НКС, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 59/1 (111 кабинет; 1 этаж)


НКС, ООО, агентство недвижимости

2.3

15 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 59/1 (111 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(343)232-96-96 +7(343)232-96-58
Сайт www.an-nks.ru


Dislike Мне не нравится

Абсолютно лживая и не клиентоориентированная контора. 2 раза смотрел квартиры, ставил на бронь и к моменту принятия решения и получения подтверждения от банка-партнера бронь оказывалась снята раньше назначенного срока. Если есть любые альтернативы - рекомендую к ним присмотреться

Отправлено 5 лет назад

От senokos

Like Мне нравится

Второй раз уже покупаем недвижимость в этой компании. Приобретали у них офис, а теперь решили расширить жилплощадь и вновь обратились к ним. Я не любитель писать отзывы, но в этот раз захотелось сказать СПАСИБО !!! И порекомендовать это агентство всем! По требованию предоставят любую документацию по объекту , дадут разъяснения по схеме продаж. И по телефону, и лично проконсультируют по любому вопросу, подскажут, предложат варианты . Молодцы они : и офис расширили, обновили обстановку, позаботились и о нас, покупателях -здесь и удобный диванчик, и детский уголок! Появился новый красочный макет новостройки, и интерактивный экран (может, неверно называю :) ! Еще раз СПАСИБО!!! PS: "Четыре" поставила только потому, что хотелось бы раздаточный материал получать на руки по объекту Хотя, может, это вопрос к отделу рекламы :)

Отправлено 6 лет назад

От elvira.galeeva.77

Like Мне нравится

Прежде чем купить квартиру, тоже решила посидеть и отзывы почитать, в сомнения ввели одни негативные оценки, но заинтересовал объект "Лига Чемпионов" , позвонила- дозвонилась с первого раза, возможно время было раннее, 10 утра, но все же, любезно объяснили, по ценам, по скидкам, по наличию. Дали номер Олега, договорились в этот же день, на все вопросы ответил, открыл те этажи которые я себе выписала. Квартиру забронировали по телефону, брали в ипотеку ВТБ, все сложилось быстро и уже живем. Спасибо Василию, все объяснил, оформились за две недели, дозвониться конечно до него не реально, но нам посоветовали писать ему на почту, что существенно ускорит процесс. Не знаю почему столько негатива в сторону НКС, я была рада с ними сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Очень невежливое отношение по телефону, относительно объектов, причем несколько раз звонил. Эмпатия (не знают что такое), узнать об интересах человека, что он действительно хочет и вежливости явно не хватает, как будто попал в 90 е годы, вы бы записывали разговоры, а потом беседу проводили, объекты то у вас классные, сайт хороший и прочее, а как поговоришь с агентом, узнать условия, желание купить падает. Вроде и ответили на вопросы, но пришлось "выпытывать" или прояснять очень туго момент, который хочется, мы 26 лет на рынке и прочее, а конкретно по объекту мало информации. 26 лет мы работаем и вы первый о таком поинтересовались, на мой взгляд некорректно так отвечать, вместо аргументов по сути вопроса и прочее.

Отправлено 6 лет назад

От ekstor

Like Мне нравится

что все ополчились то??? оценку снизил и правда за то что сложно дозвониться. В целом работники квалифицированные, дают дельные советы, стараются помочь в любой ситуации. Что касается самого дома( любого), товарищи В ЛЮБОЙ НОВОСТРОЙКЕ, ПОВТОРЮСЬ В ЛЮБОЙ будут недочеты по качеству, и вы покупаете стены!!!! о качественном ремонте не нужно строить себе розовых облаков!!!!!! будьте уверены что качественно вам сделают либо за огромные деньги, либо если вы будете делать это своими руками!!!!! по своему опыту, хоть дом за .....цать лимонов....нет там ремонта на 100%, а вот писать о плохом качестве и недостойном обслуживании все горазды, вы заставьте себя хоть куда нибудь хорошее написать....что сейчас очень редко встречаю. Спасибо, повторюсь, НКС. С уважением, Дмитрий Миронов.

Отправлено 6 лет назад

От a868r

Dislike Мне не нравится

Качество окон в квартире по Репина 68 - отвратительное!!! Дует так, что свистит и сдувает с ног, и это в январе, в минус 30! У нас просто шок!

Отправлено 6 лет назад

От natalya.1990

Dislike Мне не нравится

НКС мошенники!!!! Чтобы быстрее распродать квартиры в доме «Лига чемпионов» показывают потенциальным покупателям ее утверждённый проект придомовой территории. На самом деле никакой территории у дома не будет, а почти весь двор будет отдан строящемуся дет саду. Соответственно детям, живущим в этом доме, гулять будет негде. Коммунальные платежи как в VIP квартирах!!! Вобщем если вы планируете приобрести квартиру в этом доме - подумайте!!!! (Фото - обман)

Отправлено 6 лет назад

От akapkejk

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю наличие хамоватой сотрудницы в офисе продаж, а так же людей, которые показывают квартиры когда им удобно. Вот это совсем неудобно. В офисе сотрудница даже не представилась и визитки нам ее не досталось, наши контактные данные так же не запросили, зачем? Все безликие людишки, которые (ах какой ужас) хотят купить новую квартиру в новостройке.. Смотрели один из их объектов, о котором уже была речь. При просмотре квартиры на вопрос - "почему разобраны трубы унитаза в интересующей нас квартире", получили ответ - "ну еще другие квартиры есть", то есть никто не предложил устранить данную проблему или хотя бы направить к человеку, который может это решить. Хотелось бы быть уверенным, что при покупке квартиры, не возникнет проблем с документами, заключением договоров, устранением неполадок и вообще сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От DashaS

Dislike Мне не нравится

Заинтересовали некоторые дома реализуемые НКС. Первое, что меня поразило это хамское обращение операторов, когда я решил позвонить (замечу то, что несколько раз оставлял заявки на перезвон, в результате ничего), оно проявилось в том, что меня буквально высмеивали, за мои глупые вопросы. Второе, когда дело дошло до просмотра, который проводил неопрятный мужик абсолютно не заинтересованный в реализации квартир. В целом объекты, их доступность и пр. на уровне, но вот персонал- это кошмар, либо увольняйте, либо делайте так, чтобы они были заинтересованы в продажах.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Булдаков

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны имея дело с этим агентством, могут легко обмануть! Когда продавали нам ЖК на Ясной-Шаумяна "Лига чемпионов" обещали, что у нас будет закрытый двор и благоустроенная территория. А что в итоге? Когда мы накупили квартиры теперь выясняется, что во дворе будут детские площадки муниципального детского сада, огороженные забором! А для нашего ЖК на 800 квартир остается крохотный дворик, в котором наши дети, видимо, будут гулять посменно!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Отвратительный секретарь, позвонили чтобы предложить для её руководителя коммерческое предложение, начала хамить и орать в трубку как ненормальная. Я считаю, что такого неадекватного работника нужно уволить!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ткачук

Dislike Мне не нравится

Ужас! Менеджеры отдела продаж совершенно не заинтересованны в продаже. Я не притязательна и не прошу распинаться, НО элементарно выслать документы в банк для оформления ипотеки - две недели, в день по чайной ложке, каждый раз после продолжительного вызванивания ведущего сделку "продавца" - чересчур. Обещают перезвонить - не перезванивают, на письма в принципе не принято в компании отвечать. Вы можете сколько угодно пиарить свои объекты на щитах, но пока не наладите работу отдела продаж, продаж, извините за тавтологию, у вас не будет!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Даже единицы много для этой конторы! Сотрудники, которые там работают вообще не заинтересованы в продаже объектов. "Посмотреть хотите? Вот вам номер, звоните, договаривайтесь, когда НАМ будет удобно, приходите!" - именно такое ощущение складывается от их работы. Ок, сходили, посмотрели и даже купили, не смотря на то, что после просмотра нам ни кто ни разу не позвонил, не поинтересовался о нашем намерении купить! Позвонить клиенту и обрадовать его, что можно приехать за ключами? Неееет, это не про них. Вам же надо, вы и звоните. В общем, никакое это не агентство, а обычный отдел продаж застройщика, сидящий на окладе. И сервиса от них точно не ждите.

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное агенство недвижимости из всех что мне когда либо встречалось. Позвонила попросила показать жилой комплекс, дали телефон какого то непонятного мужика Олега, который нахамил мне, и явно дал понять что его не волнует когда мне удобно посмотреть жилой комплекс, и если я хочу посмотреть квартиру то поеду тогда когда удобно ему! После чего я позвонила снова в агенство недвижимости, в котором мне ответили что все мы тут наемные работники и решать Вашу проблему не намерены либо договаривайтесь с Олегом либо никак квартиру не посмотрите.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Смотрели два объекта с разницей почти в год и оба раза специалисты приятно общались, старались помочь, приезжали во время на встречу, владели полной информацией, давали дельные советы. Хорошо работает обратная связь на сайте, заявку оставила в выходной, в первый же рабочий день прямо с утра перезвонили. В общем остались только приятные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Влади Л.