесь. Продукция высокого качества: сбалансированное питание (помогает легко похудеть) - то чего сейчас так не хватает, много полезных чаев, качественные профессиональные зубные пасты, витаминки, Экологичные и безопасные средства для дома и другое. За рекомендациями по продукции обращайтесь: +79221046104.

Отправлено 6 лет назад

От tanyaf78

Like Мне нравится

Вот за что люблю NL: сегодня были вопросы по заказу (заказ не проходил, потом оплата и прочее). По всем вопросам проконсультировали, очень оперативно и заказ удалось забрать вовремя! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ekat.erina Patrusheva

Like Мне нравится

Вчера как обычно оформила заказ с сайта, оплатила с банковской карты. Обработали заказ быстро, через час доехала - забрала. Все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Ekat.erina Patrusheva

Dislike Мне не нравится

Серьезно?! 5 отзывов с пустых аккаунтов написанные с разницей в 2 минуты? Лозунг "сам себя не похвалишь-никто не похвалит". Секта из разрядов "тяньши", "гербалайф" и " кирби". Неужели, народ еще ведется а это?..

Отправлено 8 лет назад

От ЗлаЯ

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. С улыбкой и вежливо. Удобно по времени режим работы. Рядом с метро. И рядом огромная парковка. По товарам очень доволен. Ещё косметику не пробывал. В следующий раз куплю. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От jenb

Like Мне нравится

Очень классная линейка чаев, рекомендую, понравился чай для легких Прана, в первое время выходило очень много всего из легких, учитывая нашу экологию в Екатеринбурге, это актуально, пять баллов.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Иваничкин