Nklod, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 2/1 (302 офис; 3 этаж)


Nklod, студия красоты

4.8

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 2/1 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)277-56-70


Like Мне нравится

Как я вижу здесь не часто пишут, но я как заядлый флампер (с недавнего времени))) таки напишу. Пришла к Надежде по рекомендации подруги, результатом вполне довольна) хоть и процесс 3 часового вылёживание для меня сущий ад, но мастер все вытерпела))) но было несколько моментов из-за которых мне было слегка не комфортно... 1. Это липкая лента, которой заклеивают реснички нижние. Как бы есть с чем сравнивать и когда мне заклеивали гелевой полоской, было комфортней. 2 Я так считаю, что мастер должен работать в маске и перчатках!!! 3. Мне не дали щеточку для расчесывания... ну она же все равно одноразовая)

Отправлено 7 лет назад

От Ленчик

Like Мне нравится

Уютная студия, очень рада, когда иду сюда) и каждый раз это и профессионально сделанный маникюр, и прекрасно проведенное время! На ноготочки хожу к Лене, она всегда с креативностью подходит к моей неспособности придумать, что сделать на ногтях, подсказывает по цвету, придумывает дизайн, творит!!! и неизменно мы обе остаемся очень довольны) уже забыла, что такое сколы, отслойки и прочие проблемы - держатся ногти отлично) каждый раз жалко снимать эту красоту.. все девушки студии - мастера своего дела! подскажут, как лучше сделать, как ухаживать - всегда заботятся о красоте своих клиенток) плюсом идут вкусный кофе и душевные разговоры)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Я не раз пользовалась услугами этой студии! И каждый раз меня поражает мастерство девчонок! Надюша, сделает неотразимым ваш взгляд волшебными ресничками, которые легкие как крылья бабочки!Лена и Оксана, феи маникюра, легко и ненавязчиво руки золушки превратят в руки королевы, а Катюша, визажист от бога, такие изящные бровки из моих не делает никто. Не знаю, что бы я без Вас делала.

Отправлено 7 лет назад

От katrina_ppnsk

Like Мне нравится

Наконец-то мои любимые девочки появились на Флампе и я могу написать им отзыв. Я - постоянный клиент с момента их открытия и ни на кого их не променяю, потому что знаю и вижу, как трепетно каждая из мастеров относится к своему делу в частности и к общему (студии) в целом. Маникюр всегда идеальный, Лена и Даша подскажут идеи (или словом или своим собственным маникюром:). А Катя делает брови без всяких там "ну это ещё цвет подсмоется". Идеальные форма и цвет!:) В общем, всем гоу в Nklod за красотой и кофе с вкусняшками:)

Отправлено 7 лет назад

От Kseniya Stolyarova